Сообщения пользователя: Ghost

Тема: выработка и геолог | 17 Августа 2016 11:55:22
Сообщение #116
сергей_йыги, А все равно не приятно.
Как будто ко мне в холодильник залезли.:)
К стати когда цену геолога меняли, это довольно давно было, всем хайды вернули за все уровни офицера. И нужно было заново покупать по новой цене. Было справедливо. Все "влететли". А теперь цену и плюшки меняют туда сюда...
Тема: выработка и геолог | 17 Августа 2016 11:43:12
Сообщение #115
Цитата: extezicowan
попахивает наеб..обманом?

Ну так то да. Я покупал на определенных условиях. Можно пробовать претензию писать.
 Вроде и объявлений не было. Правда несколько дней меня не было.
Сообщение #114
А лично я возмущен. Почему скорость комбайнам не увеличили?!
Сообщение #113
Двигатель троит, дымит, глохнет, жрет бензин, а мы кузов подкрашиваем...

И еще, уважаемые разработчики ну почему КАЖДУЮ страничку нового скина нужно скролить!? Ну за исключением Галактики, хоть за это спасибо. (Могли и там что нить намудрить) Возьмите уже все самое лучшее от остальных скинов. Не надо открывать Америку. Даже я уже писал про иконки исследований и построек. (не хочу еще раз все объяснять, можно по сообщениям посмотреть или аналоги найти не я один про это писал) Новая цветовая гамма вообще капец. Глаза просто с ума сходят. А с нововведениями по скорости на этот ужас нужно будет часами смотреть.
Подумайте пожалуйста еще раз прежде чем этот скин утвердить на 100%!
Вчера Б.Т. летел на соседние планки 50 мин. Сегодня уже 55. Однако положительная динамика. Еще чуть чуть и можно будет раз в неделю заходить в крафт. В понедельник отправил, в следующий встретил.




P.S. Нафига после нагибаторов все заново начинал. :( Был шанс соскочить. :(
Сообщение #111
Цитата: Рубцов
Неужели проект таки загнется?

Верните деньги! :)
Сообщение #110
Хм, всего 8 стр. срача. Ну не очень расстроились. :)
Цитата: PROLevel
ребят, лутше пойти на пиво, чем сидеть здесь и бить обьектом мастурбации больного админа

5 баллов! :)
Сообщение #109
Цитата: Основатель
Но тут этого не будет. Нет единства. Каждый сам по себе, Совет большинством своим на стороне админов либо сам продвигает "улучшения"..

К сожалению!
Сообщение #108
Цитата: zhban
и что? значит у них должна быть самая маленькая выработка?

Они похоже единую ставку выработки делят на всех. Терран больше вот у каждого она и меньше. :))
Сообщение #107
Надо опять кипишь устраивать, когда флот порезали. Сервер весь гудел. Надо повторить. 

Цитата: 0-Vasilisc-0
верни как было до твоих скоростных нововведений и народ продолжит играть и бабло в тебя впихивать. тебе не надоело в свой адрес выслушивать всё что о тебе х......е думают ? 

Самое смешное пока это бета версия игры, все врывают деньги на свой страх и риск. У администрации никаких обязательств. (т.е. думаю, это вечная бета)
А за скорость Б.Т. отдельное "СПАСИБО" 50 мин. между соседними планками! Очень "порадовало".
Сообщение #106
Капец. Несколько месяцев назад уже пытались балансировать выработку. Теперь опять. А если сначала думать, а потом менять?

Скоро с планки на планку в одной системе начнем перемещаться как в реале - неделями. :(
-Удалено автором-
Не в ту ветку :)
Сообщение #104
Цитата: zh259
그들이 당신과 함께 한국어로 의사 소통을 할 수 있다면 당신은 상관하지 않습니다?


Если они в состоянии общаться на корейском языке с вами, и вы не заботитесь?
                                                                                        Google Переводчик
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 12:48:10
Сообщение #103
Цитата: Alex-007
И можно безнаказанно этот рес туда сюда друг у друга таскать поднимая вместительность и уровень медальки))))

Вах какой хитрый!! :) 
Тема: Бессмертие Аккаунта | 24 Июня 2016 12:39:25
Сообщение #102
Еще можно еще сделать, чтобы аккаунт который имеет меньше 100 очков удаляется автоматически через месяц. Прописать это в правилах. А то в галактике висят  не активные аккаунты с нулем или очками меньше 50. Смысла их грабить нет, а место занимают.

А по теме, думаю мало кто возвращается после 2-х лет отсутствия. (Хотя у меня самого перерыв в год был :))
Тема: Сходка в Одессе 2016 | 23 Июня 2016 01:05:26
Сообщение #101
Цитата: Kofeman
отличный клип. ваще умора

У Шнура последние клипы все удачные. :) Лабутены (Ленинград - "Экспонат") вообще ютуб порвали. :)
Тема: Сходка в Одессе 2016 | 23 Июня 2016 00:55:00
Сообщение #100
Цитата: Kofeman
только что заметил и ты "отредактировал" =) не успел я комент оставить! 

Обломал. :)
Цитата: Kofeman
ну пока что вкладываемся в твою гипотезу! 

ну тогда -  https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc (Правда город не тот :))
Тема: Сходка в Одессе 2016 | 23 Июня 2016 00:45:21
Сообщение #99
Цитата: Kofeman
пока что все адекватные.  Есть 1 Дикарь , но он безобидный и класный. 

Тогда вроде нет причин опасаться. А если хотя бы половина с юмором, то вообще нескучно будет!

P.S. Знаю, что "нескучно" в данном случае пишется раздельно. :)
Тема: Сходка в Одессе 2016 | 23 Июня 2016 00:41:33
Сообщение #98
Цитата: Kofeman
а с адекватными людьми всегда есть о чём поговорить! 

Вот ключевой момент! :))
Тема: Сходка в Одессе 2016 | 23 Июня 2016 00:38:39
Сообщение #97
Цитата: SMADMAX
Ну соберётесь вы и что? О чём будете говорить? Кто кого больше накопал?

А почему именно о крафте говорить нужно? Чего тем мало?