Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалобы на модераторов, Выкладываем жалобы бес причина бана

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уважаемая КА. Прошу закрепить данную тему в книге жалоб. Что бы народ смог тут выкладывать свои скрины по поводу неадекватного поведения модераторов(бан без указания пункта правил). А потом Вам решать достоин ли такой человек модераторских прав или он просто тешит свою душенку баня неугодны..
Ведь долг модератора следить за чатом и не предвзято оценивать игроков


P.S/ флуд и не относящееся к теме беспощадно удаляю
7 Марта 2013 21:00:46
7 Марта 2013 21:00:46
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Leshik
на чат распространяются теже правила что и на форум.

Во всех зонах форума запрещены взаимные оскорбления, мат, любые проявление неуважения личности (кроме явно сюжетной игры), посты в 1-3 слова и сообщения не относящиеся к теме дискуссии.

Если на чат распространяются правила форума, то вот тебе и причина. Всегда можно сказать, что сообщение было вне темы дискуссии.
7 Марта 2013 21:40:31
7 Марта 2013 21:40:31
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne
проблемы пока только у вас двоих. раз
по твоему лучше смотреть на это безобразие? два
ты предлагаешь богатеньким <цензура> делать что они хотят только потому что они богатенькие? три

я предлагаю что бы при получении бана вы модераторы указывали причину исходя из пунктов правил.. а не так как что придумал то и указали... Если по ищете на форуме есть и скрин на Swarm тоже моя темка
7 Марта 2013 21:41:36
7 Марта 2013 21:41:36
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: JustAnotherFreak
Мальчик мой, никто не кому ничего не должен, если нет официальной ксивы.

Уволить к чёрту тогда этого человека...По вашим словам получается что модеры платят игроку с кнопкой только тем, что дают ему ей баловатся...

Вот поэтому я и говорю тут нужен социально активный игрок, который за общение в целом и за мирное общение. Которому нравится сидеть в чате и балакать со всеми подряд. Который достаточно взрослый и адекватный чтобы не банить человека за 1н мат, или за слово кака. Как вообще в нашей стране можно банить за мат, или за что то подобное. У нас блин половина населения без слова "Х*Й" свой диалог не представляют....

То что там творится называется злоупотреблением. Бан за слово Выдращька, или за вуалированный мат, или ещё за что то...Людям свойственно во время общения употреблять слава с разными эмоциональными наклонностями. Не у всех рядом под рукой словарь синонимов, чтобы подобрать нужное слово и все общаются как умеют -___- ...У нас такое безобидное слово как Петухи имеет столько значений :)...Чё теперь всех банить?...
7 Марта 2013 21:44:36
7 Марта 2013 21:44:36
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Есть English room и приваты, где хоть трехэтажными матюками кидаться можно.
Но если матюки и прочее видны из окна обзора игры - то увы, бан поможет осознанию
7 Марта 2013 21:49:22
7 Марта 2013 21:49:22
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne
проблемы пока только у вас двоих. раз
по твоему лучше смотреть на это безобразие? два
ты предлагаешь богатеньким <цензура> делать что они хотят только потому что они богатенькие? три


лешик потреш пост из бани не вылезешь вобще никогда из бана в чате

Мне кажится или в этом посте присутствует явное доказательство того что вы используете права модератора в своих целях?....То что вы делите игроков на какие либо градации уже не делает вас компитентным, да и не способность понять то что говорю Я, а уж не то что там творится в чате и вовсе делает вас не способным контролировать происходящее там...

Думаете если вы напряжёте моск до поймёте что я имею ввиду не тот бред который вы сейчас мне изили а что то другое...

Конечно у вас есть более привычный вариант...Забанить всех...
7 Марта 2013 21:51:00
7 Марта 2013 21:51:00
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Astarot,
контекстуальный анализ позволяет разумным людям по разному реагировать на одно и то же слово. И отличать, где идёт речь о животном или птице, а где оно используется в целях оскорбить кого-то.

Пока не сталкивался с ситуациями, чтобы банили за познания в орнитологии или зоологии. Но вот тупых отмаз, что это "литературный термин" или "название животного" - пруд пруди.
7 Марта 2013 21:52:13
7 Марта 2013 21:52:13
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Цитата: Astarot
Чё теперь всех банить?...

