Сообщения пользователя:

Сообщение #113
Gii-belle, А я уже метлу припарковала))) пойду высплюсь))))))) Тем более я в отпуске-нет необходимости подпрыгивать по тревоге)))
Сообщение #112
Цитата: Gii-belle
Я еще некоторое время буду тут бухтеть, пока не паду как лошадь от недосыпа 


ЭЭЭй-для девушки выспаться-это хорошо выглядеть)))) не губи себя. 
Тема: Курс | 10 Августа 2016 22:21:21
Сообщение #111
Angelance
В данном голосовании выбирают из плохого и отвратительного)))) неважно за что проголосуешь. Тем более, что на ваше голосование давно и прочно положили)))))
Сообщение #110
Цитата: Shloma
А что 1 сентября? 1 раз в 1 класс Установлены новые значения скоростей большинству юнитов


Второй класс)))) Ребеночек перешел. Времени сидеть часами следить за флотами не будет))) До этих изменений я могла сочетать уроки с атаками. Сейчас нет. 


Цитата: Angelance
в том и дело что стадо не понимает что пока их слова не перейдут в действия их так и будут нагинать


Пичалька в том, что говые игроки приходят, и не зная, что происходит-вваливают бабло.  Через пару месяцев начнут психовать. 
Тема: Курс | 10 Августа 2016 21:46:08
Сообщение #109
Деньги-деньги-дребеденьги)))))))))))) 
Сообщение #108
Подняли цену офов))))) Урааа-постонали. Увеличили разгон. Поголосовали-тоже ура))))) Все кричали, что с 1 августа уходят в РО и не донатят. Ан нет-не судьба-задроты таки есть)))))) 

Я вышла из РО. жду 1 сентября.
Тема: Оживленная игра | 30 Июля 2016 21:45:26
Сообщение #107
Да угомонитесь)))))) Скоро проект закроется. Хотя-мне очень жаль терять некоторые контакты-отличные ребята. 
Тема: Ранение офицеров | 30 Июля 2016 15:38:15
Сообщение #106
Crowbird,  Вам Вася доплачивает?
Тема: Как грамотно читать боевые отчёты | 30 Июля 2016 14:50:40
Сообщение #105
Цитата: zh259
Соне4ко, а ничего,что сегодня 2016 год,а не 2012?


Да ничего страшного))) Все к этому идет)))
Тема: Как грамотно читать боевые отчёты | 30 Июля 2016 13:48:42
Сообщение #104
Обачки-половина написавших удалили акки. То ли еще будет)))
Цитата: velimork
верни все в зад !!!


Туда и возвращает. Какие претензии?
А что я тут бунтую??? мне то уже пофиг)))
Цитата: VasyaMalevich
транспорты больше не будут такими скоростными, я даже думаю их ещё замедлить


Чтаааа? То есть перевезти ресы с планки на планку будут занимать слот часов на 5????? Где логика? ЕСли разгон был типа борьбы с молниеносными атаками, каким боком тут транспорты?????
Сообщение #100
Да что вы все скулите????? Вася-поставь всем юнитам базовую скорость без тех))))) Разгон надо еще увеличить)))) Сколько там стартует космическая ракета с Байконура???Вот то-то и оно!!!!

А теперь-наслаждаемся)))) Эстонская версия))))
Тема: Василий, нетрогай скорость !!! | 26 Июля 2016 21:52:10
Сообщение #99
Цитата: autokaras
Соне4ко, а че тут плакать, ?? малыши што-ли?... хотя может и такие заходят...но сидеть и ждать выгодной для всех зделки ничего неделая для этого, к хорошему точьно не приведет. 


Типа от ваших слез что-то изменилось)))

Цитата: Dodik_Dodikov
уже и новички поняли что такое Уася и нет смысла никакого голосовать



Еще призывов)))) Больше драйва))))
Сообщение #98
Да что вы паритесь))))) Ну-на рекламу не хватает людям)))) вот и ищут)))) Щас его забанят))))
Тема: Кино | 26 Июля 2016 20:56:36
Сообщение #97
TigLe, +++
Сообщение #96
Цитата: PROLevel
иди ка ти дальше летай.альтернатива удвоеному розгону флота



Так и буду))))) Скорость супер)))) 
Сообщение #95
Я летаю с лунки на планку и обратно(((( мне нравится))) А вы продолжайте плакать))))
Тема: Василий, нетрогай скорость !!! | 26 Июля 2016 20:10:46
Сообщение #94
Чушь, а не идея)))) Значит Васе понравится)))) Сейчас введет вип-аккаунты, которых нововведения не касаются, а остальные будут и дальше рыдать))))))
Кстати-а что остановились потоки? Давно никто не плакал.