Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
2

Отпуск для главы альянса

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Идея на самом деле не новая и наверняка уже не раз поднималась. Но сходу таковой (пролистав несколько страниц раздела) не нашлось.

Глава альянса не может уйти в РО.
В чем плюсы этого: особо ушлым игрокам не получается прятаться в отпуске от желающих отобрать ключ столицы, от желающих снести банк итд.
Минусы: глава альянса занимается постоянным задротством вынужден постоянно контролировать аккаунт, что на время поездок не самое удобное занятие.

Есть, конечно, вариант с передачей лидерства, но куллдаун в месяц все несколько усложняет.

В чем, собственно, предложение: разрешить главе уходить в РО на определенное время (e.g. не более 14 дней) и прописать минимально допустимый интервал между прыжками в отпуск, чтобы РО не спасались от перечисленного выше.

Это довольно несложно делается без ущерба для общих правил РО, если в базе у глав альянса есть признак, отличающий их от остальных игроков.

Варианты решения этого вопроса и поиск возможных дыр приветствуется.
9 Июля 2013 16:51:21
9 Июля 2013 16:51:21
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
polargris,
разрешить главе уходить в РО на определенное время (e.g. не более 14 дней)
и прописать минимально допустимый интервал между прыжками в отпуск
+++
4 Декабря 2014 12:36:59
4 Декабря 2014 12:36:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524