Сообщения пользователя: ZanozaMSK

Сообщение #20
Цитата: NuTo
Знаю я одного Полю который выиграл от всех изменений... скауты в гору.. плети с другого ака в гору.. а падаль в ..не скажу куда которая его аулу доставляла неудобство.. от одного Волка... вот подвезло.... все совпадения случайны...
Цитата: NuTo
ак накажите его в боях а не ротом и писульками..
И оно еще что мычит про рот и писульки))))) Ну может тебе нужно было промолчать и просто словить Полю? А то получается ртом и писульками ща ты воюешь XD
Сообщение #19
TiUCTOH, Шел 2021 год... Старичка Полю цзт по привычке приплетает к любой непонятной херне . Вот это я понимаю стабильность XD
Сообщение #18
Цитата: NuTo
предлагаю создать орган вскладчину.
Да он уже у вас вроде создан))))) https://prnt.sc/sa44ac Вы раз в месяц скидываетесь или по возможности ? )))))
Сообщение #17
---Diman---, Так а в чем проблема? Ты только скажи, тебе этих левиков на дендру привезут сколько хочешь. Их много кто может строить, у кого то они остались. У меня их всего то 900 штук. Могу продать))))
Сообщение #16
---Diman---, http://prntscr.com/vp0n51 перезалил скрин. Но я не вижу дендры в 500х и дальше
Сообщение #15
Забавно смотреть на то как подгорает у ТС. Помнится была у вас сетка и могли бы спокойно развиваться. Но можете своему чудо лидеру спасибо сказать за такое положение дел. Да в нижней части карты топ алы стоят которые строились и развивались не 1 год, но что мешает развиваться выше них??? Мелким алам жизни не дают??? Ты хоть посмотри сколько алов на карте появилось за последние пару лет. Какие то пропадают, какие то пожирают, но многие продолжают развиваться. Юра, если ты рак не надо других тащить к себе на дно.
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 20:33:06
Сообщение #14
Hellix, А где я написал что я вояка??? альянс BATTLESTAR Я же тебе прямым текстом пишу нуб я научи меня играть так как ты. Ты мой кумир!!!
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 20:30:20
Сообщение #13
Hellix, Да все норм там в логе. Я вот то же не понимаю что исс то ноют. Ну коров им посадят , ключи отожмут все норм ведь так и надо. Ты посмотри на мою стату. Я маленький. Мне же надо с кого то пример брать))) Вот буду брать пример с тебя. А будет там боевой флот БО и рес это уже мелочи альянс BATTLESTAR
Я понять только одного не могу. Какую цель то ТС преследует этой темой? Какой конечный результат ожидает?
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 20:21:29
Сообщение #12
Hellix, Ну тебе как настоящему воину и атакеру виднее https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d6ae881fece96705f5ef23414fad2e7e Надо с тебя наверно пример брать как летать альянс BATTLESTAR
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 20:11:41
Сообщение #11
А мы и не боготворим его.альянс BATTLESTAR Мне вот интересно что вы аж на форум то побежали? К вам прилетело сколько игроков? 2-3 ? В центр вашей сетки!!! Заместо того что бы воевать вы обосрались и побежали ныть. В вашем альянсе есть нормальные люди, но нубам вашим рот с мылом полоскать надо. Цель сей темы то какая вообще ? 
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 15:59:27
Сообщение #10
Shloma, А смысл вообще этому ведроголовому что то доказывать??? Вася его кормит хайдами, он это отрабатывает. Да же если он и понимает что вася не прав ,он об этом не скажет. Так сказать не не укусит хозяинаНесознательные граждане (ультиматум)  Вот из за таких пережитков прошлого в крафте все это гавно и происходит. Ты только представь что он останется без своих прав и привилегий, а будет как рядовой игрок. Да его сожрут и не подавятся. Он мне чем то да же кенгуру напоминает. Слов до хрена , а дел нету. Несознательные граждане (ультиматум)
Сообщение #9
Цитата: Ulrezaj
В-четвертых, стебом и срачем я пытаюсь привлечь больше внимания к данной проблеме, чтобы ее как можно быстрее заметили и решили.
 Это очень конструктивный подход для РБ. Можешь еще написать что если не накажут виновных, то удалишь аккаунты Телепат не действует на флоты избранных?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 04:19:32
Сообщение #8
Ph1ntom, Да у меня чет фотка не запостилась. просто хочу что бы Альешка как эксперт во всем чем можно рассказал мне подробнее все. а то я в силу своей должности не осведомлен ни фига))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 03:59:19
Сообщение #7
AleksKiev, а нас и нет у вас на Украине)))) Я да  же с этим не спорю и ни кто нас туда не звал))) Те кто едет туда добровольно это их личное дело. Я вот лично не готов пачкать руки об таких ка ты))) а про десантников Леш ты уж молчи, ты знать про ВДВ ни чего не знаешь кроме каких то личных придуманных доводов)
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 03:37:14
Сообщение #6
AleksKiev,  Алеш ты просто агрессивный подросток с кучей комплексов))) Ты просто клоун. Тебя как котенка рожей в говно тыкают, а ты продолжаешь бред какой то нести и картинки всякие находить))) Лучше бы чем ни будь полезным занялся ))))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 03:32:33
Сообщение #5
AleksKiev, ну ты по себе то не суди обезьяна агрессивная))))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 03:30:46
Сообщение #4
AleksKiev, как он картинки то быстро рисует )))))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 02:23:18
Сообщение #3
Мда. Альешка со своими подружками не перестает радовать))) Каждый вечер захожу посмотреть на эту ахинею ))) 

Алешу послушать так он эксперт во всем. В политике, в армии, в медицине, в ублажение мужчин. Что же такой ценный кадр в крафте делает , а не в правительстве?)))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 04:25:54
Сообщение #2
Злые вы люди. Бедного алешку уже 355 страниц мучаете. Неужели вам так сложно ему подыграть мол у нас все плохо и тд и тп. Это ведь его единственная радость в жизни. Мне вот по человечески жалко его. Это каким же нужно быть калекой на голову что бы радоваться когда у кого то , что то плохое случается? ПС. Всех с новогодними праздниками. 
Тема: Технические работы | 15 Декабря 2016 16:51:54
Сообщение #1
+