Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ионки — Является ли онное орудие + развитие технологии самым єффективным против ксергов?

1 да, оинное орудие самое еффективное - 0 (0%)

2 не то чтобы самая эффективная, но относительно недорогая - 0 (0%)

3 на оинку гаус пушка + плазма рулят!!! - 0 (0%)

Всего голосов: 16.
 

Онки как самая єффективная система от ксерджей, __

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
в общем так в виду предыдущих дел и аттак решил поставить оборону
тк ресов мало решил послушать совет нитвора и поставить оинки

с введение скорострела по ксерджам, в общем, у ионки скорострела больше и кол-во юнитов больше, но есьт и юниты для сноса оборонки такие как страж,
стоит ли там скорострел по орудиям, если да то
эффективно ли использовать против ксерджо ионную оборону(в колве 100-150 шт) и че они могут снести?
2 Декабря 2009 22:09:12
2 Декабря 2009 22:09:12
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
GooN, это более сложный и опасный метод. фиг знает, кто ещё эту ишку в данный момент фармита ещё я несколько раз фэйлил при пересылке со своего основного, так что у меня просто предубеждение

Сколько раз так делал - ни одного фейла. Бери сферическую ишку в вакууме, без шахт и обороны, что б она никому не была интересна. И время атаки на 5-15 минут позже транспорта. Вин.

Цитата: GooN
перечитай мой пост выше внимтаельно и вдумайся ) не факт что плети будут атаковать мясной флот

Я ж и обьястняю :)

Для примера:
У тебя 10 ЗС. Против тебя 10к плетей.
При сферическом бое в вакууме будет 1к плетей на каждую ЗС.
Но если у тебя 9990 Викингов + 10 ЗС то в идеале на каждый корабль по плети. Викинги в хлам, ЗС-ки целы. Это в идеале, но всё-равно.

Цитата: UkrainianFrimen
а зачем тебе?

Посчитать.


Цитата: UkrainianFrimen
зы при 10 уровне плазмы ты имееш бонус урона +10%а оинка +50%вот при чом этот процент

У плети 1к хп. Хоть её снесёт выстрелом на 1100, хоть на 11к, результат один. Выгодней количество, а не качество, хотя первое важно для урона больше 1к. В данном случае.
2 Декабря 2009 22:59:58
2 Декабря 2009 22:59:58
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: hell
Бери сферическую ишку в вакууме, без шахт и обороны, что б она никому не была интересна. И время атаки на 5-15 минут позже транспорта.

одну иишку ночью внезапно удалили. на прочих регулярно лажал с кэшированием - и при транспорте и при атаке кэш не обновляется, а шпионов я забывал вовремя послать

Цитата: hell
У плети 1к хп.

щито?
2 Декабря 2009 23:04:20
2 Декабря 2009 23:04:20
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: hell
Это в идеале, но всё-равно.

с чего ты взял что плеть не будет исключительно ЗС и забьет полностью на тех же самых викингов ???
вот представь себе что рандом повернеццо именно так и ни как иначе )
у плети нет такого понятия как скорострел и данный юнит воспринимает любой тип кораблей одинаоково , возмет и всей толпой заатачит только ЗСки )
2 Декабря 2009 23:06:01
2 Декабря 2009 23:06:01
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
одну иишку ночью внезапно удалили. на прочих регулярно лажал с кэшированием - и при транспорте и при атаке кэш не обновляется, а шпионов я забывал вовремя послать

Ну не знаю. У меня ни одного фейла не было. ЧЯДНТ?

Разве не 1к? Оо
Хотя конечно не 1к, это я так туплю. Но на смысл расчётов это не влияет.
2 Декабря 2009 23:07:20
2 Декабря 2009 23:07:20
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
короче я понял
ионка нужна против ксерджа - факт №1, тк у ионки есть скорострел который наверника плеть снесет, так-же даст неплохой урон другим юнитам
против терран тож атаковать будет, но не так эффективно как гаус пушка
плазма - отдельный разговор - дорого,
но кол-во плазмы на планете отпугнуть может при потенциальном выборе из сканов

в общем нужно все, а на все ресов не хватает, увы
2 Декабря 2009 23:07:43
2 Декабря 2009 23:07:43
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: UkrainianFrimen
короче я понял

Нифига ты не понял, %username%.
2 Декабря 2009 23:09:31
2 Декабря 2009 23:09:31
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Нифига ты не понял, %username%.


какая разница, тему уже перетерли
на мои вопросы не ответили

все запарило
я пошол дрочить
2 Декабря 2009 23:12:59
2 Декабря 2009 23:12:59
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Вообще если следовать логике (или хотябы здравому смыслу) то ионка вообще не должна поражать ксерджей даже царапать (суровые правила фантастики).
Т.к. даже в реале ионный импульс вырубает электронику, люди его даже не замечают(и это факт причем абсолютно настоящий, и не фантастический), а где электроника у Ксерджей??? Они ведь вроде как живые организмы.
(хотя в этой игре здравый смысл редко работает, в этом я успел убедится).
3 Декабря 2009 15:59:21
3 Декабря 2009 15:59:21
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Takeda что в вашем понятии ионная пушка?Электронику кстати вырубает ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ импульс)Если придираться к грамотности игровых терминов то Ионное орудие = Плазменная пушка,т.к. плазма есть высокоионизированное вещество...если человек всунет руку в плазматрон то руку спалит,если всунуть кусок металла,то его скорее всего тож оплавит или прожжёт.
Тут просто нада сменить название Ионное орудие на Электромагнитый излучатель или чтото типо того,тогда оно будет грамотным.
30 Декабря 2009 09:27:58
30 Декабря 2009 09:27:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524