ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Призыв к главам конфедераци

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Уважаемые хотя для кого как Генерал Дюк и маршал Крег, может поднимете боевой дух и под эгидой человечества позовёте всех людей, отступников зергов и даже протосов в атаку на Овера. Тем самым если все полетят, вы и себя как гениальные стратеги проявите и прославите Конфедерацию. Долго ли ещё силам Овера орудовать в секторе, когда есть такие бравые предводители как вы. Не ужели вы хуже отступника БигФута который смог сплотить все сильные империи людей и первый раз дать Оверу на орехи? Я верю, в нашу бравую Конфедерацию и надеюсь вы сможете организовать массовое нападение на Овермайнда. Мой флот при вашей поддержке с вами.
14 Августа 2013 13:37:36
14 Августа 2013 13:37:36
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Главнокомандующий mozart на связи.

Силы Альянса Милитанс безусловно заинтересованы в проведении такой кампании. Однако, маршал Рейнор, я сильно сомневаюсь в том, что руководство Конфедерации откликнется на ваш призыв. Вы же не можете не понимать, что генерал Дюк и маршал Крейг едва ли позволят кому-либо указывать им, что им делать, особенно вам.

В любом случае -- если силы Конфедерации наконец очнутся от летаргического сна -- Милитанс готовы принять активное участие в военной кампании.


*отключив гиперсвязь*
Копрулу уже даже не поле битвы. Это смесь кладбища разбитых надежд и дома престарелых. Старый маршал-разбойник едва ли разбудит кого-либо своим призывом, но может быть, может быть...
14 Августа 2013 14:16:02
14 Августа 2013 14:16:02
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Сомневаюсь что мего боец конфедерации а2 тут изрыгнёт хоть что-то

Мастер mozart, я понимаю ваше стремление убить всех ксерджей. Я собственно не указываю Конфедерации. Я просто призываю к активным действиям, которые могут поддержать сильные сенаторы. Неужели наши главы, сидящие на Торсонисе с его ресурсами боятся ксерджей? Я в это не верю.
14 Августа 2013 14:23:30
14 Августа 2013 14:23:30
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Маршал, я осмелюсь предположить, что сенаторы на Тарсонисе больше интересуются борьбой за власть и войной с политическими противниками, чем уничтожением ксерджей.

Я буду рад ошибиться. К сожалению, думаю, я не ошибаюсь.

Что касается достаточного количества сил -- зергов в секторе по прежнему в 3 раза меньше, чем терран. Однако Дюк не зря рассылает молодым колонистам честное признание: "конфедерации больше нет". Наша главная сила -- в единстве, и теперь этого единства нет.

Да, у нашей расы по прежнему есть выдающиеся харизматичные личности. Герои-одиночки могут менять направление хода истории, однако саму движущую силу изменений всегда составляют мощные организованные силы, а именно их в секторе Копрулу недостаточно для сопротивления инвазии.

Большая часть Альянсов заражена ксерджами в той или иной степени, даже в самой Конфедерации терран есть зерги. А я не доверяю Пси-Дисраптерам настолько, чтобы давать инсектоидам доступ к внутренним сетям Альянса.

В общем, маршал, Крестового похода терран на зергов не будет -- я боюсь, что только союз с Тоссами позволит оказать Овермайнду серьезное сопротивление.

14 Августа 2013 16:07:41
14 Августа 2013 16:07:41
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Вершитель ghosty на связи.
Маршал, если вы соберёте достаточно количество войск, то большинство представителей нашей расы встанут на вашу сторону. Так же совсем недавно откликнулся высший тамплиер Тассадар, который наверняка будет участвовать в схватке, если как таковая будет. Попробуйте связаться с ним.

Мы низа что не простим сверхразума за порабощение Aiur!


Джим Рейнор...Не верю, что какой-то маршал сможет собрать достаточное количество войск для уничтожение сверхразума... Хотя, если в схватке будет участвовать тассадар, то большинство протоссов встанут на его сторону, и тогда может быть у нас будет шанс...
14 Августа 2013 16:27:07
14 Августа 2013 16:27:07
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Призрак, работающий на маршала Рейнора, передаёт при помощи пси дисруптера послание к тем тосам которые вышли на связь:
Вершитель ghosty, я помню ваше прибытие в сектор. Вы прибыли под командованием вершителя Алдариса и напоролись на наши силы. После чего были откинуты в развитии своих колоний... на этом телепата попросили прервать мысль

У расы людей есть хорошая пословица – враг моего врага мой друг. Если силы Тосов имеющиеся в секторе присоединятся к силам Конфедерации, перед нами ничего не устоит. Овер получит сокрушительный удар.
14 Августа 2013 18:29:34
14 Августа 2013 18:29:34
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Сомневаюсь что мего боец конфедерации а2 тут изрыгнёт хоть что-то


Омг пыщ пыщ, мой юный падован, ты как всегда пьян и не соображаешь что несёшь.

