ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Сектор Доминиона, Доминион на подступах к Айуру

Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
8 Января 2015 13:55:46
8 Января 2015 13:55:46
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Майкл в последнее время вообще ничего не соображал

Собрав осколки пуль разрубленных о тупую башку, грозно посмотрел на упавший в обморок лоб. Майкл погрозил лбу кулаком, всё таки решился, поменял пули на иголки и понёс лоб в медсанчасть. Правда оставался ещё один вопрос - где взять нитки для иголок, но этот вопрос так и не был рассмотрен на совещании Звёздной Палаты Тупой Башки, поскольку все морпехи решили больше не летать в космосе, где нет моря и необходимо постоянно бояться дурного Майкла, который вечно отнимает у них все вещи и во время попыток самоубийства акуратно калечит окружающих, а пересесть на нормальные морские корабли и забрали все нитки с собой.

В это время в космосе, мрачный от тяжёлых мыслей Иисус сидел на обломках разрубленного им флота, и не мог понять, какая сволочь опоила его и подсунула ему меч??!





В это время на корабле: ОНО кралось в полной темноте. ОНО было перепугано, обижено и немножко удивлено. После того как ОНО немного задело штурмана, в рубке капитана начало твориться чёрт знает что, и ОНО вынуждено было скрываться. "ВСЕКОНЕЦ" оказался настолько приставучим, что ОНО не желало с ним больше встречаться, у ОНО болело всё и ОНО не могло сидеть.

В это время: кабанкиллер угрюмо курит всторонке
11 Января 2015 13:53:54
11 Января 2015 13:53:54
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Очередной бред? Даже читать не буду
12 Января 2015 09:48:37
12 Января 2015 09:48:37
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: BugEater
, читать ОНО даже не будет...

А тебя не настораживает то что с моим мнением согласны и другие? и то что тебе пишу об этом только я, ещё не значит что это я такой гад. Остальным лень просто распинаться и убеждать тебя в том что ты тут глупо смотришься, как и кучи тебе подобных т.к. вообразили что ваши "шедевры" круты и эпичны.

Я понимаю! Ты налистался сюжетных постов и у тебя полно энтузиазма. Тоже захотелось быть причастным к сюжету. Сразу лезут крутые фразы. Хотя если честно, из всех твоих постов, в которых мало букв, я ещё не один не прочитал, не ударив себя по лицу.

Ты пишешь настолько несуразную и глупую хрень. У тебя в постах столько пафоса, как будто ты реально думаешь что то что ты пишешь читают, и это круто и интересно, и у тебя тут горы фанатов. :winked:

На деле я думаю ты мог бы писать то же самое, с тем же успехом, у себя в блокнотике на рабочем столе. Что тут, что там, это всё равно никто не прочитает.



Сейчас сюжет пуст. Если ты не в курсе, у проекта сейчас нет человека который за него отвечает, и ваши посты здесь это пляски на могиле сюжета крафта.



Для игроков в крафт сюжет был интересен. То что пишите вы - это бред.
Не знаю что вы себе там понавоображали, но для крафточан сюжет раньше нёс тучу фана и веселья, пораждал кучу мемов и лулзов, только потому что в нём участвовали реальные игроки. Всем известные личности игры вели РЕАААААЛЬНЫЕ БОИ, друг с другом и всё это как то сюжетно обыгрывали, попутно поливая друг друга грязью и привлекая всё больше и больше народа. Интересно это было, потому что все знали этих игроков, их аккаунты, их Фейлы и победы, и поэтому это было интересно читать, за этим наблюдать и участвовать в этом. Это происходило не только на форуме, но и в самой игре. Попутно даже администрация подливала масла в огонь, пуляя ракетами то в одного, то в другого игрока, от лица маршала Крега. Сам Крег мог оборать на форуме кого угодно (А2 постоянно называл геем) и снести этому игроку планеты к чертям. История писалась прямо на глазах у игроков.

