Сообщения пользователя: термитище

Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:52:08
Сообщение #43
ну да у фермера же нету флота , у фермера тачка )
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:47:57
Сообщение #42
мужики го поговорим о другом , сменим тему так сказать , давайте за потребление топлива поговорим , ---- уж очень много кушают флота , на дальних перелетах и в експах , порабы уменьшить )
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:41:58
Сообщение #41
мне кушать хватает с избытком , --- а пиксели , это не еда запомни )
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:31:18
Сообщение #40
коротче подитожим наши прения ), ----- скорость добавили , --- это хорошо , это просто манна небесная , ещо пж ещо , , и господа , на коры  ставте маяки , ----- эфект  неожиданости упадет к нулю , ---- а совсем забыл , ---- зашли в игру , так в игре и сидите , захотели фильмец посмотреть , засейвились , вышли , и все будет в шоколаде )
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:24:50
Сообщение #39
тигрюля ты  противоречиш сам себе )), http://clip2net.com/s/3Px6OPm , ты запутался , определись кто ты ?)
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:21:20
Сообщение #38
в тебе говорит фермер )) , я за этот тип людей меньше всего переживаю )
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:13:34
Сообщение #37
вот какраз те што сидят сутками и тут и там , вроде тебя , радоватся небудут , потому что быстрая атака на их незасейв , пока они тупят на другом сайте , особой радости им непринесет , ----- я имею часик два свободного времени , зашол , увидел , победил , засейвился и вышел с игры в семью , а вы дальше втыкайте по всем сайтам сутками , правильно вася сделал со скоростью , штоб в игру играли раз зашли ), предлагаю скорость ещо увеличить , а тем кто боится атак скор ,  пусть флота свои на коры ставят , и  олицезряют весь движ крафта
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:05:26
Сообщение #36
я написал  " ТАКИХ КАК ТЫ " заметь не тебя конкретно , или ты слепой ????
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:02:49
Сообщение #35
он когда этот проэкт создавал , ----- тебя неспрашивал , думаю и сейчас небудет ), такшто удаляйся наздоровье )
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:01:33
Сообщение #34
о ты даже непредставляеш как я прав , динамика наше все , нахрена мне день сидеть , штоб тебя одного отатачить , если я щас смогу таких как ты , целую пригоршню отыметь , один хрен пиров порезали , так хоть скорость добавили , быстрая атака ,---- залог обогащения , сейвитесь , раз за игрой неслидите и ненойте за скорость , ато включат игру , повозвращают свои флота и смотрят фильмы ), а хрен вам теперь ) ибо ,--- ибо )
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 18:54:38
Сообщение #33
я скажу тебе кто ты , --- ты офисник хренов который всю свою сознательную жизнь и ходит на роботу лиш для того штоб долбится в игры , поэтому тебя скорость и неустраивает ибо за роботой можно провтыкать , раз зашол в игру , значит играй ибо игра ибо работа, поддайте жару господа и скорости пожалуйста побольше )
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 18:41:58
Сообщение #32
а ты хотел пожизни нихрена неделать и тупить в этой игре досмерти ?????? , давай будем на соседнюю планку лететь пока ж
ена беременная на сохранении пару месяцев лежит, --- скорость нормальная , я б ещо поднял
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 18:33:46
Сообщение #31
я вам так скажу ребята , ---- у малевича и своих бредовых идей погорло , нехороните игру раньше времени , неподбрасывайте ему ещо и свой бред , может скоро начнем слать хозяину планки типа запрос , ---( а можно я вас с кор проатачу ?)
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 11:40:41
Сообщение #30
Alenka,  полностью с тобой согласен , зриш в корень проблемы
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 11:27:40
Сообщение #29
потеряные донаты я вам так скажу , харош тут своими мультами разную хрень нести , сидите себе и донатте и несбивайте людей с темы вам пиры ненужни вот и нелезте сюда )
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 11:24:25
Сообщение #28
SirLordex, вы ещо друг с другом в засос поцелуйтесь )
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 11:18:37
Сообщение #27
alukard, возможно ) , но это намного лутше чем конченый шахтер )
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 11:16:36
Сообщение #26
alukard, ты конченый шахтер ) , http://clip2net.com/s/3MoRbpD   , уж кому кому но не шахтеру говорить про пиров , иди копай дальше
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 11:12:15
Сообщение #25
alukard, от нуба слышу , когда у тебя была моя стата то БО поменьше моего было , так кто тут нуб ?)
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 11:05:58
Сообщение #24
шахтерам выработку , атакерам пиратов , так как на пиратах основная маса флотов и ловится , встречается .розбивается , сливается , делает все что угодно  а не сидит тупо в експе