Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Отчеты по экспедициям, неверные

1
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Шлю волнами экспы по 1 джагеру. По окончанию эксп приходят отчеты:

Отчеты по экспедициям
Отчеты по экспедициям

Видим:


Ваш флот попал в чёрную дыру и вероятно потерян!
Флот:
Джаггернаут - 1


Однако флоты вернулись все:
Отчеты по экспедициям
11 June 2013 14:11:57
11 June 2013 14:11:57
2
Group guest
OvCore,
все норм, "вероятно потерян" убивает 70% юнитов, при 1 юните все возвращается
11 June 2013 14:12:58
11 June 2013 14:12:58
3
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
gandast, но если юнит не потерян, то не надо его записывать в потери?? Нэ?
11 June 2013 14:14:23
11 June 2013 14:14:23
4
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
Цитата: OvCore
но если юнит не потерян, то не надо его записывать в потери??

согласен. небольшая недоработка. я пока не вникал думал что хранив штук 20 потерял.
11 June 2013 14:33:13
11 June 2013 14:33:13
5
Group guest
в отчёте пишется весь отправленный флот, а не потери.
11 June 2013 14:34:27
11 June 2013 14:34:27
6
Group guest
Мунлайт, а я заметил, когда читал отчеты и потом глянул на планку и вижу, что ни одного не потерял, все на месте.
11 June 2013 14:36:26
11 June 2013 14:36:26
7
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
Цитата: Золобар
в отчёте пишется весь отправленный флот, а не потери.

ну там не понятно тире это или минус
11 June 2013 14:39:48
11 June 2013 14:39:48
8
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Когда я предлагал эту идею то четко писал - в случае частичной потери флота в докладе писать как весь летевший флот так и сколько конкретно потеряно. Можете поднять мою тему и глянуть. Почему разработчики проигнорировали этот нюанс я не знаю, все вопросы к ним. Ведь не зря же я привел даже пример доклада, ведь знал, что если этого не сделают вот такая путаница начнется.

Сам отчет верный, просто недоработанный, поэтому неискушенному экспозадроту и непонятно, к чему относится флот - к потерям или то что летело. Опытные летчики знают что нужно смотреть на циферку в скобках в докладе.
11 June 2013 14:42:43
11 June 2013 14:42:43
9
Group guest
Цитата: Золобар
в отчёте пишется весь отправленный флот, а не потери.


Написано предельно коряво. Что мешало сделать шаблон вида "ваш флот в составе ___" - хз.
11 June 2013 14:45:57
11 June 2013 14:45:57
10
Group guest
polargris,
Согласен, сам когда впервые увидел такой отчёт подумал что это потерянный флот.
11 June 2013 14:49:51
11 June 2013 14:49:51

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526