Сообщения пользователя: Pocc

Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 15:53:29
Сообщение #4
Кто-то правильно подметил, близится НГ. А кНГ всегда делают подарки. Только тут Вася пыжится о подарках не для вас , а для себя любимого! Если хотите узнать, в честь чего очередные измы, вы всегда должны исходить из того, что Вася все делает для того, чтобы игроки больше вкладывали хайдов. Пример: последние урезания атаки флота и промежуточное урезание дропа с пиратов, которое он почему-то восстановил, связано с насильственным увеличением расхода газа как для атакеров, так и для фермеров. Как вы думаете, не приведет ли это игроков к вынужденному большему вливанию бабла в игру? А это и есть подготовка Васи к НГ, выкачивая с игроков все больше и больше бабла. Как я уже писал ранее, Вася, продолжай такими темпами и ты угробишь свой проект менее чем за год. Успехов!
Сообщение #3
В кои-то веки я заглянул на форум, что бы согласиться с предложением для Васи...
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 18:53:29
Сообщение #2
TorgКомандор и Император на Комбайнах  Сообщение #8 Командор и Император на КомбайнахКомандор и Император на Комбайнах41 M / 41 MРепутация 887Группа GovernmentАльянсОпыт Командор и Император на Комбайнах109 Командор и Император на Комбайнах94 Командор и Император на Комбайнах379Очков 40 657 519Сообщений 9Командор и Император на КомбайнахVasyaMalevich, император видит возврат на луну...чтобы выровнять с зергами
Torg, Нет уж, Торг! Эта особенность зергов, а не всех подряд расс. Пусть так и останется.
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 17:54:39
Сообщение #1
Василий, ты хоть и администратор и асс нововведений, но в данном "нововведении" ты не прав. В первую очередь, ты порезал не мультоводов (кстати, к мультоводству офик не относится), а фермеров, которые добывают ресурсы с пиратов, отправляя нужное количество флотов в полет. Теперь же фермерство как таковое урезал ты как минимум втрое. Подозреваю, что кроме, якобы, уравнивания расс по количеству флотов и увеличения стоимости офика, ты преследуешь цель по увеличению вложения реала в игру, что является твоей самой основной и реальной задачей при разработке всех "нововведений". А последнее "нововведение" по, якобы, уравниванию расс по количеству флотов в полете, как раз и отвечает твоим интересам, как, в принципе, и все предыдущие. Но как же ты не поймешь, что этим же ты меняешь и механизмы игры. В игре теперь с каждым "нововведением" становится все сложнее делать "бесплатные" игровые действия, как это было раньше. За каждое игровое действие, большинство из которых раньше было бесплатным либо умеренно платным, теперь, благодаря "нововведениям", нужно платить и при чем все больше и больше. Твоя игра становится чистейшим средством по выколачиванию из игроков бабла во все больших и больших суммах. Можешь продолжать в том же духе и через год-два твой проект накроется медным тазом. Успехов тебе в этом!