Сообщения пользователя: magda

Сообщение #9
polargris, а Вы действительно женскАго пола? Квинтэссенция ума, влюбиться можно. У бабс такое просто невозможно. С другой стороны, с 8 марта Вас в профиле поздравляют... Извините, если бестактен. Не могу удержаться от восторгов...Каждый
Наконец-то доперло,о чем тема. Браво,Новорос. Да,видимо админы слили айпишник. Видимо, просил указанный выше имярек об этом. Видимо просил и забанить. А как же запрет на разглашение персональных данных? Чтоб вы знали, билинг, ip адрес,география звонков и местонахождение владельца могут быть запрошены и предоставлены только по решению суда. Эт меня  юристы просветили. Уголовной статейкой попахивает,господа админы.
И спасибо Белке,как всегда - кристаллизованный пост,интеллект и краткость. В принципе после сообщения Новороса тему можно закрывать. И так все понятно. А с вопросами уже обращусь к администрации: как и почему игрок Полемарха узнал моего провайдера?
Уважаемый Йабывдул.Сарказм ваш вполне понятен. С другой стороны,тема мною была поднята вполне распространённая на просторах форума (читайте заголовок).отнюдь не про лишение инета. При открытии такого же рода темы в отношении иных топов вы охотно высказываетесь против их вседозволенности. Повторюсь: уже понятно стало после разьяснения моих соалов ,что у села мания величия,диагностированная гдетос полгода назад. Вот и все.Но мне,как начинающему игроку в момент получения угроз было не слишком весело. К тому ж про связи этого пассажира с админами и неком толерантном отношении к его проказам есть темки на том же форуме.
Насчёт же фотошопа отвечаю Рейнор Джиму: мне чо,заняться нечем?
Понимаю конечно уважаемого Кофемана за парафин его соала. Но парафин - заслуженный, а взлом акка со сменой пароля ныне преследуется УК
Пи.си.:теперь хоть знать буду,если что,кто мне воду отключил и сортир забил. Смайлик поставить не могу,бо с телефона пишу допотопного.
Высказавшим пожелание за весь текст скину его в личку. Бо с телефона в игре нынче. А у товарища такие закидоны с угрозами видно невпервой.Либо мания величия либо Наполеон либо мальчики кровавые по углам мерещаться
Первое время видимо буду)) А то прилетят еще)) На ускорителях))
vadim219, вам смешно, а мне в тот момент реально непосебе стало. Кто ж знает его возможности. Сечас понимаю, что просто трепался, спасибо товарищам по алу, успокоили.
Сегодня мне, играющему без году неделя, одним единственным акком поступили угрозы от игрока Полемарх:



Полемарх
просили забанить.

03.06.16, 12:19:25



Полемарх
Известный вам человек тут просил передать. Месяц вам на интернет. Дальше договор будет расторгнут с МТС. сами типа заключайте на себя. Я так полагаю это ваш провайдер? В общем всё.
03.06.16, 12:19:16

Получается, что этот игрок, используя свой административный ресурс, может попросить админов забанить непонравившегося ему игрока и отключить мне интернет через МТС? Неужели и такое возможно? Есть и такие возможности у администрации и ее друзей?
Прошу учесть что переписка была до этого личная без оскорблений, могу все предъявить. И вдруг мне прилетают такие угрозы.
Прошу администрацию разобраться. Реально уже опасаюсь бана по "просьбе" Полемарха.
Тема: Сходка в Киеве 01.04.16 | 13 Мая 2016 00:50:11
Сообщение #1
Все красавцы-молодцы!   - и игра продолжается: ..."Петь, шутить и улыбатся!"

• • • ... Вова, мы знаем, что ты хочешь третий раз, но у них голова болит...  )))
Вроде все хорошо, но че ж у этой бабы коменты всегда такие тупые? В любую тему заглянь, а у нее на все ответ готов , тупее некуда