Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Почему порезана атака флота ...как минимум у меня жука, Жалоба на сниженгие атаки жуков..ну как вы уже задолбали

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 63
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 33 31 83 Очков 4 545 352 Сообщений 224
Почему порезана атака флота ...как минимум у меня жука       жучиный флот опять ослабел ...ну правда  Василий, ну поставь кого  нормального игрой рулить  ..ну  не твое  это.... Ты пишешь убрать действие сейв))  ты вообще понимаешь свою игру..если оборона станет такой  что  не  нужен сейв.  значит  станет  непробиваемой  абсолютно..И на нее  не будет смысла  летать..а тогда  какие нх  подловы при  разгонах  и торможениях  Почему порезана атака флота ...как минимум у меня жука  кто куда  летит чтоб его  ловить. Когда транспортом  будут  рес  перевозить??.. Или  атакеры  будут  сообщать друг  другу- вот  мол круг почета  сейчас буду  делать..а может  вызывать друг друга станут  ..давай  мол взлетай..твоя  очередь  а  мы будем  ловить.  ты понимаешь  что атакеры  тоже  обу  поставят??  бездарная работа  Василий.  и обьяснения  такие же .
17 Ноября 2018 14:21:17
17 Ноября 2018 14:21:17
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 150
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 79 33 80 Очков 10 144 752 Сообщений 18
В кои-то веки я заглянул на форум, что бы согласиться с предложением для Васи...
17 Ноября 2018 15:36:44
17 Ноября 2018 15:36:44
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Так он это просто так в порыве что-то сказать написал.как до дела дойдет все уже забудется .какие атакеры.ни чего я не обещал .Мужик сказал..потом мужик  еще  сказалПочему порезана атака флота ...как минимум у меня жука
17 Ноября 2018 17:15:34
17 Ноября 2018 17:15:34
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Порезали и терра. Это атака 450 линков два дня назад http://prntscr.com/ljspmn а это 500 линков сейчас http://prntscr.com/ljsqie при атаке сдвоенного уза Атлахемы в первом случае без потерь а во втором 33 линка в минусе. И как водиться в ее "...анально - ацкой..." манере нагадить изподтишка и сцикляво затаиться в ожидании реакции игроков. Так что TRATS ты не прав, это не мужик сказал, мужик рядом с ней и не стоял. Да и хорошего ждать уже не предвидеться когда в каждом ее посте в той или иной форме все преподноситься через "анальную тему". Все больше подозреваю что здесь резвиться недоразвитый прыщавый озабоченный нетрадиционал-юнец который использует эту площадку для безнаказанного издевательства над игроками в компенсацию своей неполноценности..
18 Ноября 2018 14:39:11
18 Ноября 2018 14:39:11
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Vales, У тебя мозги порезаны а не атака, ты хотя бы понял что написал,это что скрины атак ?!?! "Смотришь в книгу видишь фигу"-как раз про тебя Нубофредит
18 Ноября 2018 20:42:30
18 Ноября 2018 20:42:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524