Сообщения пользователя:

Цитата: VasyaMalevich
Небольшая ошибка при правке формулы при вводе устранена. Выработка должна увеличится если количество рабов ниже максимального сейчас у всех.


Что значит ниже максимального????????
И что с оружейкой? Это фообще не смешно.

face-to-face,  теперь призахвате астера тебе надо гораздо меньше рабов. С учетом что теперь полно лишних-начнутся астеровойны-что б их пристроить. Так как на ЛП их все равно маловато.
Цитата: Роман_Владимирович
Соне4ко не надо тут про калькулятор говорить каждое урезание одни и теже довольные и это ты ! это как понять то тебе нравится урезание хочешь сказать?



Чо?????????????Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена Такого тупого наезда еще не было.
Цитата: вова88
жаль что мне  не  дают вас всех  стирать и  резать, по настоясчему, с  огоньком...Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена


Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена А кто этот подлец, кто не дает?????
Да хватит скулить-они побежали калькулятор покупать. Щас купят исправный и все хорошо станет. А насчет оружейки таки прокомментирую-суки.
вова88Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена
Цитата: VasyaMalevich
Качество отображение трёхмерных сцен слегка уменьшено ради лучшей производительности.



Еще раз прошу пояснить мне что значит эта божественная фраза.
Цитата: VasyaMalevich
Качество отображение трёхмерных сцен слегка уменьшено ради лучшей производительности.


Про оружейку без комментов-просто без комментов. Поясните-о чем это?
Цитата: DarthVader
концепция нормальная. просто формула - кривая



Так пора этому математику учебник перечитать. 
Цитата: VasyaMalevich
В соответствии с идеей исполняющего обязанности Редактора Баланса Улрезжая выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена на астероидах в 2 раза, но их максимальное количество там снижено во столько же раз. Он предлагал в 5 раз, но пока в 2.
Введено ради уменьшения сроков окупаемости астероидов.



[u] Как все хорошо начиналось))))) Лениво перечитывать 7 листов срача-просто скажу-нифига не увеличили!!! Опять меньше.
Тема: тактическое отступление. | 20 Января 2017 20:30:15
Сообщение #262
тактическое отступление. Вофка-удачки в реале)))))))
Тема: Полная пичаль | 20 Января 2017 07:49:25
Сообщение #261
Цитата: Fatboy2014
Вот она пичаль пичальная https://xcraft.ru/forum/topic_32937#post-681828


Это не пичаль)))))) Это новаторство и скачек вперед Полная пичаль
Сообщение #260
Идея супер))))))) И луна в помощь)))))))))И импера купить не забудь-все пиры с летящими флотами-твои.
Тема: Полная пичаль | 19 Января 2017 21:34:34
Сообщение #259
Цитата: Альтруист
Соне4ко, Добавте мне 2.5 милиона статы!


Вася все может))))))) А зачем оно тебе, что б малыши нубку снимали? Вряд ли у тебя есть флот для полетов на таком уровне)))))))))
Тема: Полная пичаль | 19 Января 2017 21:15:59
Сообщение #258
Простите за орфографию))) немного занята была, когда темку писала))))))А вообще то-реально-стата тут только мешает. 

Но, боюсь, Щас тут допишусь на то, что пойдут новые урезания и проблема подъема статы отпадет сама собой)))))))))
Тема: Полная пичаль | 18 Января 2017 23:49:17
Сообщение #257
Итак-просто думаю актуально) Многие игроки с большой статой скучают-потому что все противники изучены мальки не растут благодаря нововведениям, сначала они атачат пиром и кто из мальков подвернется, потом просто уходя в РО. Или сливают флот и удаляют акк и начинают заново. Игрокам с большой статой тут скучно. Просто скучно. 


Меня лямники сливали не раз на пирах-и лом оставляли потом. ПИры им ничто. 


С учетом Васиного баланса-хз что там -наверно я просто недопонимаю высоких материй. 

Ребят-нафига вы качаетесь??? что б заново начать потому что скучно*
Тема: Амортизация | 9 Января 2017 23:07:52
Сообщение #256
Kofeman, Не паникуй-на астерах не урезали, блин-я о чем тут писала?????? посмотри в империи-не уменьшилось ничего, просто теперь аморта берется не на планке где рабов делал а с астера.


И вообще-нечего копать)))))
Тема: Амортизация | 9 Января 2017 23:06:31
Сообщение #255
dragorian,  ты обналичил шишки? взял флагманы? так что ты думал-на них аморта не распространяется?
Тема: Амортизация | 9 Января 2017 22:18:10
Сообщение #254
Валерий_, Да не поменяли аморту-просто распределили по всем объектам-читай внимательно и посмотри вкладку сырья на всех объектах.
Тема: Амортизация | 9 Января 2017 21:14:55
Сообщение #253
Цитата: ДАНУНАХ
Соне4ко, А шахтёры то каким боком ???? Как копали ВЕЗДЕ так и капают , как платили налог-амортизацию так и платят :))))))))) Это ТОПики - атакеры , любители жирных астеров пусть пуканы рвуть , вот им ЖОПЕЦ :))))))))))


Наверно ты прав))))) Просто до этого они аморту платили только с планок, а теперь она распределилась на астеры. В принципе-сама аморта в общем не изменилась, но увидев что астеры стали меньше копать-многие расстроятся.

P.S. Многие, увидев аморту на астерах могут запаниковать. Форум читают не все.
Тема: Амортизация | 9 Января 2017 16:51:03
Сообщение #252
Процесс урезания выработки идет полным ходом)))))))Шахтерам итак из-за аморты сложно, а теперь вообще полный кач. Что-то мне подсказывает-скоро в РО будет еще пара десятков акков.