Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Отчет Агента, Отчет Агента

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Меня многие упрекали в плохом разборе при банах вот выкладываю обнаруженное системой мольтоводство Shakur666 предлагаю последнему перед баном высказаться.

ip удалены
13 Августа 2013 23:45:42
13 Августа 2013 23:45:42
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Jourando
уж сколько лет-то минуло, а "фиксация" на Церберах ББ всё не проходит. Саш, симптоматично как-то, чес-слово...
Надо уже чего-то нового в репертуар подбавить.

слушай вот есть же определенный стереотип у людей о цыганах ? хотя я сам знаю очень много цыган и среди них знаю очень много замечательных людей , но некий образ цыганского общества в целом все же присутствует. так и здесь не моя вина , что некий образ скулящих вечно просящих бана и абсолютно не умеющих не думать , не играть сложился еще несколько лет назад , когда еще многие нынешние церберы(братство)не знали чито такое крафт. я не спорю что есть среди братства просто замечательные люди , но в целом это те-же цыгане только в профиль . надеюсь ты понял о чем я . как не крути уважение сложно добиться тому, кто носит клеймо братства
15 Августа 2013 21:05:44
15 Августа 2013 21:05:44
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
вечно просящий бана

Вот чего-чего а вот это они любят :wink:
15 Августа 2013 21:08:15
15 Августа 2013 21:08:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524