Я считаю абсурдным соберать на убой терран Конфедерации для атаки на спящего сверхразума, который уже несколько лет не трогает нашу рассу, в то время когда есть множество зергов, более опасных чем сверхразум, отколовшихся от роя и поедающих терран лексами.

Шериф Рейнор явно продался отступникам зергов и коварно призывает терран в бессмысленный поход на Зерус.

Призываю всех колонистов, лояльных Конфедерации терран, оставаться на своих позициях и не следовать безумным призывам человека, страдающего белой горячкой.
15 Августа 2013 09:00:04
15 Августа 2013 09:00:04
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Advokat
Шериф Рейнор явно продался отступникам зергов и коварно призывает терран в бессмысленный поход на Зерус.

А2, какой к чёрту зерус, когда сверхразум щас сидит на аюре?
15 Августа 2013 12:42:28
15 Августа 2013 12:42:28
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Командор Advokat,

хорошо, давайте попробуем перебить их по одиночке -- о каких зергах идет речь?

Чем вообще занята Конфедереация? Вы отвергли наше предложение о ненападении и коллективной безопасаности, а ваши младшие офицеры пытаются промышлять грабежом небольших терранских колоний. Вы, насколько мне известно, не оказываете никакой помощи терранам за пределами Конфедерации, а о походах самой Конфедереции что-то ничего не слышно. Где ваши свершения?

Я уже не говорю о том, что в вашей рассылке вы рассказываете о неприятии зергов, в то время, как зерги состоят в ваших рядах.

И что это вообще за манера спора -- рассказывать, что у собеседника (каким бы он ни был) белая горячка? Берете пример с генерала Дюка?

15 Августа 2013 14:43:04
15 Августа 2013 14:43:04
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Advokat
на спящего сверхразума


Сверхразум заходил 3 дня назад.
15 Августа 2013 14:57:05
15 Августа 2013 14:57:05
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Уважаемый,
а с чего это вдруг генерала должно интересовать положение на колониях Терран "за пределами Конфедерации"? Зачем помогать тем, кто отказался платить налоги,идущие на содержание боевого флота Конфедерации, и теперь называют себя "Свободными Колонистами"?

В добавок, вы хотите отправить солдат на верную смерть, только потому, что завсегдатай баров на Мар Саре, предложил свою помощь? Ещё и посоветовал заключить союз с Протоссами, чьи корабли каждый день уничтожают планеты Терран, называя это "необходимой зачисткой"?

Предположение, что Рейнора могли подкупить Ксерджи, смехотворно, поскольку никакой ценности для Отступников он не представляет.Поэтому мне кажется единственно верным решением, которое может принять генерал, будет отправить Шерифа в ближайший вытрезвитель.
15 Августа 2013 15:21:33
15 Августа 2013 15:21:33
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Командор Nitvor,

может, генералу стоит перстать рассылать ВСЕМ молодым колонистам сообщение что "конфедерации больше нет" и признание в собственном политическом банкротстве -- и тогда у него будет больше рекрутов?

И да, мы стараемся помогать терранам и за пределами нашего Альянса -- если речь идет о защите от инсектоидов. Это гуманизм. Да и все остальные вопросы вашему главнокомандующему остались без ответа, вы сами это знаете.

И мы не хотим посылать солдат на смерть -- мы хотим остановить инвазию зергов. А сила, которая декларирует ту же цель -- Конфедереации, не прикладывает никаких видимых усилий в этом направлении.

Тоссы -- уже тоже давно не монолитная сила. В наших рядах есть вершители, которые помогают нам как воевать с инсектоидами, так и оказывают поддержку при обороне от флотов явно повредившегося в уме Алдариса, который шлет свои корабли уничтожать планеты милитанцев, где зергов никогда не было и нет.

15 Августа 2013 15:44:58
15 Августа 2013 15:44:58
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Генерал великий человек! На его плечах лежит ответственность за целую расу!
Но он тоже только человек и даже у него бывает депрессия. Что такого ужасного в одном сообщении на линии связи?

Что же касается вашего сотрудничества с Протоссами. Думаю это стоит обсудить в более приватной обстановке...с глазу на глаз..желательно в камере на Терсонисе.


