Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

"Расширение игровой вселенной", Расширение рамок мира, и улучшение интерфейса.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Предлагаю сделать систему локаций на каждой планете (уникальную по текстурам (рандомно)). Количество локаций так же (рандомно). Игра начинается с того, что на планете высаживается раса (игрок) и начинает развиваться в локации, постепенно захватывая другие локации. Первая локация становится столицей, которую невозможно завоевать, а можно только оккупировать. Так как планета изначально была необитаемой, сложностей при захвате локаций у начинающего игрока возникнуть не должно. В процессе захвата, чтобы открывались новые здания (к примеру, в одной локации можно построить только строения авиации, в другой - здания для улучшений, в третьей идет ускоренная добыча металла и тд.). И вообще, сделать игру немного похожей на "Правила Войны" (в плане нормальных, "Качественных" иконок; создание "группы" юнитов в здании и прочее)). Таким образом, усложница система захвата планет для колонизации, ведь для того, чтобы захватить планету, прийдется захватить все ее локации. И при этом "наземном" завоевании и пригодятся "наземные юниты", которых хотелось бы увидеть в игре так же. В остальном игрушка проработанная.
23 Февраля 2013 19:41:22
23 Февраля 2013 19:41:22
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
Если вам нравится лишь те достижения, что игра имеет на данный момент, тогда мне вас искренне жаль.


Тыц %)

Цитата: Anatoliy_Gavrilov
Ничего сложного в этом не вижу, и уверен, что для опытного програмиста написать скрипт с заданием таких условий особого труда не составит.


во-первых GrammarNazi негодуэ и в программисте две буквы м %), во-вторых время опытного программиста стоит денег а для реализации вышеприведённого опуса с эльфами, злодеем, набигающими домиками и корованами времени нужно много (а еще надо кому-то рисовать эти ваши локации с иконками и делать вёрстку нового веб-интерфейса), в третьих правильные погромисты частенько пишут в патчноут (если чужие не увидят) "сделано то-то, исправлены такие-то ошибки, добавлены новые". Нового кода без багов не бывает и опытность прогера лишь незначительно снизит их (багов) количество и даже исправление этих багов параллельно может сопровождаться добавлением новых багов, такие дела ).

А что касается во-вторых то если ты дашь Васе денег, много (от ста тысяч вроде бы если я правильно понял объявления про меценатов), то может быть тебе и сделают твои локации и даже дадут персональный юнит-нагибатор который нагибает всех во всех локациях четырьмя разными способами на выбор %). В противном случае твои масштабные идеи не нужны как минимум потому что они масштабные и никто ими заниматься просто так не будет ).
24 Февраля 2013 13:11:00
24 Февраля 2013 13:11:00
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Anatoliy_Gavrilov,
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
Если нет смысла предлагать идеи по улучшению игры впринципе (так как много багов), тогда я не понимаю одного - на кой лям вообще создали подобного рода раздел, в котором можно предлагать свои идеи.




Просто интересно, такое активное сопротивление "новой идее" на мысли не наводит?
24 Февраля 2013 13:21:44
24 Февраля 2013 13:21:44
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
если разработчики боятся залезть и покопаться в движеке игры, для того чтобы добавить игре еще больше атмосферности, еще более уникальные фишки и возможности

К сожалению, разработчики как раз уж очень часто копаются в движке игры, что порождает кучу новых багов. Как тебе правильно уже сказали - 90% игроков хочет только одного - чтобы то что уже реализовали работало нормально. Народ просто устал от постоянных перекроек балланса и других далеко не всегда полезных новшеств и хочет по сути одного - дайте спокойно играть.
24 Февраля 2013 13:25:41
24 Февраля 2013 13:25:41
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Sagrer
вышеприведённого опуса с эльфами, злодеем, набигающими домиками и корованами времени


(жест рука-лоб)

Цитата: Sagrer
а еще надо кому-то рисовать эти ваши локации с иконками и делать вёрстку нового веб-интерфейса


Большую часть можно выковырнуть из оригинальной игры, либо можно найти куеву тучу аналогичных фан картинок и вырезать от туда нужные пиксели.

Цитата: Sagrer
Нового кода без багов не бывает


Багов бояться - ничего не писАть. С данной позиции предложение новых идей (подчеркну жирным шрифтом слово предложение) вообще не уместно.

