ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

UED Alexander, сигнал из ниоткуда

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Ночь наступает даже на планете Бронтз, особенно в бункере Крега. Уставший от назойливости под полковника Мартына, маршал выходит на связь по открытому каналу научной канцелярии.

Саентолог. Это Бронтз. Канал не засекречен потому что другие парни тоже могли это засечь. Мне в принципе по хрену, но кое-чей секретариат мне уже всю плешь проел.

* косится на голограмму симпатяги-Мартына рядом на столе *

Дюк всё надеется засеять колонии близ Карпатии верными нам людьми поэтому сейчас все странные сигналы на подобии этого направляются прямиком к тебе.

Мы запеленговали что-то типа "мы ... в Копрулу", "инвазия ксерджей" хрен знает куда. Точнее не хрен, а по словам моего радиста, конкретно на... Впрочем, этого не может быть. Позывные какого-то флагмана. Ты там разберись что к чему, не зря же у вас на Тарсонисе стоят самые мощные радиолокаторы. Сообщи мне откуда сигнал и что это за шутники, я их покараю.


На секунду на лице военачальника промелькнуло выражение сомнения.

Нет, не может быть...

* откупорил ещё одну бутылку рома *
Триклятый Рок-н-Ролл...
22 Июня 2013 00:45:42
22 Июня 2013 00:45:42
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
КОгда будет чортов сюжет ???????
25 Июня 2013 00:24:22
25 Июня 2013 00:24:22
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Когда оттуда уберут наркоманов и наберут вменяемых игроков
25 Июня 2013 00:47:48
25 Июня 2013 00:47:48
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Пророчества Шикамару не лгали.

Приход сексуалес неотвратим :lol:
25 Июня 2013 09:45:10
25 Июня 2013 09:45:10
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Мой маршал, научная канцелярия не располагает сведениями ни о каких посторонних флотах и сообщениях. Мы получали какой-то обрывочный сигнал, но распознать чья это была злая шутка невозможно. Лига Объединённых Держав, выславшая в Копрулу людей столетия назад, не может знать о месте нашего нахождения хотя бы потому, что Гантрис сбился с курса и мы угодили в совершенно непредсказуемую часть маршрута.

* смотрит на расшифровку послания флота директората *

Нет ни одного основания полагаться на какой-то земной флот.

* уничтожает сведения *
27 Июня 2013 22:28:28
27 Июня 2013 22:28:28
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 473
Группа Konklav Альянс BATTLESTAR 175 68 166 Очков 32 252 082 Сообщений 2192
а можно сюжетку про тосов и ксерджей? а то как тов основном теры и все(
28 Июня 2013 01:31:42
28 Июня 2013 01:31:42
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Мунлайт
а можно сюжетку про тосов и ксерджей? а то как тов основном теры и все(

До нас ещё не скоро сюжетка дойдёт, я так думаю...
28 Июня 2013 09:44:47
28 Июня 2013 09:44:47
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Ещё какие будут заявки?
28 Июня 2013 10:31:09
28 Июня 2013 10:31:09
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Ещё какие будут заявки?

НОРМАЛЬНЫЙ сюжет с нормальными участниками и адекватной поддержкой от админов?..
30 Июня 2013 00:16:47
30 Июня 2013 00:16:47
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Ещё какие будут заявки?

Коктель за 5й столик :lol:
8 Июля 2013 21:11:32
8 Июля 2013 21:11:32
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация -5
Группа Participant Альянс Confederation 2 0 37 Очков 408 429 541 Сообщений 39
Мистер Саентолог, прошу меня простить за вмешательство в трансляцию, но наша станция связи по близости от Тарсониса совершенно чётко зафиксировало сигнал. Его кодировка совпала со старым форматом базы данных АТЛАС, использующийся ещё до войн гильдий.

Если вы посчитали это мусором, попробуйте провести дешифровку при помощи протоколов столетней давности, а лучше передайте запись сигнала нам. Мои секретари примут.


Если мои люди догадались применить к сигналу старинный земной дешифровщик, то что до этого не догадались в научной канцелярии выглядит подозрительным если не странным...
11 Июля 2013 22:25:12
11 Июля 2013 22:25:12
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 35
Группа humans 1 0 0 Сообщений 3
В это время на многом расстоянии от сектора Копрулу гигантский флагман на скорости сравнимой со скоростью расширения Вселенной во время большого взрыва летит к ожидаемой битве с тем что его создатели считают злом. На капитанском мостике пусто. Главнокомандующий устав от бесконечного любования звёздами решает заглянуть в кают-компанию где судя по датчикам компьютера битый час сидит в позе измождения вице адмирал флота Алесей Стуков.