за.
Цитата: Astarot
говорю тут нужен социально активный игрок, который за общение в целом и за мирное общение.

вы нормальных слов не понимаете. какое к черту мирное общение?
под вы я подразумеваю 90% забаненых

Цитата: Astarot
У нас блин половина населения без слова "Х*Й" свой диалог не представляют
это проблема той половины населения, у нас тут не кабак.

Цитата: Leshik
я предлагаю что бы при получении бана вы модераторы указывали причину исходя из пунктов правил.. а не так как что придумал то и указали... Если по ищете на форуме есть и скрин на Swarm тоже моя темка


в следущий раз напишу, употребил слово <цензура> 1 раз, ругался на моджеров 19 раз.

если я буду писать пункты правил там вобще будет только три штуки
7 Марта 2013 21:52:39
7 Марта 2013 21:52:39
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: JustAnotherFreak
Astarot,
Модеры здесь на добровольной основе. Их никто не заставлял идти. Денег им не платят за модераторство.

И вообще научитесь себя нормально вести.

Усе.

Три, начальник. Кривда же приятнее для глаза.

Попрошу вас указать на адекватную причинину и привести веские аргументы где и когда я себя плохо вёл за что и заслужил бан....Я удивлюсь если у вас это получится, т.к. я был забанен за ОДНО СЛОВО в чате и оно было не матерное....

Да модеры на добровольной основе, но надо давать права не первому попавшемуся, а хоть какой то отбор вести...
7 Марта 2013 21:53:07
7 Марта 2013 21:53:07
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Jourando
контекстуальный анализ позволяет разумным людям по разному реагировать на одно и то же слово. И отличать, где идёт речь о животном или птице, а где оно используется в целях оскорбить кого-то.

Пока не сталкивался с ситуациями, чтобы банили за познания в орнитологии или зоологии. Но вот тупых отмаз, что это "литературный термин" или "название животного" - пруд пруди.

Скажите как вы оцениваете слово "Выдрашька"?....Знаете когда я его писал, я думал о смешной на мой вгляд перестановке букв. Что ВЫ видите в этом слове, т.к. как я не крутил я не увидел в нём причину бана...
7 Марта 2013 21:55:01
7 Марта 2013 21:55:01
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Astarot,
Извини, но переадресуй свою просьбу тому кому адресовал свое "Выдрощка". А тот человек уже решит оскорбляет это его или нет.
Как то мысли других людей понимать не научился. Да и не в теме.
7 Марта 2013 21:57:03
7 Марта 2013 21:57:03
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Astarot
Скажите как вы оцениваете слово "Выдрашька"?....

Убью :angry:
7 Марта 2013 21:57:56
7 Марта 2013 21:57:56
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Astarot,
я вижу в нем слово выдернутое из контекста. Т.к. на момент описываемых событий чат не читал.
7 Марта 2013 21:58:33
7 Марта 2013 21:58:33
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne
вы нормальных слов не понимаете. какое к черту мирное общение?
под вы я подразумеваю 90% забаненых

А я не заметил чтобы диалог хотябы в данной теме вы начинали с мира...Думаю в чате вы ведёте себя аналогично...Отсюда вопрос а вы вообще мирно с кем нибудь сначало пробовали разговаривать?...
Цитата: Mnemosyne
это проблема той половины населения, у нас тут не кабак.
То вы против градаций...Сейчас мне говорите, что теперь вы игроков сортируете по кол-ву слов в словарном запасе...Тоесть вы выбираете удобную вам градацию?...Как то эгоистично...

А вы не думали что тут так же как и с деньгами...Уровень образования у всех разный, и не все социально подкованный чтобы общаться на высшем уровне...По мойму модер должен как раз следить чтобы и те и те жили мирно в чате и спойно сосуществовали, а не удалять одних и оставлять других...
7 Марта 2013 22:00:28
7 Марта 2013 22:00:28
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: вова88
ежели

Цитата: Jourando
выдернут

Цитата: вова88
по

Цитата: Mnemosyne
1

Цитата: Astarot
ОДНО СЛОВО!

