ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Призыв к главам конфедераци

Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Пиши прямую речь толстыми буквами,Странник.
18 Августа 2013 18:47:45
18 Августа 2013 18:47:45
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Уф!
*Вздохнул он, выключив свой допотопный педатчик*

Разрешите представиться,Странник.
Многие годы я скитался по мирам в полном одиночестве, одерживал победы и познавал горечь поражений в надежде найти её...

Тогда были годы мира, но пришли...

КСЕРГИ!
Потом... потом я просто исчез!
Спасая, бегством чрез врата ту, которую любил,я приказал совей команде прикрывать отход... Наш флагман был... был. В живых остался только я.

Простите Хадори и Никос... Место было только для одного человека

Мне неведомо сколько времени прошло... Ибо там, где я был - нет этого понятия.
Но была боль! Горечь потерь и ощущение собственной вины! И думы о той, которую топерял… Простите меня...Хотя, не стоит! Я постораюсь искупить свои грехи!

Черт,где-же эта бутылка!

Знаете,она мне расказывала когда-то, что этот напиток, на потерянной Родине, называли сакэ!
Правда,смешное название?

Сколько времени прошло-мне неведомо.Но, вернувшись в этот мир я понял... Понял, что Конфедирации больше нет!

Терране разобщены! Ксерджи пытаются захватить наши искомые территории! Протосы возносят себя выше других!
Видать они забыли писания в своих "умных" книгах о том как им досталось от Древних за их лицимерие


Меня подобрала Конфедирация. Реанимировала, но ничего не дала! Кроме пустых слов…Пф!

При всем моем желании отомстить!


Командование увлечено только собственной наживой! Брат идет на брата и гнет спину пред сильнейшими других рас! Мне это противно!

И в один прекрасный момент, не помню, как это случилось, мне было доставлено послание от одного из членов клана Милитанс. Я Думал... и покинул Конфедератов ибо нет силы в продажной власти! Тут я нашел понимание... познал разочарование и обиду! Я ушел, но меня не бросили!
Я снова жив! Но одинок... Веря в то, что они помогут мне приблизиться к разгадке того, что стало с ней!

Высший разум обладает такой информацией. Я уверен!

Поэтому...


*Потушив сигарету, которые были так популярны на Терре, включаю передатчик с намереньем достучаться до всех Вас, терране!*

Конфедирация мертва! Но мы-то живы! Нужно объеденить силы пред общей угрозой! Вам заражают шахты- вы молчите! На вас наживаются- вы молчите!Сколько можно терпеть!?

"Опа! Опять прут на мой теперешний Дом"

Вынужден прервать связь...
18 Августа 2013 19:06:48
18 Августа 2013 19:06:48
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Где-то в глубинах планеты Дракония.
Гребаное вино. Пора завязывать с этой привычкой.
*Взявшись за голову, изучил последнии сообщения и вышел на связь*
Что я вижу, Терране делают попытку в объединение против Овермайда. Достойно похвалы. Но займитесь лучше очищением своих рядов от тараканов и налажите табу на вылеты своих собратьев и сосетр.
*Забил Канаб в папиросу и закурил*
Вы видели последнюю статистику сильных сия мира?
В былые времена зергов было раза в 3 меньше!

Уф.. кажись попустило.
Что могу сказать.. Удачи вам господа. Главное не останавливайтесь на начатом.
18 Августа 2013 19:38:45
18 Августа 2013 19:38:45
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
"Опа! Опять прут на мой теперешний Дом"

Вынужден прервать связь...

Черт! Нужно построить Дисрутер… Дрянная связь!
Терять всегда больно. А потеря тех, кто в тебя верил в сотни раз больней! Из-за моих просчетов я потерял команды 25 больших транспортных судов и 15 линейных крейсеров. В глобальном масштабе это мелочь… Статистика… В единичном случаи – трагедия.

НО! Оставшиеся будут продолжать борьбу за будущее. Находясь в окружении……. Ксе….рг….ов и предате……лей – тер… ран, м….ы постараемся выжи…ть!

К-о-о-он…ец св-я-яз …и

18 Августа 2013 20:37:35
18 Августа 2013 20:37:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524