Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Отчет Агента, Отчет Агента

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Меня многие упрекали в плохом разборе при банах вот выкладываю обнаруженное системой мольтоводство Shakur666 предлагаю последнему перед баном высказаться.

ip удалены
13 Августа 2013 23:45:42
13 Августа 2013 23:45:42
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Konrad_Kerz,
и чё кроме него каках не у кого нет? вот так эпично кончился этот псевдо срачь :recourse: , а я так надеялся что хотя бы страниц на 20 протянется.
14 Августа 2013 10:07:46
14 Августа 2013 10:07:46
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Shakur666
видимо только шпионил за мной, что то искал на меня, компромат и прочее,

Цитата: Shakur666
А я бы не посвещал бы свою жизнь тому чтобы шпионить за человеком, клеветать на него, и искать постоянно любые методы для того чтобы ему навредить. Как это делает виалентер

воу воу воу
Ты если не заметил, кроме тебя тут еще с полсотни человек в топе, за которыми также нужен глаз да глаз и контроль.
не надо сейчас выставлять что Виолентер только за тобой сидел и следил 24/7. Просто качество его аргументов с душком. и это видно даже не специалисту.
И то что его аргументы не прокатили еще не значит того факта что ты никогда не мультоводил :fellow: Назовем это - не пойман за руку :wink:
14 Августа 2013 10:42:04
14 Августа 2013 10:42:04
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
По теме... вброс довольно неудачный.
А вот выложенная на форум пачка ip - это сила! Наверное, есть смысл прежде чем давать кнопку, проводить инструктаж, что агент делать может, а чего - не имеет права.
14 Августа 2013 15:51:42
14 Августа 2013 15:51:42
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Jourando, давно нужна проверка на трезвость и степень упоротости при логине на форум. А то одни обнаженку выкладывают, другие - пачку айпишников.
14 Августа 2013 16:47:38
14 Августа 2013 16:47:38
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: polargris
другие - пачку айпишников
с обнажёнкой????
14 Августа 2013 22:33:03
14 Августа 2013 22:33:03
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Инкогнито
с обнажёнкой????

обнаженные айпи - это перебор)
14 Августа 2013 22:34:56
14 Августа 2013 22:34:56
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
как много банов косяков)) крафт ты что так ожил???
14 Августа 2013 22:38:42
14 Августа 2013 22:38:42
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: zetor
крафт ты что так ожил???
Без твоих заклинаний нас не ожЫвитЪ... давай изрыгни зачитай пару проклятий заклятий.

Ато ИП с обнажонкой Шакура не видно
14 Августа 2013 23:08:26
14 Августа 2013 23:08:26
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Тише, не спугни. Мы ждём неопровержимых доказательств содеянного. А вдруг Шакур и вправду вражеский шпиён??? Страшно жить на свете
14 Августа 2013 23:14:08
14 Августа 2013 23:14:08
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Просто поражен предвзятостью и некомпетентностью Валентора ( хотя это происходит в очередной раз, не перестаю удивляться!!!) Вроде взрослый, играет давно ( дык, помню ещё по церберам), и такие ляпы! Может и не он это вовсе на кнопочки нажимает!
Олег акстись!!!
15 Августа 2013 00:57:15
15 Августа 2013 00:57:15
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Просто поражен предвзятостью


и собачей преданностью братства . у вас прям вырабатолся некий синдром , что все кто против братства и КО те предвзяты и некомпитетны. Думаю все же виолонтор прав , дыма без огня не бывает . Что делает в данной ситуации братство и КО , просто начинает истерично визжать на форуме во все глотки про некомпететность виолонтера и продавливает снятие его с должности .
15 Августа 2013 17:10:35
15 Августа 2013 17:10:35
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 171 30 62 Очков 11 747 301 Сообщений 983
я вот что скажу похорошему надобанить всех. так что виолентор таки предвзято действует начав именно с шакура
15 Августа 2013 17:19:56
15 Августа 2013 17:19:56
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: MnemosyneKsailocent
я вот что скажу похорошему надобанить всех. так что виолентор таки предвзято действует начав именно с шакура

эх красноречия адвы мну сейчас нехватает хоть заходи в темы с моим первым баном и бери все его посты . помоему даже править ничего непридется)))))


"/ Но честно говоря было неожиданно что Агент несмотря на принимаемые меры к уничтожению доказательств, всёже решил разместить тему в ВМС.


Собственно почему ВМС. Видимо это показательный суд. Как можно бороться с мультоводством когда игрок топ-1 сам мультовод и продолжал мультоводить даже когда стал намбер 1.

Как можно бороться с мультоводством когда пол сервера знают что топовые игроки мультоводят и либо от злости либо в попытке догнать мультоводов, тоже начинают заводить мульттов."/ Адвакат

удивляет одно . те кто в тот раз дуром кричал , что агент не может врать , сейчас говорят обратное. что это как не двойные стандарты?

отсюдо вывод : совет себя неоправдывает , там куча пресмыкающихся ищущий только свою выгоду и лабирующий интересы только в свою пользу. небудет четкой картины и непредвзятых голосований пока в совете большая часть игроков принадлежит одной фракции. лучше попросту разогнать эту свору и заменить на более достойных игроков

GrafMir,
Цитата: GrafMir
Просто поражен предвзятостью и некомпетентностью Валентора ( хотя это происходит в очередной раз, не перестаю удивляться!!!) Вроде взрослый, играет давно ( дык, помню ещё по церберам), и такие ляпы! Может и не он это вовсе на кнопочки нажимает!
Олег акстись!!!

