Сообщения пользователя:

Тема: Ураааа, хана атакерам | 23 Июня 2018 12:27:36
Сообщение #691
TiUCTOHУраааа, хана атакерам ась?
Тема: Ураааа, хана атакерам | 22 Июня 2018 19:37:39
Сообщение #690
Итак-новье))))))Теперь все союзные флоты которые стоят в обе планке видны на корах. Союзники стоящие в обе видят что летит на планку))))


Супер)))) Вау)))))Боря поставит паре десятку союзников по истребу в обу))))) и может рыбачить весь день и всю ночь. Ребятам можно не сейвиться)))))))

Спасибо вася. 

Сообщение #689
А вот неффиг строить ПЧ, стройте кпипы и не плачьте. 

А тут еще кто то играет Падение выработки энергии у ксергов ? Я думала тут уже чисто форумный проект.
Тема: Оборона | 18 Июня 2018 21:52:28
Сообщение #688
Цитата: TiUCTOH
Характеры ненужны.Мне нужно чтоб приходил отчет,мол флот васи оборонял такуюто планку во столько то.Снялся во столько то.


Инфа для чего? Просто если ты офф и друзья свалили-правильно сделали. Если ты онлайн и на тебя атака и друзья свалили, то нафиг тебе такой отчет? итак понятно что за друзья. 
Тема: Оборона | 18 Июня 2018 20:43:39
Сообщение #687
Даааа-и кто в друзьях и кто на коры летит... Даааааа


Жги-терпилы.
Тема: Удалённые темы | 18 Июня 2018 20:31:15
Сообщение #686
beprotis, хорошо-обосную свое мнение. Бывает что реально неплохую темку просто пытаются зафлудить от скуки даже в ВС. Или кто то вылез с какой то фигней и понеслась.

Вопрос-может оставим право ТС корректировать свою тему?


Есть встречное предложение- нагрузим васю разбираться с этим-ТС не удаляет а жалуется васе на нехорошие комменты))))Удалённые темы
Тема: Удалённые темы | 18 Июня 2018 20:15:37
Сообщение #685
Удалённые темы предлагаю сделать это для отдельного ТС)) данного)))))
Тема: рассылка альянса. | 14 Июня 2018 21:37:45
Сообщение #684
вова88,  только плюсую))))))
Тема: рассылка альянса. | 14 Июня 2018 21:29:12
Сообщение #683
Лудше по диогонали. и наперекрест 
вова88

Произвол администрации или сегодня забаним... вот этого! ога-ФОТОН))) переключается плоскогубцами


Произвол администрации или сегодня забаним... вот этого! ты же мне обещал на пульте и не подарил 
вова88,  БИ, в случае васи это бином мальчиколюбенья. Это особый интересный случай. Кстати, скоро в Киеве будет парад-думаю увижу нашего люБИмого васю по телевизору)) в розовых стрингах. 
Тема: Нагибаторы | 13 Июня 2018 20:10:40
Сообщение #680
SAW,  Нда, судя по постам-тебя не кормят Нагибаторы
Тема: Хайды за обращение к админам | 25 Мая 2018 22:05:16
Сообщение #679
Сегодня случайно так зашла в блокнотик и малость была ошарашена. http://prntscr.com/jmmo14

Мое личное сообщение умнику оказалось платным. Мало того-каждая строчечка оплачивается... 

Так что если вам нужно что то написать-дешевле на форуме. Или пишите одним большим, ооочень большим текстом, трудночитаемым.. и вас все равно пошлют к васе)))
Тема: Возвращение | 20 Мая 2018 11:04:02
Сообщение #678
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Raynor_JimТвой удел варить борщ, за 2 года игры никаких достиженийпрям Рейнора зауважал...



Безусловно слова не мальчика а мужа Возвращение Отправить женщину варить борщ Возвращение. Джимка, я прям влюбилась Возвращение
Тема: Возвращение | 19 Мая 2018 20:22:17
Сообщение #677
Цитата: _zZzZz_
Соне4ко, завари доширака,расслабься...


