Сообщения пользователя: PIPPEC

Тема: Технические работы | 9 Мая 2019 00:26:00
Сообщение #18
бендеровцы пидорасы 
Тема: осений натюрморт. | 4 Октября 2018 22:08:16
Сообщение #17
о смок шестерка вирусной не надоело стучать ?  вылазь из под юбки  
Сообщение #16
Хватит крестьян нести,так же само я 100% знаю кто тебе подарил акк акк ромика!!!![/quote]я никогда не отрицала и всегда твердила что за Ромиком я сидела Остановить летящие сушки забаненого игрока вика жги за какими еще была замечена  Остановить летящие сушки забаненого игрока и что тут делать честным людям  Остановить летящие сушки забаненого игрока вика колись на кого еще есть досье ? 
Сообщение #15
VasyaMalevich, вася малевич или витя кто ты там  ты пидр дырявый такое базарить выебать тебя в жопу за такое мало 
Сообщение #14
Smok не падай ниже плинтуса Спам флоты, явление вафлонизма, и прочие бессмысленности стучачек тетки вирус бегай дальше у нее в шестерках Спам флоты, явление вафлонизма, и прочие бессмысленности под шконарь к опущенным залазь составишь компашку Barabayba помоги другану пукан зализать порванный Спам флоты, явление вафлонизма, и прочие бессмысленности
Сообщение #13
Barabayba да ты просто лох такое писать Спам флоты, явление вафлонизма, и прочие бессмысленности порвали пукан залазь под нары петушок Спам флоты, явление вафлонизма, и прочие бессмысленности
Сообщение #12
Barabayba получил по соплям нытик не ной будь мужиком не бери пример с тети вики и не стучи шестерка твой номер 6 иди под нары и подмойся маня Спам флоты, явление вафлонизма, и прочие бессмысленности
Тема: почему нету бана за прокачку? | 11 Февраля 2018 14:27:15
Сообщение #11
VasyaMalevich Мне этот лог https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=430191fbe5c37165dedfeae4238fe3e1 скинуло 15 тупых безмозглых животных человек. Какое из правил проекта было нарушено? Приведете цитату из правил или за идиотский вопрос сами улетите в бан без РО. опа витяй забыл правила своего проекта ну ты чертенок почему нету бана за прокачку? (безмозглое животное -человечище всея (гавнокрафта) мозги проипал или под дозой отвечаешь в  Книге жалоб ? Haron963  Повторяю в последний раз - настоятельно рекомендую закрыть тему, иначе для вас самих добром это не закончится. херон 963 в чем подвох ? что за угрозы в книге жалоб ? если админы сцутся ответить внятно и четко  на вопрос игрока ты то чего мазу тянешь и впрягаешься за трусишек ? почему нету бана за прокачку?
Тема: Почему админ | 12 Января 2018 19:16:08
Сообщение #10
уважаемый василий малевичь реально перегибаешь палку взял и своей гравипуколкой стер человеку планку с луной матом крыть на тебя смысла не вижу вроде бы взрослый мужик а страдаешь такой куйней 
Тема: Приказы офиков | 22 Декабря 2017 19:36:40
Сообщение #9
логично +
Тема: Кометы | 28 Октября 2017 14:47:30
Сообщение #8
Sunny  накинь малевичу что игру красивее надо делать добавить графики спец эфектов звуков а то трям трям как игра для слепых и глухих 
Тема: Анонс 3 важных изменений | 15 Октября 2017 00:56:20
Сообщение #7
VasyaMalevich ставь геолога скок хочешь но разницу в хайде за покупку мог бы и вернуть что б не быть овном перед реальными людьми которые донатят в этот проект и ведутся на твою уйню Анонс 3 важных изменений
Тема: Операция "Шатун" | 29 Августа 2017 14:53:46
Сообщение #6
Операция "Шатун" viavpen,
Тема: Название планет и Лун | 1 Февраля 2017 20:39:25
Сообщение #5
автору респект + вася обрати внимание на требование народа +ущемление прав на лицо однозначно +
Сообщение #4
ну не патриот Василий своей страны что вы от него хотите он живет за кордоном а в голове одна мысль как набить собственный карман в принципе здесь ничего плохого нет и так поступает большинство комерсов заботится только о своем благополучии дело в другом что рано или поздно все возвращаются на родину и тогда возникнет вопрос перед своей совестью если она конечно есть а что ты сам лично сделал для своей родины ? хоть для одного человека ? помог ли ты хоть кому и сделал добро на этом свете ? что ты оставишь после себя и будут ли гордиться твои потомки твоими делами ? хорошо Василию рассуждать живя на курорте попивая пивасик на берегу у океана ? сколько раз за день василий помогает постороннему человеку или помогал ли вообще кому ?какого оно кайфовать и рассуждать из далека а Василий ?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 14:20:22
Сообщение #3
хватит сраться русские это великая ядерная держава и ни у кого не хватит сил что бы что то сейчас оспаривать кишка тонка :)было не было твое мое пасть закрыли проглотили и живем дальше :) 
Сообщение #2
вася мошенник кинул народ на деньги толи еще будет и на все законы ему плевать ну пока плевать пока до поры до времени 
спасибо умник красава +