Сообщения пользователя: Ghost

Тема: Очередь постройки зданий. | 20 Июня 2016 23:37:37
Сообщение #96
Тема о очереди в исследованиях всплывает наверное раз в месяц. И каждый раз говорят, что нет смысла. Все недорогие исследования делаются относительно быстро. А потом стоимость по 1кк и время чуть ли не сутки. И тогда очередь уже не нужна.
Тема: Репа альянса | 6 Июня 2016 11:08:14
Сообщение #95
Э-Э-Э, а теперь по теме.


Второй вариант!Репа альянса

Цитата: Dima_Kemerovsky
в китает, в зоопарке сфотался просто) а взрослые лигры, твари больше обычных львов!

Эти твари еще сильнее, тяжелее и злее львов, и тигров.
Типа убежать можно.
Если он спит. Совсем. :)))
Тема: Новая лаборатория у терран | 13 Мая 2016 15:06:55
Сообщение #94
Красиво, но у меня классический вид построек. По моему скромному так удобнее. Думаю многие по этой же причине не оценят работу.
Сообщение #93
Цитата: rassvet
пОчему жЕ с политической надстройкой руси никто не хочет считаться в мире....

70 лет боялись, вот и отыгрываются. :)
Сообщение #92
Цитата: Miralex
повыползали бандерлоги

Надеюсь не обо мне. :) Удивишься, но я патриот.
Сообщение #91
Цитата: rassvet
АЭРОКОБРЫ американские с мотором сзади, успешно конкурироваавшие с немецкими анлогичными, когда наших просто Не Бы-Ло вообще.... Любимый самолёт Речкалова, Покрышкина и многих других это а-ме-ри-канс-ка-я АЭРОКОБРА поставлявшаяся по лендлизу сталинскому ссср со всей хурдой-бурдой вкратце (именно вкратце) приведённой админом xcraft...!

Ну с нашей авиацией не все так плохо было. Были самолеты, НО, они были деревянные и, как правило, без раций. Или с односторонней рацией. Короче это уже долгая дискуссия. :)
Сообщение #90
SirLordexSirLordex,  извини не понял.


Я имел в виду очередь выстроить на исследования. Она в начале развития будет короткой. 2-3 исследования
Сообщение #89
Действительно он того не стоит. На начальных уровнях еще может быть, а на уровнях исследования выше это уже не надо. Идея хороша только тем, у кого очков до 25к. Так там реса не хватает в очередь выстроить. :)
Тема: Не можем выделить % от банка | 30 Апреля 2016 22:47:24
Сообщение #88
Цитата: ShuSTrbIy
Хотя он находиться на территории нашей сети

А он состоит у Вас в альянсе?
Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 30 Апреля 2016 10:22:46
Сообщение #87
Цитата: airalchemist
Новый интерфейс не понравился. Вернулся на "Реалистически" с классическим видом построек.

+1 Так же! :) Это пока самый удобный вариант, хотя тоже есть что доработать.
Сообщение #86
Цитата: Londo_Mollary
Чет  все  мудрят  и мудрят  на  проекте.  не  игра  а  работа  какая  то  у  игроков   получается.  От  игры  должно  быть  удовольствие  .  а  тут  сплошной  гемор

+1
Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 28 Апреля 2016 17:02:52
Сообщение #85
Да, еще появились новые закладки. На мой взгляд с сомнительным функционалом. Отключение отображения. Давайте хотя бы им смысла добавим. В углу этих иконок добавить количество. Например иконка ракетница, а к каком-нибудь углу количество ракетниц. И так же во всех остальных закладках. Можно еще выделить зеленым контуром то, что в данный момент можно строить и красным то, где условия постройки не соблюдены (нет ресурса или не исследовано). Тогда такие же закладки неплохо было бы добавить и в исследования и постройки. Будет видно уровень зданий и технологий. (мой пост выше :) )
Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 28 Апреля 2016 14:24:48
Сообщение #84
Цитата: lomakaav
Ghost по моему это от формата экрана зависит и от масштаба в браузере

Возможно. Ноутбук широкий. вечером в планшете гляну. Но на широком мониторе (1366х768) неудобно.

Пока нашел интересную плюху. Выполненные задания сворачиваются. Это удобно. теперь осталось сделать верфь, здания, оборону и исследования сделать изначально свернутыми. :)
Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 28 Апреля 2016 14:15:49
Сообщение #83
А зачем закладка сырье растянута на весь экран. Может ее поуже сделать? А то название шахты, огромное пустое место и  потом цифра, потом пустота и снова цифра.
Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 28 Апреля 2016 12:44:28
Сообщение #82
Возможно цвета слишком насыщенные. По моему скромному, гамму чуть приглушить. А то глаза будут уставать. У остальных гамма будет потемнее. Там визуально приятнее.
Цитата: NTRN
Ну честно говоря, мне пока старый больше нравится, новый плохо юзабельный по ряду вопросов, покамись

Хочу думать, что все изменится в лучшую сторону, но это крафт...
Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 28 Апреля 2016 12:35:24
Сообщение #81
Цитата: Octavian
и минус что сразу куча флота развернуто

Это сразу минус к новому скину. Я все наоборот стараюсь протолкнуть мысль, что удобнее когда все свернуто. И разворачивается по требованию. Это же удобнее, если строишь что-то, что внизу списка на нескольких планках. Это всегда нужно пролистывать. И для наглядности удобнее, открыл страницу и сразу видно сколько и чего у тебя есть.Не надо залезать в закладку империя. Империя удобна когда нужно общее представление, а на уровне одной планки удобнее было бы все в свернутом виде.
А так скин веселенький. Но пользоваться не буду.
Цитата: sv_papa
нахуй иду с игры.

Я после нагибаторов тоже так думал.. Не соскочил .:)
Цитата: Alex_12
реал важнее любой игры, могу просто забить и уйти. Зачем мне решая реальные вопросы в в реальном мире переживать об игре? я прихожу суда получать удовольствие а не парится от переживаний.

+100!
Но боюсь тебя не поймут. :( Я примерно тоже самое пытался объяснить. Не получилось.
Тема: Лажа с выработкой | 25 Апреля 2016 00:02:45
Сообщение #78
Эээ 35!

Если даже и косяк (что вряд ли) мало вводных.
Тема: Тайна не раскрыта! +18 | 24 Апреля 2016 16:35:03
Сообщение #77
Цитата: Иршат
и на улице сисек завались

Сисек много не бывает!