Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

сам себе режисер, что хочет то и делает

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest




я прекрасно понимаю желание данного субекта всех нагнуть ..
ноо..
мало того что непонятно откуда он взял ресурс на постройку флота так он вобще в корень обнаглел ...

насколько нужно быть наглым чтоб самому себе луны клепать мультом ??

неужели трудно попросить соаловца ?

неужели чувство безнаказаности настолько велико что можно плевать на правила ?

прошу разобратся админеистрацию в этом неприятном вопросе ...

сколько ещо нужно доказательств что он играет нечестно ?

почему нормальные игроки должны терпеть багаюзера и мультовода рядом с собой ???

сколько ещо флотов он должен слить набагаюзаным флотом чтоб за него взялись компетентные органы ?
3 Мая 2013 01:45:10
3 Мая 2013 01:45:10
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
три недели назад была у меня подозрение на баг со стороны их ала!! Баг в том что кое кто из них вставал флотом на коры на котором есть планка и когда я написал этому игроку он сразу убег и начал в личке отмазываться!!
Написал Умнику он обещал разобраться но прошло время так и нечего не произошло так что такое ощущения что к ним относительно свое отношения от админов!!
3 Мая 2013 01:54:57
3 Мая 2013 01:54:57
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: toxup
три недели назад была у меня подозрение на баг со стороны их ала!! Баг в том что кое кто из них вставал флотом на коры на котором есть планка и когда я написал этому игроку он сразу убег и начал в личке отмазываться!!Написал Умнику он обещал разобраться но прошло время так и нечего не произошло так что такое ощущения что к ним относительно свое отношения от админов!!

ну он типа самый умный - есть несколько варриантов с помощю которых он мог это все провернуть
1.) он убрал свою планку поставил там планку своего мульта , потом отправил на коры флот , потом планку удалил пока флот мульта был типа в сеиве , затем видемо поставил свою планку и тупо убил флот своегоже мульта ..
может даже не сам убил ..
но суть в том что за щет слива флота своего же мульта он делает себе на основу луну - думаю ето противоречит правилу про запрет соаместных действий с мультом ...
хотя тут есть один нюанс - возникает вопрос почему его флот возращается с атаки ??

получается он просто проатачил мультом планку своей основы ?

ето помойму воабще наглость высшей степени ...

2.)допускаю как вариант что ктота послал флот на коры пока планки небыло и он послал флот в атаку с мульта а только потом поставил планку своей основы - был бой между его мультом и кемто кто летел на коры и получилась луна которая принадлежить терь хозяину планеты ..

и вроде какбы по механике игры все законно - то ведь получается что за щет махинаций лом(актив числещийся на мульте) с его мульта перешол под юрездикцию основы ..
получается банальная прокачка мультом основы с помощю нехитрых комбинаций ...

получается он взял энно кол ресурса и передал его с мульта на основу с помощю атаки координат..
думаю тут нужно наказать всех участвующих в етой махинации....

не думаю что будет правилным если все начнут так делать ..
уверен василию нужно это дело прекратить наказав виновных ...
3 Мая 2013 02:00:00
3 Мая 2013 02:00:00
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
ну он типа самый умный - он убрал свою планку поставил там планку своего альта , потом отправил на коры флот , потом планку удалил пока флот альта был типа в сеиве , затем видемо поставил свою планку и тупо убил флот своегоже альта ..
может даже не сам убил ..
но суть в том что за щет слива флота своего же мульта он делает себе на основу луну - думаю ето противоречит правилу про запрет соаместных действий с мультом ...

Ты меня конечно извини но я по другую тему высказался про твою мне все ясно!!!
3 Мая 2013 02:03:27
3 Мая 2013 02:03:27
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: toxup
Ты меня конечно извини но я по другую тему высказался про твою мне все ясно!!!

ну можно сказать что и так все с ними ясно - то что они багаюзят понятно даже нубу ...
только вот непонятно почему досихпор админитсрация ничего неделает по их вопросу ..
ведь жалобы на них уже поступали и васе в личку и умнику ...
3 Мая 2013 02:04:58
3 Мая 2013 02:04:58
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
ну можно сказать что и так все с ними ясно - то что они багаюзят понятно даже нубу ...
только вот непонятно почему досихпор админетсрация ничего неделает по их вопросу ..
ведь жалобы на них уже поступали и васе в личку и умнику ...

А это у них самих надо спросить!!! плюс помнишь Вася писал что анонимно играет вдруг он у них в але)))) :wink:
3 Мая 2013 02:13:33
3 Мая 2013 02:13:33
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: toxup
плюс помнишь Вася писал что анонимно играет вдруг он у них в але))))


больше похоже на алхима )

интересно когда вася к нам заглянет на огонек ?
3 Мая 2013 02:22:07
3 Мая 2013 02:22:07
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Вот ведь сволочь. Мало того, что вы все силы приложили, чтобы уничтожить их главного читера, а потом и его последователя, так остались ещё их приверженцы. А администрация тупо закрывает на всё это глаза. ЭТО НЕ ДОПУСТИМО!!!!!!!!! Давай, возглавь движение против этого беспредела. Сколько можно издеваться над порядочными игроками?! Мы хотим честной игры - обман и читерство не допустимы. ГОЛОСУЙ, ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!!!!!!!!
3 Мая 2013 02:40:44
3 Мая 2013 02:40:44
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
Херню написал
3 Мая 2013 02:43:15
3 Мая 2013 02:43:15
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: toxup
Херню написал

я рад, что все твои мысли всеми и всегда воспринимались адекватно)))
А ты всё такой же подлиза)))
3 Мая 2013 03:00:11
3 Мая 2013 03:00:11
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
чета невидать администрацию проэкта ...