Игрокам это дико нравилось. Ставили дефы на флоты крега, повышалась активность у игроков и т.д. и т.п.... Появлялось куча роликов и картинок. Сейчас уже почти ничего не осталось. :recourse:

А ваше повествование, о том чего никогда не было и никогда не будет во вселенной xcraft, от 1го акка, за 5-10 героев сюжета, на аккаунте в 2.5к очков, на котором 2 баклуши во флоте, и те ни разу не взлетали, как минимум убого.

Поэтому прошу по хорошему, хватит танцевать на могиле. Ты этим вызываешь только отвращение у окружающих.
12 Января 2015 17:18:54
12 Января 2015 17:18:54
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: BugEater
Уйбуй, попиарился за чужой счёт и хватит, возвращайся в свою угрюмую могилу

Это за чей счёт? За твой что ли? :lol: Тогда уж опозорился.
12 Января 2015 19:28:10
12 Января 2015 19:28:10
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 67
Группа humans 30 10 12 Сообщений 659
ежели сюда придет василий и увидит что в сюжете вы писали не серым цветом, то вы будете сидеть в бане...
13 Января 2015 17:00:39
13 Января 2015 17:00:39
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: BugEater
Если я не прав - напишите лучше и по правилам, но только не скукотищу.

Какой смысл писать небылицы? Ты зарегался на форуме фантазёров?
13 Января 2015 17:45:37
13 Января 2015 17:45:37
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: BugEater
Чмо, ты опять вылезло? Зашейся в ту дыру, из которой ты появился

Ахахах. У тебя истерика? :wink:
13 Января 2015 17:59:52
13 Января 2015 17:59:52
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: BugEater
Что значит "ахахах"?

читай по буквам. Вроде по русски написано. :winked:
13 Января 2015 18:05:55
13 Января 2015 18:05:55
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: BugEater
Кашель? Бедненький, попробуй лазолван.

А ещё лучше см. выше

гспди как ты смяшон. Несёшь всякую ересь. :winked:
13 Января 2015 18:11:16
13 Января 2015 18:11:16
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: BugEater
У тебя истерика?
Нет, я совершенно спокоен. Ты просто смешон своими попытками быть "крутым" и "эпичным". Дошёл уже до школьных оскорблений, типо "зашейся в чд" или ещё круче "ЧМо". Видимо задолбался думать по 30 минут над тем, как пафосно разукрасить свои посты :lol:
Цитата: BugEater
желательно в чёрную и вместе со всеми своими планетами с тупыми названиями.


Действительно тупыми?

Между прочим названия взяты с популярных космических вселенных.
Так что притензии к Джорджу Лукасу - создателю Звёздных Войн, и разработчикам Warhammer 40000 Dawn of War 2. Эти названия придумали они, создатели великих научно фантастических вселенных.

А ну да. Твои названия планет, ихним в подмётки не годятся. Особенно Dogfight. Сразу чувствуется что то космическое. Прямо гглубойкий, сюжетный смысл заложен в названии. :lol:

Гениально. Назвать планету - собачьи бои :lol: . Напишу письмо джоржу лукасу, пускай возьмёт идею, чтобы в 7х звёздных войнах тоже запилил.
13 Января 2015 18:26:57
13 Января 2015 18:26:57
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: BugEater
Уйбуй сердиться изволили...

Какой сердиться. Я смеюсь над тобой :lol:
13 Января 2015 18:31:02
13 Января 2015 18:31:02
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Velial, накажи его ролевым методом.
13 Января 2015 18:34:13
13 Января 2015 18:34:13
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Dozd
Velial, накажи его ролевым методом.

да уже давно хотелось зачистить его планки и опозорить в сюжетном посте, посмеявшись над тем какой он у нас "великий воин". Но этот отморозок на нете зарегался. Были бы у кого туда врата :recourse:

по ходу этот придурок даже не знает, что нэт сервер заброшен уже давно :winked:
13 Января 2015 18:37:13
13 Января 2015 18:37:13
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: BugEater
Что уйбуй, очко заиграло?
Это просто проверка, достать можно, так что копай вглубь, скоро тебе присниться трава в иллюминаторе.

