Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Товарисчи трабла в нете Украины, не знаю чем поможет но все-же

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
наши идиоты в Раде Верховной че-то мутят, чет нехорошее
http://www.petition.org.ua/?action=view&id=245027

прошу всех небезразличных проголосовать

зы администрация - не посчитайте этот пост спамом, тк на некомерческой основе и не имеет ничево вредного
даже частично качается интересов игры
15 Декабря 2009 01:31:27
15 Декабря 2009 01:31:27
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Locker,
Хах...у нас в Волжском в думме работая целая система откатов для каждой руководящей должности. Некий Малинников не появлялся на заседании 3 года (из 4 положеных депутату) и имеет фазенду к югу от города 4 этажа Хамер чёрного цвета (когда по городу ездит это событие дня!!=))) ) и причём он даже не глава администрации. Т.е. встал на место и считай ты принадлежишь высшей касте - неработаеш и получаеш аффигеть....иногда мне кажется что легче весь этот сор из избы вынести да отправить в сибирь.... другие варианты не катят.....
15 Декабря 2009 15:22:31
15 Декабря 2009 15:22:31
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: teranicus
и да, налог не с конечного юзераа с провайдера
А какая разница? Цена за услугу будет увеличена провайдером. Не будут же они продавать личное имущество, чтобы заплатить налог.


Цитата: UkrainianFrimen
Дебилы. Такое только в Украине могли придумать
Вы принижаете дебилизм российских законотворцев, не стоит нас так обижать! У нас, например, собираются продажу питард приравнять к продаже огнестрельного оружия.
15 Декабря 2009 15:29:26
15 Декабря 2009 15:29:26
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Да вась ты прав...у на в нашей РАШЕ полный пипец( по крайней мере у нас в Волгоградской области), у нас комендантский час ввели по городу все до 21 года после 23.00 забираются в отделение и снимаю отпечатки пальцев - мну уже отсканили sad А если ты был пьян то заберут на отсидку до утра независимо от того сколько, даже если ты держал просто бутылку.
15 Декабря 2009 15:34:15
15 Декабря 2009 15:34:15
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
жестоко...
15 Декабря 2009 15:37:17
15 Декабря 2009 15:37:17
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Вы принижаете дебилизм российских законотворцев, не стоит нас так обижать! У нас, например, собираются продажу питард приравнять к продаже огнестрельного оружия.

я слышал фишку по хлеще, собираются ограничить или запретить совсем мспользование программы скайп
ток как это вопротить в действие я не предтавляю

меня только волнует одно - а что будет с UA-IX? как будет существовать вот єта система обмена трафиком при вооде налога?
ведь перестанет существовать халявный интернет со скоростью 100мб/с
(под словом хлявный я подразумеваю копееешнюу месячную стоимоть, которую можно окупить подключив пару человек к своей локалке)


эх не хотел тролить, но заставили
Вы подписались что против этого закона потому что его нельзя реализовать с безлимитным интернетом, это почему? Берётся 1% со стоимости услуги безлимитный интернета........

что такое безлимитный интеренет?
отвечаю - это интернет, с ограниченым кол-вом трафика! именно в ограниченым, но только ево пределы таковы что по своей или не своей воли человек не сможет выкачать столько данных
те берется кол-во данных которое может пропустить пользователь при определеннлй скорости + там страховочный процент, чтобы пользователь не сумел превысить этот лимит

хорошо человек на безлимитном 512кб/с на нево выделат 1024 гб данных и он их не выкачает, провайдер заплатит за это налог и эти дентги лягут в смету интеренета
а если у людей по 5Мб/с и больше?
ты представь какая огромная будет сумма, + извесно куда пойдут эти деньги, на еще однин "майдан",
во всяком слуаэ процентов 50% дойдет до инвестируемых проектов, и не факт что эти проекты будут все-го лиш схемой отмывания денег
были побуждени када-то сделать свою собственную операционную систему, даже есть наработки
даже есть идея забабахать поисковик покруче гугля, тоже украинский
только вот денег им не дают - и делают правильно, а то не понятно куда они уйдут потом
15 Декабря 2009 15:38:47
15 Декабря 2009 15:38:47
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Emeralda
читай мое сообщение #15 там я ссылку прикрепил. как я понял ты из тех, кого обдерут до нитки и ты ни черта и не поймешь, что же случилось.

