Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

протосы, не волки,а санитары леса

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 40
Группа toss 24 24 89 Сообщений 121
объявляется набор в состав "протосы"
1. принимаються только протосы
2.мы наподаем на всех(даже на бывших сокланов)так как протосы-это ТОПигроки,они имеют право предупредить соклана о том,что он жертва и не участвовать в сабе
3.в альянсе налог 5% всех ресов(поверьте.мне эти копейки на..... не нужны).этот бонус отдаеться за лучший лог уничтожения боегого флота.разыгрывается каждый день.

ТОПы!у вас есть код феникса,так пошалите в капрулу.научите сэйвиться своих новичков и ваще всех
23 Марта 2013 23:47:00
23 Марта 2013 23:47:00
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Мерить топовость в рамках ру сервера как минимум не красиво.

Сравнивать игроков которые задрачивают с 2009 года и гордо называют себя топами изза разрыва во времени и возможностях ресурсо добычи

И теми кто может запросто уже после 500к надовать этим топам по жопам но изза того что зарегался в 2012 сделать это не может в силу огромной форы вышестоящих растянувшейся на несколько лет.

Цитата: SMADMAX
Это та сволочь, которую ненавидит остальная часть сервера)))


Анклин и Малевич.

Ну тоже мне топы.
26 Марта 2013 09:30:31
26 Марта 2013 09:30:31
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Tano
Мерить топовость в рамках ру сервера как минимум не красиво.

Сравнивать игроков которые задрачивают с 2009 года и гордо называют себя топами изза разрыва во времени и возможностях ресурсо добычи

И теми кто может запросто уже после 500к надовать этим топам по жопам но изза того что зарегался в 2012 сделать это не может в силу огромной форы вышестоящих растянувшейся на несколько лет.

А чем тебе Шакур не пример? Или Алхим. И вообще - как мерить ТОПовость? Пусть на том же НЭТсервере? Там же на вершине такие же задроты, но это не значит, что они лучше других. Просто разные временные рамки и всё. Здесь исчисляется годами, там пока ещё днями
26 Марта 2013 09:35:07
26 Марта 2013 09:35:07
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 2228
Группа humans Альянс ZAVET 161 30 110 Очков 14 846 853 Сообщений 433
а про А2 забыли обидится же :no:
26 Марта 2013 09:35:14
26 Марта 2013 09:35:14
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Tano
Наверно Тимур, Ньюзор, Гриночек и другие кто сидят в топ 10 и близко к нему

То, что эти люди давно шахтёрят ещё не говорит о их криворукости
Цитата: SMADMAX
А чем тебе Шакур не пример? Или Алхим.

Любимчика своего забыл. Валька же ещё есть)))
26 Марта 2013 09:37:11
26 Марта 2013 09:37:11
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
И вообще - как мерить ТОПовость? Пусть на том же НЭТсервере? Там же на вершине такие же задроты, но это не значит, что они лучше других. Просто разные временные рамки и всё. Здесь исчисляется годами, там пока ещё днями


Временные рамки - наше всё.

Именно при одинаковом старте зачастую выясняется кто есть кто.

Там нет фор по времени, нет альянсов которые могут выплатить 50 лямов суточного налога. Нет раскаченных мультов с которых взаимозачётами можно качать друга а он тебя со своего мульта.

там только люди в равным возможностях и те кто хотят быть топами летают и убивают других доказывая своё право на занимаемую позицию, а не толстоту изза помощи толпы стариков-сокланов, доната или раскаченных за 4 года шахт.

Там даже дендры нет чтоб свою топовость купить.



Вот это я считаю настоящий показатель. И к слову сказать почти все кто топ-10 на нете сейчас так или иначе являются участниками топ-100 на ру.

Цитата: SMADMAX
То, что эти люди давно шахтёрят ещё не говорит о их криворукости


Уверен в топ-500 и ниже найдутся люди которые могут закошмарить большинство из тех кто щас сидит на ру в верних позициях статы, но у них небыло такой временной форы.

И они ни чем не хуже топов по толстоте.


Сделай щас вайп на ру сервере и большинство тех кто щас в топ-100 сидят там сидеть уже не смогут, их просто захавают.
26 Марта 2013 09:40:01
26 Марта 2013 09:40:01
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Tano
Именно при одинаковом старте зачастую выясняется кто есть кто.

Там нет фор по времени, нет альянсов которые могут выплатить 50 лямов суточного налога. Нет раскаченных мультов с которых взаимозачётами можно качать друга а он тебя со своего мульта.

Вот мне то не рассказывай. Ты чёрта лысого нае..ёшь.
Цитата: Tano
Сделай щас вайп на ру сервере и большинство тех кто щас в топ-100 сидят там сидеть уже не смогут, их просто захавают.

Нет, скорее они просто уйдут
26 Марта 2013 09:54:41
26 Марта 2013 09:54:41
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Нет, скорее они просто уйдут


Я теоретически говорю. Уйдут то конечно уйдут.

Но нельзяже игрока называть топом только за то что он в стате высоко сидит, особенно когда место в стате заработано в основном временем отсидки.



Вообщем я потерял смысл сра4а. ТС конечно неграмотный недотоп, но и не все номинальные топы рукастые грамотеи. :smile:
26 Марта 2013 09:59:59
26 Марта 2013 09:59:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524