Сообщения пользователя: термитище

Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 10:52:54
Сообщение #23
Raynor_Jim, то что ты норовиш обидеть людей своим паскудным языком тебе славы неделает и незря про такое хамло как ты пишут в репе правду, хочется когото обосрать ? , тогда собери дома своих родственников и покрывай их своими паскудными словечками 
Тема: Информация по пиратам | 25 Июля 2017 10:20:46
Сообщение #22
да поймите же вы когда было много пиров , люди активно на них летали , на етих же пирах сталкивались , на них же ловили фалой флота , за пиратский лом воевали , а сейчас тупо стоялово , я понимаю што домохозяйкам пираты вовсе ненужны , они стирают на планете свое грязное белье и воспевают свои шахты и обу на планках ,  но в игре не одни  шахтеры , тут есть люди которые ловят на пирах ну иногда и их ловят , игра имеет смысл , а тупо рить как кроты , я непонимаю )
Тема: Информация по пиратам | 24 Июля 2017 07:17:40
Сообщение #21
это не проэкт такой , ----- это так бездарно просто строят игру , руки не с того места ростут , говорят когда собаке делать нефиг она себе яйца лижет , так и тут , делать нефиг а руки чешутся напаскудить , и творят разную чепуху , што нибудь лиш бы творить , уже многие просто бросили и повипадали в ишки , так держать , сюда уже просто заходят посмотреть што ещо збрело в голову  админам , и выходят так как делать тут нечего , раньше люди на пиров летали активно , ----- вопервых был большой шанс когото встретить или подловить , вот тебе и баталии , во вторых летали потому что могли ресы поменять на весп за хайды штобы летать атачить , канешно огородникам пиры ненужны , они же дальше своего огорода невылазят , да и флота у них нету вовсе , зачемже домохозяйкам пиры , но в игре не только домохазяйки и это надо учитывать )
Тема: Информация по пиратам | 21 Июля 2017 18:22:06
Сообщение #20
я надеюсь онлайн упал , так держать
Тема: Информация по пиратам | 19 Июля 2017 13:34:17
Сообщение #19
Raynor_Jim, ты хоть читаеш свой бред ? , ты пишеш што нибудь и ниочом лиш бы писать , воин клавиатуры )

Raynor_Jim, я уже почитал што о тебе пишут ) , http://clip2net.com/s/3MfYbsN   ,  даже небуду теперь на тебя внимания обращать , все ясно )))
Тема: Информация по пиратам | 19 Июля 2017 07:53:32
Сообщение #18
да без разницы што с веспом , дренда интерисует лиш барыг , онлайн упал игра стала , небудет людей в игре недубет и дренды с барыгами , будут админы модча смотреть на картину маслом "ПРИЕХАЛИ" ту што сами и нарисовали , возвращайте пиров наместо
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 19:42:51
Сообщение #17
Raynor_Jim, правда режет глаза )))
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 16:40:01
Сообщение #16
Raynor_Jim, я поглежу ты админам уже все што мог вылезал жополиз сраный
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 14:47:08
Сообщение #15
Raynor_Jim, ну нескажи , чайка птица благородная , уж раз она насцала тебе в глаза , то уже унитаз менять небудет ))
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 14:28:48
Сообщение #14
Raynor_Jim, ты чет попутал или тебе чайка в глазик написяла , я неплачу а говорю по теме , пиров нужно возвращать , уже за них решали сто раз и снова на теже грабли......
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 14:23:34
Сообщение #13
Дюйм, вася имеет не всех , ты дюйм-мальчиш незриш в корень , вася имеет лиш себя ибо отворачивает людей от проэкта вводя свои говноновшества , также и ты имееш лиш себя , атача обу и вводя себя в минуса теряя флот а противнику даря БО , ---- вы с васей одного поля ягода ))
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 14:19:44
Сообщение #12
Дюйм, ты умееш взять мальчишом ястребов побольше , тупо полететь на обу и в полные минуса все это слить к ебеням , ты нас удивляеш неменьше васи , я даже сказалбы вы с ним вногу идете )
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 14:17:40
Сообщение #11
Дюйм, вопервых потеряное дитя я не с закарпатья , это ты у нас то на диванах то обкуреный в поле то упоротый вдоску в подвалах , а  вовторых тебе дюйм надо с васей в админы , твоей тупости нет предела ))
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 14:04:20
Сообщение #10
простые смертные , забейте большой и жирный на ПЛАТНОЕ РО все в сейв на 999 часов , пусть полубоги сосут чупачупсы
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 14:02:31
Сообщение #9
да я понимаю што эти садомазохисты немогут штоб както ненагадить в крафте ,ну нельзя штоб было нормально , зя штоб было х у й о в о , это принцып диктатора , чем хуже простым смертным , тем п и з д а т е е полубогам и полукровкам , или кем там себя считают те кто за хайды реал ложит по кармашкам и банкам стекляным )
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 13:23:20
Сообщение #8
вы как стадо баранов , ктото штото новое пиздо нул и все ура и понеслось , тему неменяйте , пиров урезали игра стала раком и все замерло , уже ж были терки поповоду пиров и нераз и уже даже голосовали за возвращение пиров даже без нас простых смертных , голосовали полубоги и полукровки , и даже без нас они их вернули на место , согласились жа што нужно это сделать , так какого .......... спрашивается снова их трогают , какому хрену снова нечем занятся , как говорили у нас в армии , ----- д о л б о е б и з м  ещо никто неотменял 
Тема: Информация по пиратам | 15 Июля 2017 15:04:15
Сообщение #7
вы тут тему неменяйте пишите разный бред ещо напишите кто когда трусы менял , тут надо писать про пиров которых нет как таковых , которые комуто сильно мозолят глаза, интересно какому именно оленю они глаза мозолят , какой именно олень хочет свернуть этот проэкт ???
Тема: Информация по пиратам | 15 Июля 2017 11:35:25
Сообщение #6
я даже скажу кто в игре останется ), ----топы-донаты и просто донаты , и даже скажу почему ), --- уж слишком много они одаривали васю  своими кровными , и их щас такая жаба давит , ну никак им эту игру небросить , даже под капельницами будут в ней сидеть , но таких сеятелей вечного и доброго до сотни небольше ))
Тема: Информация по пиратам | 15 Июля 2017 10:49:10
Сообщение #5
все сидят по сейвам , либо летать щас невыгодно , пригнал флот с сейва отлетал день на скудных пиров и начинаеш эти крохи реса менять на газ штоб снова флот в экспу отправить , спрашивается в задаче , ---- а зачем вообще было его приганять с экспы , штоб потратить газ и снова купить за ресы , довели игру до полного абсурда , народ все в експу на 999 часов , в этой игре делать нехрен 
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 18:42:59
Сообщение #4
коротче ну никак ВЫ нехотите штобы у вас был нормальный онлайн ВЫ хотьите штобы люди бросали эту игру , сколько раз уже было с этими пирами , и один хрен режут , уже ж все видели уже резали , онлайн упал много побросало , да нехрен тут што будет делать без пиров как таковых , на пире уже флот противника неподловиш , а никто летать небудет на мелочь , за лом с пира уже неповоюеш , а за што воевать собрал 100к за минуту и домой , ну это если кто полетит за мелочью , коротче дальше отпугивают людей от игры , просто красавчики , зрят в корень )))