Цитата: Sagrer
если ты дашь Васе денег, много


Это браузерная БЕСПЛАТНАЯ игра. Это во первых. Во-вторых, повторяю третий раз - это ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не ПРИЗЫВ или ТРЕБОВАНИЕ. Реализовывать или нет данную затею - право разработчиков. И если их такая идея не заинтересует - ничего с этим не поделаешь.

Цитата: Sagrer
потому что они масштабные и никто ими заниматься просто так не будет

Цитата: Sagrer
может быть тебе и сделают твои локации и даже дадут персональный юнит-нагибатор который нагибает всех во всех локациях четырьмя разными способами на выбор


Я конечно понимаю, что в мире не за бесплатно все делается, но я и не стремлюсь доминировать в этой игре над всеми. Если разрабы проникнутся моей идеей, подумают реализовать ее аспекты хоть каким-нибудь боком (пусть не полностью, пусть даже косвено) - игра хуже от этого не станет=)))
24 Февраля 2013 13:28:15
24 Февраля 2013 13:28:15
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 1648
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 150 559 Сообщений 2554
Anatoliy_Gavrilov нечитаю , потому как туфтишь со смыслом.
не нравится пыщь из космаса со своим бредом.

идея кавно, тебя на кол и сжечь .

24 Февраля 2013 13:31:07
24 Февраля 2013 13:31:07
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: зумликоп
идея кавно

Эх.. не ценишь креативщика. Он можно сказать исстрадался рожая, а ты взял все и опошлил :wink:
24 Февраля 2013 13:34:32
24 Февраля 2013 13:34:32
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 306 293 Сообщений 1082
тему в топку, автора на кол
24 Февраля 2013 13:45:39
24 Февраля 2013 13:45:39
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
Это браузерная БЕСПЛАТНАЯ игра.


сходи в оллолоды поиграй, бесплатные игры такие бесплатные ;)
24 Февраля 2013 13:48:26
24 Февраля 2013 13:48:26
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
Большую часть можно выковырнуть из оригинальной игры, либо можно найти куеву тучу аналогичных фан картинок и вырезать от туда нужные пиксели.

И почему кто-то должен это все делать? Тебе надо ты и займись. А иначе смысл предлагать идею в виде: сделайте там как нибудь, а как точно и сам не знаю. Если уж жить без этого не сможешь, то развивай мысль. А иначе идея так и умрет. Хотя лучше-бы так и случилось.
24 Февраля 2013 13:56:14
24 Февраля 2013 13:56:14
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 132
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 222 65 92 Очков 61 078 499 Сообщений 208
автору плюсег)) пойду сеговскую дюнку пройду пару разков,вспомню молодость))
24 Февраля 2013 14:15:03
24 Февраля 2013 14:15:03
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Анатолий_Гаврилов
Предлагаю сделать систему локаций на каждой планете
Предлагаю губо закаточную машинку
24 Февраля 2013 14:18:31
24 Февраля 2013 14:18:31
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Как резко вы его,а потом из таких отвергнутых и вырастают маньяки. Чел напрягал извилины,давил клаву,а вам всё гуарано. Вообще по мне это гуаноидея и не более того.
24 Февраля 2013 14:28:04
24 Февраля 2013 14:28:04
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Bronson
Чел напрягал извилины
скорей всего как раз не напрягал
24 Февраля 2013 14:30:42
24 Февраля 2013 14:30:42
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
а все таки
24 Февраля 2013 14:32:45
24 Февраля 2013 14:32:45
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Sandro_
И почему кто-то должен это все делать?


"Не забудьте при предложении чего-то нового - посмотреть, а не реализовано ли это уже или нет ли такой же идеи, опубликованной ранее
- тщательно обдумать и быть готовым математически и логически обосновать желательность нововведения, идеи типа
- высказать идею чётко и конкретно, чтобы она была понятна даже блондинкам и гопникам; примеры приветствуются
- рассказать как будет хорошо при внедрении вашей идеи, при этом не забудьте, что польза должна быть сбалансированной; нельзя тупо построить шахту, увеличивающую выработку на 1000%"

Это условия раздела. Покажи мне здесь пальцем хоть один пункт, который меня, как инициатора идеи, обязывает реализовать, опережая самих рахработчиков, саму же мою идею.

Цитата: зумликоп
идея кавно, тебя на кол и сжечь .


