Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

борьба с нелегалом , гульчитай открой личико

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Собственно идея такова , дабы перекрыть черный рынок ,а вмести с ним и наших барыг за реалторговцев , которые шпилят в параллельные проекты , а в игру заходят тока раз в день собрать выхлоп с планок а потом спихнуть по дешевки за реал ., да и вообще расшевелить полуактивные акки , предлогаю следующее:
КА в вести награду за сдачу барыгинелегального оборота сырья, и желательно игрок ДДДне от балды должен сдать,этот муль,тот барыга,он вообще ОНО а предоставить Пруфы перелета,переписки(наркоманской движухе) вообще полноценное доказательство.

Награды за борьбу с прокачкой : 1 Джовиан (награда солидная и стимулирующая)
наказание : месяц без РО ( на растерзание шакалам)

Особо умные которые захотят набить Джовиков с помойщью хитроумных комбинаций (в ходе проверки) банить на год ....
награду выдовать за сдачу человека у которого не меньше 1 500 000 очкофф ( что бы джовик оправдал себя)
Итак слушаем разбор полетов :am:
31 Июля 2013 23:57:35
31 Июля 2013 23:57:35
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Woltarion
администрация не заинтересова поддерживать интерес старичков к проекту, просто ложит на них половой орган
Вы забанены не обоснованную за клевету.
1 Августа 2013 01:48:48
1 Августа 2013 01:48:48
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: pvi
1.игроки перестают летать (моя хата с краю ничего не знаю)
2. перестают развиваться (ибо реса нехватает)
3. находят другие проекты (дота,ева, и т.д. ) и принимают там большее участие
4. 70% стариков считают крафт в былые времена лучше,а от суда и разочерования и повод вытянуть вложеное делая для этого ничего для улучшения игры..
5. сокращение мультиводства

мне кажется это традиционный список пугалок практически всех аналогичных онлайн проектов. и что-то я не особо наблюдаю что крафт обезлюдился. просто одни ушли. новые пришли. за донат говорить не буду - не мое дело.

Цитата: Айнур_Сагдеев
надо комиссию снизить в дундре

где где? в тундре?

Цитата: Navi
На дворе Лето..Люди от скуки лезут на стену и прет всякая хрень в головы.

!!!!!
ай маладца.

Цитата: Woltarion
суммарно на все акки вышло наверное около 100к рублей

я однажды в рулетку -7k евро сделал суммарно за день. был повод расстроиться :feel:

крафт хотя бы смешнее - почитать перед сном
1 Августа 2013 02:56:12
1 Августа 2013 02:56:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524