Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Сейв через оборону на невидимой Луне, Луны нет, а сейв есть.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Доброй ночи ,выявилась тут одна странность.

Потратил полночи ,летел на терра одного, так вот ни флота на планках ни обороны. По шахтам летел и тут он заходит в игру за 30минут до моего примета и о Чудо!!! На все четыре планки с его столь ни летит флот в Деф. Как подумал я? В два часа ночи флот на рисовался, попросил людей с луной попалить коры и знаете где был флот товарища!?

Втом самом месте !
собственно что я принял за баг:
Флот товарища терра стоял в обороне на Луне у стольни( а луны как вы понимаете нет) вот и получается, что в сканах планки флота нет так как он знает обороной невидимой луны, но если что три минуты и флот на стольне.

Если это баг мне Мадрида за внимательность или хотя бы тень, дружба нам моим по ордену, а багоюзера в бан. Ну если это не баг то извиняйте, ночь на дворе.
31 Марта 2013 03:01:45
31 Марта 2013 03:01:45
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Serj1984
ночь на дворе.


это все объясняет ! :fellow: :laughing:

Цитата: Serj1984
мне Мадрида

Цитата: Serj1984
хотя бы тень

Цитата: Serj1984
по ордену


:lol: :lol: :lol:
31 Марта 2013 13:09:54
31 Марта 2013 13:09:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524