Я знал, что ты не можешь находится в одном месте просто так. Когда время твоего анабеоза?

Генерал давненько, по меркам Алексея, не видел его осушающего очередную бутылку с напитком, который принято считать немногочисленным наследием великой нации.

Как обычно и странно одновременно. Зал важных заседаний.
* оглядывает портреты сенаторов управления, развешанные по стенам, немного задержав взгляд на канцлере Трумене *
Тут он ещё не напивался. Сейчас заговорит и будет понятна степень. Хотя судя по пустоте бутылки степень не великая.
17 Августа 2013 13:30:15
17 Августа 2013 13:30:15
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Вице-адмирал наполняет очередной стакан, наполняет его и осушает залпом.
Так, что это у нас...
*задумавшись, произносит. Оглядывается*
Адмирал, согласно графику, через три с половиной стандартных час. Однако наши сенсоры засекли сигнатуры неизвестных кораблей.
Интересно, что бы это могло быть... Ряд сигнатур принадлежит объектам биологического происхождения. Придется обойтись некоторое время без сна.
Адмирал ДюГал, требуется некоторое время на расшифровку и анализ полученных данных. Анабиоз придется отложить.


Персонаж зарезервирован для основной сюжетной линии, извините.
17 Августа 2013 13:51:16
17 Августа 2013 13:51:16
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 31
Группа Participant 1 0 0 Сообщений 2
Вице-адмирал наполняет очередной стакан, и осушает его залпом.

Гореть нам всем в православном аду. Мальчишки... Как можем мы лишать их молодости? Жизни? У многих на родине есть семья, девушка, идеалы. Они верят в нас, а мы наёбываем их со временем. Кем станут они если вернутся?

Сегодня встретил одного в библиотеке. Он задавал вопросы. Такие вопросы формулировки которых он знать не мог. Как он узнал? Клон с изменённой памятью. Ответ один - никак! Никак в нашем понимании узкой материальной модели, но он знает то что может передаваться только нематериальным информационным сознанием, а следовательно мы не всё учли. Это доказывает первичность сознания, а это значит мы все в жопе и гореть нам всем в православном аду. А это не ваш католический и уж точно не мусульманский со шлюхами в оазисах.
17 Августа 2013 14:05:39
17 Августа 2013 14:05:39
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 35
Группа humans 1 0 0 Сообщений 3
Понятно. Градус высок. Надо было мне спуститься раньше.

В основном все клоны. А кто нет - это глупые юнцы без семей с вставленными на место мозгами. Даже если у единиц присутствуют родственники последние давно получили известия о гибели и оплакали. Мы летим долго, нет нужды оставлять ложную надежду, Управление щедро компенсировало родным слёзы кредитами и льготами.

* Кладёт руку на плечо совершенно осунувшегося на стол вице-адмирала. *

Поверь, им некуда возвращаться и все забыли их. Девушки... Армия не разбивает семьи, а неофициальные жёны быстро найдут себе замену, это не повод. Мы не можем контролировать кого трахает каждый наш пехотинец. Да и ни одна женщина не будет ждать столько лет.

* Наклоняется, пытаясь встретится взглядом с пьяным собеседником. *

Единственная их цель, смысл их жизни в исполнении приказа. А наша в обеспечении миссии и безопасности цивилизации людей. Чем дольше ты бодрствуешь - тем больше стареешь. Должно быть всё равно. Мы слишком высоки, у таких не бывает семьи. Хотя у меня она и есть, я понимаю, что нельзя позволять эмоциям завладеть ситуацией, нельзя поддаваться слабостям перед лицом такого врага как Сверхразум.

По возвращению те, кто не погибнут будут истреблены быстро и безболезненно как исполнившие своё предназначение. Мы не можем рисковать потому что репутация армии дороже. Весь низший ранг погибнет и правда об истинных сроках нашей миссии будет скрыта. Мы в полной безопасности если конечно будем спать во время полёта.
17 Августа 2013 14:21:50
17 Августа 2013 14:21:50
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 31
Группа Participant 1 0 0 Сообщений 2
Не будет ждать? Юнона... Материальное сознание... Всё это соединить бы воедино, но нету клея и инструментов. Попомни мои слова Джеральд, мы столкнёмся с непредусмотренным вылезающим за грань всех наших представлений и тут ты осознаешь, что в объятиях чёрного лебедя не бывает весны.

17 Августа 2013 14:24:49
17 Августа 2013 14:24:49
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 35
Группа humans 1 0 0 Сообщений 3
Ох уж эта ваша душа...

Алесей, иди в каюту, ты пьян.

Флагман продолжает полёт к сектору в котором может решиться судьба нескольких цивилизаций.
17 Августа 2013 14:43:00
17 Августа 2013 14:43:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524