Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Халтура в видео материалах по луному уничтожениюу к тоссов.
Сабж слетал опробывать мамок http://xcraft.net/rw.php?raport=f7153f4237e9f07fded66c327f88f5e7
Все гуд, только на видео показанна Звезда смерти
Прошу КА поднапрячься и нарисовать для мамки свое собственное видео
Все гуд, только на видео показанна Звезда смерти
Прошу КА поднапрячься и нарисовать для мамки свое собственное видео
12 June 2013 18:35:29
12 June 2013 18:50:26
Цитата: Гиометер
а что и у этих червяков нету своего видео?
Нет. У нас тоже ЗС ламает луну ...
12 June 2013 18:54:13
Цитата: Navi
Нет. У нас тоже ЗС ламает луну ...
а я видео такого не видал, у меня вылазила картинка с язём и лопнувшей луной
Цитата: Giometer
Все гуд, только на видео показанна Звезда смерти
это маскировка в действии
12 June 2013 19:03:36
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