ниже цитата этого же господина , когда банили мну в лице администраации сей господин упоминает ангела , на тот момент рулившей китаной ,сейчас же он ставит под сомнение слова агента . а ведь сей отрок любит повторять про двойные стандарты((

Цитата: GrafMir
По моему отсутствует ещё один пункт. Бан, на год,без отпуска, как принято было для других, за данное нарушение. А, так получается опять политика двойных стандартов. И, вобще голосовка по данному вопросу лишняя. Я на пример, для себя не вижу не одного пункта в плоть до воздержания. Если, были грубо нарушены правила, и у администрации есть подтверждения, надо не взирая на ТОПость личности быть последовательными. При этом поставить владельца акка в известность за что и почему бан.
15 Августа 2013 17:21:44
15 Августа 2013 17:21:44
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Sasha8586,
Тех кого больше, тот и прав. Разве ты забыл?
15 Августа 2013 19:02:32
15 Августа 2013 19:02:32
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Sasha8586,
Сашунечка, Шакур пока не попадался особо ни на чем и думаю врядли чегото учудит. А твоих мультов палили и ключами,и фалами и Вася,если я не ошибаюсь, признавал в личке что знает что ты не чист, как по мультам так и по ситтингу.

Цитата: Sasha8586
отрок

Лол, этот отрок возможно ровестник или даже старше тебя ; D
15 Августа 2013 19:07:12
15 Августа 2013 19:07:12
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
под сомнение слова агента
Нет, не ставлю!))) И, действие агента в отношении Вас полностью одобрям!( Даже не смотря на постоянное нытьё понять и простить читтара и багаюзера)Ставлю, под сомнениее действие человека, севшего порулить админкой ( моменту опубликования темы лишен прав). Тем, более если бы вы читали тему на момен опубликования и видели, что там "накопал" "агент" ( это правда было смешно). Уважаемый ,внимательно читайте Всю тему, то так глупо в неё не вперлись бы))). Так, что двусмысленности, и желочи, в моих постах нет!)))))
15 Августа 2013 19:16:55
15 Августа 2013 19:16:55
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Сашунечка, Шакур пока не попадался особо ни на чем и думаю врядли чегото учудит. А твоих мультов палили и ключами,и фалами и Вася,если я не ошибаюсь, признавал в личке что знает что ты не чист, как по мультам так и по ситтингу.

угусь мну забанили в тот раз со слов агента. сейчас слова агента ставят под сомнения. другими словами если агент прикрывает ваши задницы , то его слова не вызывают сомнений. сейчас же когда агент начал рыть под вас мультоводов, вы истошно истирите что он не компитентен. лолки такие лолки)))

Цитата: Necromancer
Лол, этот отрок возможно ровестник или даже старше тебя ; D

по постам и не скажешь(((((
15 Августа 2013 19:20:14
15 Августа 2013 19:20:14
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Sasha8586, тебя забанили, извини пожалуйста, потому что ты зажрался. Способ и подходящий повод это уже второй вопрос.

Что бы ты сейчас и тогда на форуме не рассказывал, ты прекрасно знаешь, что если бы за каждое нарушение был определенный срок в сутках, то большая часть топ100,была бы забанена на несколько месяцев или год с лишним, а у тебя бы накапало лет на десять.
15 Августа 2013 19:27:10
15 Августа 2013 19:27:10
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Нет, не ставлю!))) И, действие агента в отношении Вас полностью одобрям!( Даже не смотря на постоянное нытьё понять и простить читтара и багаюзера)Ставлю, под сомнениее действие человека, севшего порулить админкой ( моменту опубликования темы лишен прав). Тем, более если бы вы читали тему на момен опубликования и видели, что там "накопал" "агент" ( это правда было смешно). Уважаемый ,внимательно читайте Всю тему, то так глупо в неё не вперлись бы))). Так, что двусмысленности, и желочи, в моих постах нет!)))))

пффффф ваш пост подтверждает вашу сущность,
если бы уважаемый перечитали бы внимательно ту тему , где кроме слов обиженного мальчика небыло ничего и люди многие которые действительно непредвзяты, это отметили то может быть ваше мнение изменилось бы, хотя врятли трусливым мышам проще забанить нежели воевать с настоящими бойцами))) сейчас же вы всячески пытаетесь выставить агента смешным ибо чувствуете что ваши головы полететь могут.

Цитата: Necromancer
Sasha8586, тебя забанили, извини пожалуйста, потому что ты зажрался. Способ и подходящий повод это уже второй вопрос.

Что бы ты сейчас и тогда на форуме не рассказывал, ты прекрасно знаешь, что если бы за каждое нарушение был определенный срок в сутках, то большая часть топ100,была бы забанена на несколько месяцев или год с лишним, а у тебя бы накапало лет на десять.

братство было б вечно в бане. уж самое большое кол мультов и нарушений у вас и ты прекрасно это знаешь))))
15 Августа 2013 19:32:00
15 Августа 2013 19:32:00
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Sasha8586,
:winked: красиво передрал мою фразу,но нет. Адва ушел в ТС, мы сразу потеряли все нарушения : (
15 Августа 2013 19:41:12
15 Августа 2013 19:41:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524