ВАСИЛИЙ- вы думаете чтота предпринемать по поводу прокачки мультом ?

3 Мая 2013 12:27:16
3 Мая 2013 12:27:16
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
накол всех виновных !!!
3 Мая 2013 12:43:02
3 Мая 2013 12:43:02
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Шторми
Угомонись или протокол расследования в студию. Иначе это клевета.

вопервых пиши с основы - а то достал ты уже мультов клепать ...

если готов оправдатся заиди на игорька или кто ты там и напиши как было дело и откуда у тя луна нарисовалась скинь нам лог и мы глянем какими методом ты сам себя качаеш ...

а на щет раследования - 2 скрина в шапке поста говорят сами за себя
то что теран возращающийся с атаки мульт игорька - знает больше половины сервера ...

ненужно быть сильно умным чтоб посмотрев на скрины понять что луна появилась от атаки мультом основы ...

он воабще немог лететь с мульта на координаты основы ...

система недалабы - но видемо тут или баг или предумышленое юзание какихто програм типа тора ..

видемо надежда была что никто не спалит ..

контакты с мультами запрещены ...

то что он сменив айпи обошол автомотическую систему защиты от контактов с мультами - незначит что он может внаглую дулать прокачку мультом основы ...
3 Мая 2013 12:46:41
3 Мая 2013 12:46:41
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Шторми
xVx,
Угомонись или протокол расследования в студию. Иначе это клевета.

ну верхний скрин показывает что был полёт флотов разных акков одного игрока, после чего образовалась луна :) т.к. телепатией никто не обладает то ждём что скажет администрация, никто не исключает что это может быть и случайностью ^^
3 Мая 2013 12:48:20
3 Мая 2013 12:48:20
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 171 30 62 Очков 11 540 143 Сообщений 983
ддд можно глупый вопорс.

а где пруф что они мульты?
3 Мая 2013 12:50:29
3 Мая 2013 12:50:29
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
MnemosyneKsailocent, пожизни были,а потом резко перестали быть мультами? Хм, или мы обладаем ложной информацией и как следствие ошибаемся в обвинении - или это передача аккаунта, что в свою очередь, также нарушение.
3 Мая 2013 12:53:16
3 Мая 2013 12:53:16
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 171 30 62 Очков 11 540 143 Сообщений 983
Цитата: DarkGhost
MnemosyneKsailocent, пожизни были

эээ можно доказательства пожалуйста.
а не слова.
3 Мая 2013 12:57:31
3 Мая 2013 12:57:31
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: MnemosyneKsailocent
ддд можно глупый вопорс.а где пруф что они мульты?


все знают что это его мульт - обоити защиту по айпи нетрудно то что логи входов по айпи удаляютя через какоето время не сикрет , заити с другова аипи и дождатся когда лог аипи удалят думаю нетрудно чем он походу и воспользовался ...

но уверен многие скажут что уверены что это его мульт

кстати недавно совсем когда мы зажали игорька при передислокации с кор на коры его мульт также участвовал в спасении его флота

как это было могу обяснить

он игарьком послал с планеты флот на коры а затем с этих кор послал флот на колонизацию планеты в другой системе - ето егог действие было замечено , мы зделали атаку на будующую планету но он ето спалил поставив планету раньше ( удалив планету с которой улетел и поставив новую планету на координатах куда летел флот)..

но как он увидел что мы его раскусили он быстро отправил со своего мульта колонизатор на старые координаты

но я был быстрее и поставил туда планку раньше - поэтому видел кто летит на коры - после чего ловушка была захлопнута и он попросту как последий трус удалил флот в полете ...

то что это его мульт я уверен на все 100%
да допускаю возможность передачи этого акаунта другому лицу с выдержкой времени для удаления с базы аипи , но у нас это запрещено правилами ...

поэтому и был создан етот пост - дабы администрация всетаки приняла его в разработку

пора вывести етих мультоводов на чистую воду ...
3 Мая 2013 13:00:59
3 Мая 2013 13:00:59
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
MnemosyneKsailocent, если ты админ и обладаешь возможностью выносить решение о наказании - то у тебя есть доступ к логам ip и как следствие доказательства. Если же ты не обладаешь этими возможностями - на каком основании ты требуешь доказательств? Кто вы такая вообще,девушка?)
3 Мая 2013 13:01:48
3 Мая 2013 13:01:48
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Шторми
А с твоей клеветой как быть? Я не его мульт, а своих старых поудалял?Публичное извинение меня устроит.

обсалютно всеравно кто ты ...
рас ты влес в разговор ещо с такими требованиями -значит вполне вероятно что ты один из тех кто был замешан в прокачке и создании луны игорьку с помощю его мульта ..


еслиже я ошибаюсь и ты попросту нуб тогда откуда у тебя такие познания в происходящем на сервере ?
с чего ты вдруг встал на защиту игорька ?
был бы ты нубом тым тупо сидел и читал форум ...

но ты влес - ты либо троль коим не место в этом разделе форума ,либо специально созданый чейто мульт для провокаций ...

думаю нужно просто удалять твои писмена дабы не засырать тему флудом ...
3 Мая 2013 13:08:21
3 Мая 2013 13:08:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524