И сколько сий театр ещё продолжатся будет?
15 Августа 2013 16:17:33
15 Августа 2013 16:17:33
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: ghosty
А2, какой к чёрту зерус, когда сверхразум щас сидит на аюре?

Общемто мозги по прежнему на Зерусе, а на айуре по "нашему сюжету" вроде как связующая часть в лице носителя биомассы, связь сверхразума с Роем, но не его физическая форма...


Цитата: mozart
мы хотим остановить инвазию зергов.


омг пока КА не сделает нормальный захват территорий, ни о какой инвазии и говорить не приходится. Мало того что терране с зергами регаются по три штуке в одной системе так ещё и альянсовые сети унылы, не говоря уже про исконные территории терран и зергов. Каша сплошная.
15 Августа 2013 18:01:30
15 Августа 2013 18:01:30
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
nitvor,

мне нечего скрывать.

Кстати, главнокомандующий Адвокат предлагал некоторым из ныне воюющих под знаменем Милитанс тоссов присоединиться к Конфередерации.
Может, вы и с А2 хотите в камере на Тарсонисе побеседовать?

А может, с вами в камере на Тарсонисе стоит побеседовать о зергах в составе Конфедерации?

Есть вам что ответить по существу?

,

а что плохого в театре? хоть какое-то разнообразие.



Цитата: Advokat

омг пока КА не сделает нормальный захват территорий, ни о какой инвазии и говорить не приходится. Мало того что терране с зергами регаются по три штуке в одной системе так ещё и альянсовые сети унылы, не говоря уже про исконные территории терран и зергов. Каша сплошная.


Слушай) Ну это ж сюжетный топик) отыгрываешь главнокомандующего конфедерации -- изволь уж сюжетно отвечать на неудобные вопросы, а то неспортивно так :Р

15 Августа 2013 19:23:52
15 Августа 2013 19:23:52
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: mozart
изволь уж сюжетно отвечать на неудобные вопросы, а то неспортивно так :Р


Неспортивно, это отвечать сюжетно в бредовой теме больше одного раза ^_________^


Цитата: mozart
А может, с вами в камере на Тарсонисе стоит побеседовать о зергах в составе Конфедерации?


И сколько же в Конфедерации зергов/протоссов из 155 участников ? О_о
15 Августа 2013 20:29:39
15 Августа 2013 20:29:39
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: Advokat
Неспортивно, это отвечать сюжетно в бредовой теме больше одного раза ^_________^
А бредовая потому что ты так решил. Так так бы и изрыгнул тема шлак дальше не пишите ибо я Васе скажу чтоб болт положил на тему. В твоей монере если что-то не по твоему. И мне очень интересно что делает Ксердж ТАНО в конфедерации, неужели подопытный кролик? И самое интересное он не один. Ну да ладно будет время продолжу то что задумал даже ответя тебе и нитвору (этот троль меня может и уработает, а пака изрыгай дальше) .
16 Августа 2013 00:38:20
16 Августа 2013 00:38:20
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
И самое интересное он не один.

А хто второй? Прошелся по списку альянса аж раза 3.
Не, не, не ты не подумай. Я твою информацию под сомнение не ставлю, просто интересно хто.

Цитата: Raynor_Jim
А бредовая потому что ты так решил.

Бредовая она потому, что ты, вдохновившись соседней темой, внезапно решил, что нашел решение проблемы "унылой сюжетной лини".
Вот только момент для великого сражения ты выбрал неудачный.
16 Августа 2013 01:48:11
16 Августа 2013 01:48:11
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
*Зевая*
- Соберетесь вылетать - пришлём за вами съемочную группу с нашим лучшим оборудованием.

Да за мной скорее смерть придёт, чем эти сумеют договориться меж собою
16 Августа 2013 04:16:21
16 Августа 2013 04:16:21
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Планета Виста.Поместье главы колонии.Рабочий кабинет.

Это,конечно,не моё дело,но по-моему нельзя сразу атаковать Зерус.У Овермайнда есть ещё планеты,где он вполне сможет собрать резерв.Или спрятаться,в крайнем случае.
Конечно,взять Зерус это дело чести Конфедерации,но не нужно забывать о тактике.
Можно ударить с нескольких направлений.Но с каких,я говорить не стану,вдруг ксерджи выйдут на нашу связь.

Наконец-то хоть кто-то говорит дело."Промедление смерти подобно",а мы замедлились очень сильно.Мы вообще стоим.

Тактику лучше обсудить по закрытому каналу.Пока конец связи.

*отключаю приёмник"
18 Августа 2013 11:51:46
18 Августа 2013 11:51:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524