для тех кто в бронепоезде - Жми Тут!
15 Декабря 2009 15:42:23
15 Декабря 2009 15:42:23
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Locker
Emeralda
читай мое сообщение #15 там я ссылку прикрепил. как я понял ты из тех, кого обдерут до нитки и ты ни черта и не поймешь, что же случилось.

Мне это не грозит и спасибо за ссылку.......
И что за паника опять?По той ссылке которою я прочитала нет ни слова про 1 процент с каждого байта трафика......
Тогда в чём проблема?
Цитата: Locker
для тех кто в бронепоезде - Жми Тут!

Это не ссылка на законопроект, а его описание.......
15 Декабря 2009 15:48:24
15 Декабря 2009 15:48:24
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
А по мне так пора выключать АВС (одна бабка сказала) и переходить к конкретным нормативным документам, если таковые имеются.
ХОРОШ ПАНИКОВАТЬ !!! ЭТО ВАС НЕ КРАСИТ!!!
15 Декабря 2009 16:17:06
15 Декабря 2009 16:17:06
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Emeralda
никто тебе до принятия законопроекта не будет светить бумажкой. это компетенция Верховной Рады. довольствуйся описанием.
а по поводу:
И что за паника опять?По той ссылке которою я прочитала нет ни слова про 1% процент с каждого байта трафика......

дак это скорее инициатива компаний которые предоставляют услуги интернета и т.д. просто чтоб привлечь внимание.
Emeralda - если б ты читала весь топик, ты бы не задавала этих вопросов, и еще раз повторю суть моей мысли которую я тут доносил уже, а именно - я не приветствую этот законопроект, так как это лишь лишний раз заполнит чей-то карман. да, выделят копейки чтоб привести в порядок пару музеев и каких-то исторически-культурных объектов, а все остальные средства капнут кому-то на счет в Цюрихе.
15 Декабря 2009 16:17:27
15 Декабря 2009 16:17:27
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Вот конкретно законопроект:
http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc34?id=&pf3511=35739&pf35401=146257

если не в лом качать и читать на Рідній мові.
15 Декабря 2009 16:17:59
15 Декабря 2009 16:17:59
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Ragnarec
Вот конкретно законопроект:
http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc34?id=&pf3511=35739&pf35401=146257

если не в лом качать и читать на Рідній мові.


Украинский я к сожалению не знаю....
15 Декабря 2009 16:21:49
15 Декабря 2009 16:21:49
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
забираю свои слова по поводу "светить бумажкой" все остальное без изменений =)
что еще порадовало дак это пунк 2.1.6 который глосит -
Стоимость услуг, предоставляемых глобальными сетями получения и передачи данных (Интернет) по подключению абоненту, с взимания абонентской платы за предоставленный трафик, за фактически использованные абонентом единицы измерения объема полученных или отправленных данных, кратных одному байту, Или за любые другие дополнительные платы абонента за пользование Интернетом, в том числе с использованием мобильной связи.
кароче про байты все таки правда!
15 Декабря 2009 16:25:44
15 Декабря 2009 16:25:44
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Воть на тему запрета скайпа появилось видео от Бочарова

http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w

Я тоже хочу сказать о налогах и ценах...МЫ ЗАНИМАЕМ 1 МЕСТО по стоимости услуг сотовой связи в эвропейской части материка и тоже самое касается цен на безлимитный интернет(про лимитный ваще молчу......). И так у нас офигенные налоги на ВСЁ....