коммент улыбнул, отрицать не стану=))

Цитата: Sandro_
Тебе надо ты и займись.

Хороший ответ для каждого, кто предлагает ЛЮБОГО рода идею=))))

Цитата: Sandro_
Если уж жить без этого не сможешь, то развивай мысль.

ахаха, хорошая шутка=) только не уместная. И вообще, я свою точку зрения высказал и обосновал. Мнение окружающих (кроме мнения разработчиков), хоть я его и уважаю, мне безразлично. Потому особого смысла общаться далее на эту тему не вижу.

P.S. Тем, кому идея не по вкусу, не место в этой теме. Высказались, выплакались - свободны=))
24 Февраля 2013 16:28:28
24 Февраля 2013 16:28:28
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
Мнение окружающих (кроме мнения разработчиков), хоть я его и уважаю, мне безразлично.


Вроде люди занимающие разработкой тебе уже написали что идея фигня(ну или около того) ОБ например, который поидее думаю как раз вроде бы и отвечает за ввод различных идей и их пригодность, но ты походу даже этого и не заметил в своем желании самоутвердиться, когда даже не хватило ума, желания понять игру. И вроде даже их успел отправить куда подальше
Соответственно кому ты пишешь? если игроков ты отправил куда подальше, и тех кто занимается разработкой/вводом новых идей/балансом тоже куда подальше отправил. А больше не кто и не читает подобные темы, вроде как
24 Февраля 2013 17:05:47
24 Февраля 2013 17:05:47
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Автор, ты неадекват. Все говорят идея говно, ты "нет, не говно и вообще я только предлагаю, предлагать можно".
ОП-постеру что-либо объяснять бесполезно, но я всё же попробую в одном пункте.
если разработчики боятся залезть и покопаться в движеке игры, для того чтобы добавить игре еще больше атмосферности, еще более уникальные фишки и возможности

У взрослых работающих дядек есть такое понятие как альтернативные издержки времени. По-простому - без денежного стимула никто не будет делать такие изменения в игре.
Если так невтерпёж, сделай сам новую игру, икскрафт, только с локациями и прочими плюшками. За это тебя не осудят xD, чай не с нуля икскрафт делался.

Тем, кому идея не по вкусу, не место в этой теме. Высказались, выплакались - свободны=))

Расходимся, народ, за поцыентом выехали.
24 Февраля 2013 23:53:49
24 Февраля 2013 23:53:49
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
Тем, кому идея не по вкусу, не место в этой теме. Высказались, выплакались - свободны=))

Ну уж нет я хочу еще повеселиться :tongue:
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
Покажи мне здесь пальцем хоть один пункт, который меня, как инициатора идеи, обязывает реализовать, опережая самих разработчиков, саму же мою идею.

А я тебе уже сказал. Или так или можешь про свою идею забыть.
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
Хороший ответ для каждого, кто предлагает ЛЮБОГО рода идею=))))

Да не не волнуйся. Не для каждого. Только для тебя. Клянусь.
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
И вообще, я свою точку зрения высказал и обосновал. Мнение окружающих (кроме мнения разработчиков), хоть я его и уважаю, мне безразлично.

Это уже хамство. Ты создал идею на форуме. А форум нужен не лично для тебя и разработчиков. И уж тем более пока это еще не готовая игра мы все тестеры. И в каком то смысле помогаем разработчикам. В том числе админы смотрят и на общее настроение игроков в отношении какой-либо идеи. И если идея адекватна, реализуема и имеет большую поддержку, то она имеет больше шансов на ввод.
25 Февраля 2013 12:10:09
25 Февраля 2013 12:10:09
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Anatoliy_Gavrilov,
Ваша идея направлена на колонизацию планет несколькими игроками. Теперь представим себе, что один из владельцев планеты поссорился с владельцами соседней планеты. С учетом движка нападут на планету, а не на конкретную платформу застройки на ней. Оно это надо остальным владельцам планеты? Поэтому вашу идею и не принимают.
25 Февраля 2013 12:23:07
25 Февраля 2013 12:23:07
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 21
Группа toss 107 20 18 Сообщений 112
Anatoliy_Gavrilov

танкисТ! тебя ждут танки, доствай отцову денди и там гамай
25 Февраля 2013 12:26:34
25 Февраля 2013 12:26:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524