Цитата: Jourando
из контекста

Цитата: polargris
можно

Цитата: Astarot
получить

Цитата: Jourando
абсолютно любой

Цитата: JustAnotherFreak
смысл

так яснее?
7 Марта 2013 22:05:19
7 Марта 2013 22:05:19
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Jourando
Astarot,
я вижу в нем слово выдернутое из контекста. Т.к. на момент описываемых событий чат не читал.

Я догадываюсь это был эльферон...Было всего 1но слово...Я увидел в чате игрока выдрочка, и решил изменить пару букв и озвучить. Вдруг кого то тоже порадует это сочетание букв :)...Это было так и именно так...Одно слово. ОДНО!...И сразу бан...До этого меня не было в чате. Тоесть я только зашёл, и получил бан сходу без обьяснений и причины...

Думаю если вы спросите у эльферона то он вам подтвердит...Да уже и так видно что он это не отрицает. Не думаю что он будет врать. В любом случае если он даже сделает это, его версия будет звучать не очень правдоподобно, т.к. не думаю что тут можно придумать какую то адекватную отмазку или действительно мощную и вескую причину...

Цитата: Jourando
так яснее?

Когда диалог прирывается на первом слове не очень понятен контекст...
7 Марта 2013 22:05:44
7 Марта 2013 22:05:44
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
приглашаю всех заглянуть в чат и посмотреть на то как я работаю в нормальном режиме.
7 Марта 2013 22:09:41
7 Марта 2013 22:09:41
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Astarot
Я догадываюсь это был эльферон...

Простите что?

Дайте бан этому "умнику" и на форуме за клевету. Глядишь научится не обзывать переделками ника на уровне дет сада милых девушек проекта, приведет в порядок мозги (или что там у него в черепуше) и нести ахинею на форуме.
7 Марта 2013 22:12:28
7 Марта 2013 22:12:28
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne
приглашаю всех заглянуть в чат и посмотреть на то как я работаю в нормальном режиме.

Зашиибиииись...Тоесть я насчитал уже 3 человека которые получили бан ни за что ...Ладно за мульт - это нарушение правил, но обсуждение и оскорбление модеров?....

Вы думаете это вас характерезует как хорошего модера?...Вы должны понимать что народ в ярости, а вы ведётесь как ребёнок на провакации и кликаете кнопку...Вы же взрослый человек. Чё вы в детвтво впали...Вы ещё скажите они первые начали, и они назвали вас "Какой"...

Народ сам уляжется.Сами остынут...Вы должны это понимать...Или вы думаете что от того что вы забанили 3х они от этого зайдут в чат через несколько часов наполненные счастьем и лучами добра? Вы скорее спровоцировали ещё более больший конфликт...

Цитата: Prince_Elferon
Простите что?

Дайте бан этому "умнику" и на форуме за клевету. Глядишь научится не обзывать переделками ника на уровне дет сада милых девушек проекта, приведет в порядок мозги (или что там у него в черепуше) и нести ахинею на форуме.
Тоесть как я понимаю вы сейчас открыто заявляете что вы использовали кнопку в своих целях, на перекос правилам?
Цитата: Captain_Obvious
мозг, где ты?!

Какая разница где был тогда мой моск...Он у нас у всех периодиечесски бывает не на месте....

Jourando,
Что вы скажете?...Пока что из всех людей в здесь вы самый адекватный...Может мои аргументы не удовлитворительны или я что то говорю не то...Может вы меня поправите?...Пока я только выслушиваю каки от самих же модеров в свой адрес на критику их работы...
7 Марта 2013 22:18:09
7 Марта 2013 22:18:09
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Astarot,
Извини, но этот уважаемый человек, Prince_Elferon, снял с себя модераторские права в допотопные, для меня, времена.

Он никак забанить не мог.
7 Марта 2013 22:26:42
7 Марта 2013 22:26:42
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Зря вы темку создали ) В этой игре модераторы не случайные люди и судя по требованиям василия к ним, их никак нельзя назвать хорошими людьми.
Они ликвидаторы, а не блюстители порядка.
7 Марта 2013 22:27:17
7 Марта 2013 22:27:17

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524