я тролю да??? feel
15 Декабря 2009 16:35:57
15 Декабря 2009 16:35:57
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Locker
Стоимость услуг, предоставляемых глобальными сетями получения и передачи данных (Интернет) по подключению абоненту, с взимания абонентской платы за предоставленный трафик, за фактически использованные абонентом единицы измерения объема полученных или отправленных данных, кратных одному байту, Или за любые другие дополнительные платы абонента за пользование Интернетом, в том числе с использованием мобильной связи.
кароче про байты все таки правда!

В законе есть константная цена на 1 байт, или цена зависит от провайдера.....Если конст. цены нет, то цена безлимитного интернета будет 1% от стоимости этой услуги......Не знание украинского мешает мне оценить этот законопроект, но судя по всему он сырой и формулировки в нём слишком расплывчаты......
15 Декабря 2009 16:37:14
15 Декабря 2009 16:37:14
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Emeralda
Солнце, все тут ясно и нет ничего расплывчатого winked те у кого безлемит с них будут взимать от стоимости услуги в месяц. те у кого тарифный план с них будут взимать от скаченной или переданной информации.
15 Декабря 2009 16:45:37
15 Декабря 2009 16:45:37
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Locker
Emeralda
Солнце, все тут ясно и нет ничего расплывчатого winked те у кого безлемит с них будут взимать от стоимости услуги в месяц. те у кого тарифный план с них будут взимать от скаченной или переданной информации.

Тогда в чём проблема, я уже 3 раз это спрашиваю?
Появится ещё один налог на 1% с интернет услуг, от этого будет не холодно не жарко......
15 Декабря 2009 16:52:44
15 Декабря 2009 16:52:44
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Появится ещё один налог на 1% с интернет услуг, от этого будет не холодно не жарко......

другими словами еще один способ как хапнуть с нас... это до поры до времени не холодно не жарко.
15 Декабря 2009 16:56:45
15 Декабря 2009 16:56:45
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Locker
другими словами еще один способ как хапнуть с нас... это до поры до времени не холодно не жарко.

Так и надо писать в петиции: заколебали вы со своими налогами, так и голосов больше соберётся чем от петиции о невозможности реализовать этот закон в отношении безлимитного интернета.......
15 Декабря 2009 17:13:18
15 Декабря 2009 17:13:18
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Emeralda
Цитата: Locker
другими словами еще один способ как хапнуть с нас... это до поры до времени не холодно не жарко.

Так и надо писать в петиции: заколебали вы со своими налогами, так и голосов больше соберётся чем от петиции о невозможности реализовать этот закон в отношении безлимитного интернета.......


Ага, а на что им оплачивать стоимость сети, ремонт проводки и прочий бедлам? Вам же связь подавай отличную, и дешевую, а им работать в убыток не выгодно, с вас по 20 копеек не убудет - а им пару кабелей с дома
15 Декабря 2009 17:19:11
15 Декабря 2009 17:19:11
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc34?id=&pf3511=35739&pf35401=146257


так как никто форумчанина так и не поблагодарил,
спс за поддержку и внимание, хоть один четкий факт в защиту

по теме
Emeralda

ты не права на все 100%, тк на законодательная база, ни отвественности за информацию в рунете толком в нашем законодательстве ни указано, ни зафиксировано
если чесно то такого понятия ака взлом там тоже нет!
человека к ответственности привлечь невозможно, тк и н возможно доказать законным путем кто он и что сотворил в нете

законодательной базы нет - раз
ни копейки в развитие каких -либо проектов в интеренете, которые быдавали людем заработать копеку тоже не было вложено
ноу хау которые в интернете публикуют, которые требуют вложения средств, поддерживаются тоже далеко не так интенсивно как на западе

да что там, у нас если бы был 1 провайдер на всю Украину - все бы давно приняли
провайдеров же только и сдерживает конкурентный рынок, иначе бы уже давно имели бы херовый интернет и за очень большие деньги(ака сейчас на Кубе)
так что ты не права - аргументов море
15 Декабря 2009 17:25:13
15 Декабря 2009 17:25:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524