Valentine Phoenix, Докатились

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Полное имя: Имя: Valentine Прозвище: Phoenix.
Раса:Ксердж
Возраст:Будучи человеком прожил 24 года. Ксердж меньше года.
Внешность:Рост 195см. Телосложение же представляло собой симбиоз экзоскелета соединённого прямо напрямую к мутировавшим мышцам!Валентин всегда шутил, что этот экзоскелет ему как вторая кожа, щас же из его уст это звучит даже иронично. Лицо сохранило свою человеческую сущность. Черты лица были сдержанными немного грустными и достаточно мужественными. Глаза светившиеся зелёным светом от употребляемого тирозина всегда глядели на окружающее немного отрешённо и только иногда отводил взгляд на кого-то, как-будто бы что-то интересное услышав. Самой характерной чертой является то, что он любил носить всяческие безделушки, амулеты и медальоны из этого множества самым любимым медальонам был феникс из стали, который был ему подарен ещё подростком в проекте "призрачное лезвие" со словами что он увеличит его силы.
Характер: Холодный и расчётливый. Со склонностью к жестокости и неоправданному насилию. Эксцентричен.
Интересы, предпочтения, особенности, привычки:Серьёзно увлекается магией,оккультизмом, различного рода ритуалами. Увлечён Амулетами и древними артефактами и стремиться их заполучить, чтобы усилить свои псионные возможности и в целом стать сильней. Готов пойти на всё чтобы добиться своих целей. Единственная привычка в том что постоянно проверяет на месте ли его феникс. Имеет зависимость от тирозина.
Ваши боевые навыки и прочие умения: Псионные способности:невидимость, оглушение, псионный хлыст, телепатия. телекинез. Боевые навыки: Большой опыт в диверсионных операциях и в устранении нежелательных элементов.
Оружие: Псионный хлыст, телекинез, ближний бой.
Имущество:Подконтрольные ксерджи и колонии.
Краткая биография:
С детства рос без родителей в приюте доминиона. По словам смотрителей его родители были убиты конфедератами. В возрасте 12 лет начал слышать голоса, которые просто сводили его с ума -Гадкие детишки, только деньги на них тратит доминион. Но не чего большинство из вас станет пушечным мясом. -Почему все хорошие игрушки достаются Патрику? Я тоже хочу играть солдатами доминиона. И почему я всегда за зергов играю они же всегда проигрывают. -Когда я вырасту я тоже стану солдатом доминиона -Выродки как вы мне все осточертели -Что за тупое имя Валентин всегда ведёт себя как-то странно, но не чего ночью я тебя побью -Я уже 20 лет на этой грёбанной станции -Зерги совсем распоясались. Однажды я рассказал о своих голосах офицеру Рейну, который всегда мне приносил солдатиков. Дяда Рейн я больше не могу меня мучают голоса в голове. Они никак не замолчат. Щас один говорит что мне сильно достаётся, потому что я не такой как все *раслакался* на что Рейн озадачено на меня посмотрел и сказал Всё будет в порядке я тебя обещаю. Тебя заберут в больницу и вылечат Через несколько дней пришёл дядя Рейн вместе с какими-то дяденьками и меня забрали в больницу. Там мне сделали какую-то операцию и голоса прекратились. На память только остался шрам на голове. Мне сказали что мне вставили какой-то чип правда я незнаю какой, но потом я не вернулся обратно в приют, а отправили в спец.школу где мы пытались читать чужие мысли и передвигать предметы. В последующем это оказалась академия призраков для детей с выдающимися возможностями, но я был там самым маленьким и меня постоянно обижали и били! Через несколько лет я вырос и мне предложили поучаствовать в "призрачном лезвии" и сказали что я стану сильнее. Тогда я подумал Я стану сильнее и никто никто больше не сможет надо мной издеваться. Когда мы приехали каждому из нас дали амулет и сказали, что он сделает нас сильнее. Мне достался феникс из стали за что меня и прозвали фениксом. Ведь мне дали новую жизнь и я как будто бы заново родился. Потом мы вдыхали какой-то зелёный газ и на нас ставили опыты! Однажды к нам приезжал сам Менск. Он указал на меня пальцем и долго разговаривал доктором Шоу. Тогда я решил прочитать их мысли -Что это за боец -Это один из самых лучших наших экземпляров Валентин Старк у него появились способности в 12 лет-Валентин Старк, если я не ошибаюсь его родители возглавляли оборону конфедерации. А его сила не будет проблемой -Нет командующий Менск им всем поставлены имплантанты подавляющие их псионные способности Тогда то я и понял как сильно меня обманывали, но терять место в элитном подразделении я был не готов особенно учитывая что нам давали ещё и ещё тирозина! За много лет я сделал много плохого по приказу доминиона. Это были и атомные удары по мирным колониям, и устранение невинных граждан и офицерам. Однажды меня отправили на разведку на планету sepsus 7. Там были зафиксированы активность зергов и меня отправили туда проверить. Впринципе там было спокойно и никаких зергов даже и в помине не было видно. После очередного дня я завалился в местный бар и сел в самый дальний угол Бармен виски мне пожалусто *расположился поудобней и достал ещё один ингалятор с тирозином подождав когда мне принесут виски и никто не видит я сделал большой вдох тирозина* Ох моя радость, как мне тебя не хватало *После чего я отключился*
Когда я проснулся я очутился в каком-то коконе и я быстро потерял сознание. Я ощущал невыносимую боль и страдания,но не чего сделать не мог.Всё было как в тумане! Я слышал голос. Он называл себя сверхразумом
Мы с ним разговаривали и разговаривали как будто во сне. Я чувствовал окружающих ксерджей и однажды я проснулся. *Я начал выкорбкиваться прорезая эту твёрдую ткань как бумагу. Когда я вылез. Я начал судорожно искать свой амулет* Где он? где он? где мой амулет? Боже мой я слаб без него! Куда же он делся Когда я увидел что со мной произошло я *попытался снять экзоскелет, но он как будто прирос ко мне намертво* Вот почему я смог так легко выбраться из кокона *Начал оглядываться* Вокруг меня было масса зергов, но они почему-то не нападали на меня и тут я увидел свой медальён как трофей висящий на шипе Королевы Роя. *я потерял контроль, и очнулся только когда в моей руке оказался мой медальон, а у ног лежала королева* Все раздались воплем боли, но потом приняли меня как своего повелителя. Тогда то я и понял что ксерджами правит сильнейший. Я думал что голос мне укажет что делать, но голоса больше не было! Он замолк.
Жизненная позиция:Вечное стремление к безграничной силе и власти.
Фракция: Свободный ксердж
Желаемая сюжетная плюшка:Заратустра.
Возможности применения в сюжете: Оппозиционная сила
Общие Пожелания сюжету: Вовлечение в сюжет простых игроков (не только топ 100).
12 Сентября 2013 18:33:30
12 Сентября 2013 18:33:30
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
фсем пофик
12 Сентября 2013 18:35:19
12 Сентября 2013 18:35:19
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Да-да. Все сюжетные персонажи умны, мужественны, хладнокровны и круче них только яйца.
12 Сентября 2013 20:16:59
12 Сентября 2013 20:16:59
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
так если нет, то смысл тратить на квенту 3 часа ) и сидеть читать структуру старыча )
13 Сентября 2013 00:51:26
13 Сентября 2013 00:51:26
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Valentine
Серьёзно увлекается магией,оккультизмом, различного рода ритуалами. Увлечён Амулетами и древними артефактами

Любопытно.
17 Сентября 2013 22:37:55
17 Сентября 2013 22:37:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524