ВАХахахаха! О боже какой смешной. :lol:

У нас на ру сервере по 2-3 атаки за день могут на тебя пойти. А ты меня своим владыкой напугал. Это весь твой флот? :winked: 36 дней лёту. Алдарис быстрее летает.

На каком же уровне у тебя техи, если мой флот летит 75 часов, а твой 36 дней. По ходу ты даже не знаешь что такое палата эволюции :lol:
13 Января 2015 18:45:22
13 Января 2015 18:45:22
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
А может просто стоит в ролевке убрать ограничение на "реальный бой" (Без разгромов флотов и прочего), тогда форум оживиться, ведь не придется месяцами ждать превращения в топа.
Нужно будет немного доработать правила, а именно то, что нужно будет ждать ответные действия игрока-партнера и описывать его действия только с согласия последнего.
Навроде PvP.
13 Января 2015 18:47:43
13 Января 2015 18:47:43
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: Dozd
ведь не придется месяцами ждать превращения в топа.

Как ты быстро в топы собрался залезть :lol:
Цитата: Dozd
Нужно будет немного доработать правила, а именно то, что нужно будет ждать ответные действия игрока-партнера и описывать его действия только с согласия последнего.
Навроде PvP.

А смысл? в интернете ролёвок мало? Топайте в них, и бейтесь друг с другом на уровне фантазии.

В крафте реал+сюжет была своя фишка, этим и интересна и уникальна.

Ты посмотри на эту какашу. Он тут описывает какой он супер крутой, а сам даже палату эволюции не построил :lol:
13 Января 2015 18:51:50
13 Января 2015 18:51:50
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Раз фишка, значит фишка. Однако художественное описание от этого немного хромает.

А пишет он в нормально, ёрничает правда, но стоит создать атмосферу посерьезнее, подрезать нубство, если всплывет, и будет прекрасный игрок.

Кстати, ему я даже благодарен, ибо отвечая на его вопросы, ты, Велиал, ответил и на мои. О закрытости игры, обязательной привязки игрового персонажа к игровой-же расе и не взятых из воздуха битвах.
Подняли бы в описание тем (например в анкеты), было бы проще.
13 Января 2015 19:13:09
13 Января 2015 19:13:09
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: BugEater
Сейчас выйдет додзик и зайдёт велиальчик, шиза на пике

не пиши чёрным то, что не относится к сюжету!!! бан словишь!!!!
13 Января 2015 19:23:45
13 Января 2015 19:23:45
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: BugEater
Уйбуй, у тебя шизофрения?

Цитата: BugEater
Создал твинкса и сразу есть с кем поговорить?

По моему это у тебя паранойя :winked:
Цитата: Dozd
Кстати, ему я даже благодарен, ибо отвечая на его вопросы, ты, Велиал, ответил и на мои. О закрытости игры, обязательной привязки игрового персонажа к игровой-же расе и не взятых из воздуха битвах.
Подняли бы в описание тем (например в анкеты), было бы проще.

Сюжет в игре сейчас не развивается. Отлистаешь пару страниц этой темы назад и увидишь.

А почему в сюжет должны допускаться топы, во первых потому что так интереснее. Им и есть чем порулить. Хотя бы за счёт этого уже собирается куча фана, как на чемпионате мира по футболу, при встрече лучших из лучших.

А во вторых потому что они в этой каше дольше всех варились и хорошо знают местных жителей, глав альянсов, топовых игроков, и при написании сюжетных постов используют какие то "настоящие факты" или свою не потдельную неприязнь к своим соперникам. Это вам не тупая ролёвка. Тут всё гораздо круче и веселее :winked: .

Именно поэтому такие слоупоки как эта какашка, и раздражают меня тут, своими небылицами и пафосными постами, сами никого тут не зная, играя в игру меньше месяца, но зато уже воображая что он пуп земли, не знающий даже как выглядит теха кистового толчка.


Ты посмотри. Я за 2 недели игры обошёл его по очкам, хотя он уже тут месяц играет :lol:
13 Января 2015 19:35:49
13 Января 2015 19:35:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524