Сообщения пользователя: NightWolf

Тема: Дроиды - подскажите | 17 Января 2018 02:18:08
Сообщение #30
Обнаружил при шпионаже каких то Красный дроид 4968, Синий дроид 2189, Зелёный дроид. А так понял они как шахтеры добывают реcы, но меня волнует чтобудет при атаке на планету. Будут ли они стрелять, стоит ли их опасаться, что лучше посылать в атаку ?. И откуда они берутся. ?
Сообщение #29
За все эти интерфейсом, я совсем забыл что была  планета на который расставлялись шахты, летали роботы собирали кристалы, эту интерактивность, что совсем убрали ? Пля, че вообще все прокачку двух типов шахт убрали..
Все те новшества которыми xcraft отличался (.
 
Сообщение #28
VasyaMalevich,  цветовая гамма, картинки как будто  макнули в кислоту и они стали невзрачными.
 Слишкий яркий задний   фон, однотонный, темный меня вполне устраивал, мне для счастья больше не чего не надо, кроме пиров и лакомых планет с ресами )))..
 
 РS. я там подредактировал картинки в предыдущем сообщении.
 
хотел найти скин, но у меня есть только этот
он не передает   всей красоты,  может у кого завалялся для сравнения.

Еще мне кажется, что появилась новая информация в менюшках,  но не могу сфикусироваться на данных.
Сообщение #27
Не могу решить в каком разделе запостить  напишу пока сюда
!!! АААА КАРАУЛ   ВЕРНИТЕ  Вчераший Скин ИНТЕРФЕЙСА  Покоплоптив или создайте новую версию Покоплоптив2.

Если вкладки контракты, сообщения, настройки, империя еще можно поизучать, хоть глаза и режит, то 
Вот конкретно это бесит с первой минуты
 
,   мозг вскепел и расплавился .

Верните иконки, и они вообще не сочетаются с этим цветом.

Однотонный цвет который  в левой  боковой меню манили и успакаивал, можно было пялится часамию


 
 
 
 
Переходить на реалистичный или классический  интерфейс это не вариант,  я тут играть начал именно изза этого Классного, *красивая ромашка* Интерфейса, который вы же и испортили (((( Новости по разработке скина. Часть 2 (новые окна) Новости по разработке скина. Часть 2 (новые окна)
Тема: Интерактивный вид галактики | 1 Июня 2017 21:30:19
Сообщение #26
Карта зачетная получилась. Можно окинуть взглядом, что вокруг творится, найти пиратов, обломки.. Сэкономить кучу времени. Зачет!!!Интерактивный вид галактики
Тема: Улучшение экспозиции игрока | 17 Февраля 2017 15:12:23
Сообщение #25
Интересные предложения и даже сказать довольно актуальные. Но возникает другие НО, смотря с каких позиций смотреть на первый вопрос.
А на второй вопрос думаю что ресcов всегда не хватает, но составить очередь прокачки, чтобы не забыть что же ты хотел месяц назад, хм., 
Тема: Кротовые норы | 13 Февраля 2017 00:11:03
Сообщение #24
Нашел сегодня прыгныл, мне понравилось,  возник вариант колонизатором прыгать, но вот только ближайшая дыра в 4 дня пути (((
Тема: Теперь я ещё и сборщик... :( | 11 Февраля 2017 14:19:45
Сообщение #23
Кстати от планеты зависит, на одной 1000 кристалов, на другой 1000 металла, а насчет 3 раза в день это интересно
Тема: Как создать луну? | 11 Февраля 2017 13:41:13
Сообщение #22
Луна - ссылка
 
 
Как создать луну?

Как создать луну?
Тема: Новички | 4 Февраля 2017 23:42:22
Сообщение #21
Есть ли преимущество, если планета является столицей ?
Тема: Как создать луну? | 4 Февраля 2017 22:49:27
Сообщение #20
а готовые расчеты уже есть у кого ?
Тема: Теперь я ещё и сборщик... :( | 4 Февраля 2017 21:46:03
Сообщение #19
"Строитель мне говорит: Теперь я ещё и сборщик... :("  - он их может сам собирать  ?
Я вообще ему иногда мышкой по ресам тыкаю, потом жду когда долетит, но это долго и утомительно (.
Тема: Переработчики | 4 Февраля 2017 21:27:52
Сообщение #18
Если покину планету из-за малого количества полей, смогу ли я ее тут же колонизировать ?
Тема: Улучшены 6 юнитов терран | 22 Декабря 2016 21:06:57
Сообщение #17
уч ты подарочки к новому году Улучшены 6 юнитов терран
Сообщение #16
время покажет, но здесь есть разнообразие гораздо большие и есть куда стремится Cкорость грузового флота -верните обратно плиззз
Re: не забросил пока
Тема: Шпионские отчеты | 9 Августа 2016 14:55:04
Сообщение #15
я за Шпионские отчеты

я вот что хочу, чтобы сообщения об Контрразведки чужого флота выделялись в сообщениях и висело отдельно и выше и еще лучше сделать чтобы рядом с панелькой летящие флоты появилось  шпионские отчеты 0/1 -  1 если свежий отчет о появлении противника.
 
Тема: Мелкие нововведения | 9 Августа 2016 14:51:46
Сообщение #14
я вот что хочу, чтобы сообщения об Контрразведки чужого флота выделялись в сообщениях и висело отдельно и выше и еще лучше сделать чтобы рядом с панелькой летящие флоты появилось  шпионские отчеты 0/1 -  1 если свежий отчет о появлении противника.
 
Сообщение #13
сам интерфейс меня в данном виде вполне устраивает, даже затягивает. Единственное, что на ноуте с разрешением 1366х768 у меня в браузере в Постройках меню строительтва залазит под панель вертикальную и я не могу щелкнуть на иконку.
Хотя ща попробывал вроде уже нормально.

Тема: Неизвестный союзник | 2 Августа 2016 11:22:38
Сообщение #12
Цитата: Fatboy2014
нет, не подерётесь

воот и славно Неизвестный союзник
Тема: РЕДАКТОР БАЛАНСА | 2 Августа 2016 11:19:24
Сообщение #11
ну если все за, я тоже за РЕДАКТОР БАЛАНСА