То что ты лошара и не вникаешь в смысл всем давно понятно)))))


Девчонка попросила меня написать на форуме ее впечатления. И все. Она пока не может-стата меньше сотни. 
Да думаю она и не станет писать тут. Возвращение 

Думаю уже 90% игроков забыли как начинали. И сейчас вряд ли скажут было ли тогда проще чем сейчас. 



Тема: Возвращение | 19 Мая 2018 19:22:45
Сообщение #676
Мне написала подруга, она 2 года назад удалила акк. Решила вернуться. Просто процитирую-без комментов.

Привет. Я снова тут. Я немного в шоке. что за наборы??????нафига это надо?Ладно-проехали.. Помню когда регалась первый раз квест на атаку пикал стрелочкой на ишку... сейчас пикает на соседа. такого же нуба как я... И главное этот нубяра так и летит по стрелочке. То есть на меня))) видимо это стимул купить говнонаборы. Скорости впечатлили-борщик теперь не сваришь, пока летит флот. 
И еще-а что с форумом? Че это он платным стал?
А с офиками? Теперь что б прокачать адмирала нужно дорасти хотя бы до дендры.
Блин-нафига я вернулась?



Тема: комбайны | 15 Мая 2018 20:12:22
Сообщение #675
Цитата: T-800
Ну так все же хотят чтобы за них кто то думал и вступался, будь то вождь, князь, император, партия или президент. Это в крови уже. Игрок регается и с первого дня уже кому то отдаться готов, ищет ал для вступления. Еще флот отправить не научился, а уже требует ресов и крыши только на том основании что он новичок и осчастливил нас своим появлением здесь. Вы за меня думайте, меня охраняйте а  я такой красивый пришел сюда отдыхать. А если вы это не делаете и заставляете вникать вы плохой ал, тьфу на вас.


а смысл в але....расскажу ситуевину. я зарегилась, сначала боялась, потом осмелела, потом попала к боссу в алл. и он мне объяснил-НИКТО меня не будет защищать кроме меня самой. После этого я сколотила команду из местных адекватных ребят и мы прекрасно выносили весь незасейв. 

Интерес к игре пропал давно, но ребята остались))) 

вот захожу пофлудить да в чатике поговорить))) 

Т-800 думаю окажись я в твоем але я бы разочаровалась сразу и удалила акк. Боссу +++ что объяснил что тут каждый сам за себя. И командная работа зависит только от тебя. А не от главы и кучи топов. 
Тема: веселые картинки | 15 Мая 2018 19:39:07
Сообщение #674
Цитата: Raynor_Jim
Соне4ко, Танечка, вот ты сделала скрин себя (матёрый высер от того кто сделал туже медаль на шару ). Ничто тебе не мешало медальку заработать (замечу даже бесплатно, но при этом ты нищеброд который считает хайды). Зачем же ты щас гавкаешь на тех кто за сообщение платит? Нет мы уже дружить не будем послала ты меня как и я тебя ... помогу разве что тому кто тебя будет ломать. Но что там ломать ... пффф .... а ну да жду когда сломаешься на астерах. Для таких как ты там давно готова оборона (лососите дно).

Ты всегда могла огрызнуться на астеры. Глупая ты  --------------------------------------


веселые картинки о чем ты? сколько букаффф))))задела твоего мульта? сорьки))))
Тема: веселые картинки | 14 Мая 2018 20:27:23
Сообщение #673
_zZzZz_,  вот почему у меня ощущение что ты хочешь эту медальку http://prntscr.com/jhsox4 и поэтому ты везде? даже где ни о чем?
Тема: Плохо, очень плохо! | 11 Марта 2018 19:40:16
Сообщение #672
А с калькулятора можно? Плохо, очень плохо!