Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Запрос или едея на новую расу

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
идею подаю с неизвестного ака. сами понимаете почему.

знаю что тут с трудом, ждут ксил нага. Но у меня идея и я её напишу. Мне не хочется писать что прилетит новая раса и будет искать войны. Это банально. Вся идея куда проще, новые расы создается тут, у нас в игровой вселенной.
1). Раса мутантов, террани, те кто был захвачен или попал под влияние высшего разума, и его роя. Зерги всегда пытались найти самых лучших представителей этого вида, для личных целей. Завладев разумом крупного ученого или политика или влиятельного военного, зерги использовали их как марионетку. террани всегда пытались избавиться от них, изобретая всё новые способы выявления их. Те кто были раскрыты, пытались бежать, скрыться, и у некоторых это получалась, они оставались жить, в изгнании, в миры терран, по понятным причинам, им вход был закрыт. Миры зергов, были не очень безопасны, и польза от них была не значительная, вот и приходилось искать укрытия, в дальних уголках не известного космоса.. За десятилетия таких миров стало много, многие миры были найдены и разрушены конфедерацией, но единицам удалось уцелеть и окрепнуть.

Мутанты не знающий как им жить пытались создать мир больше приближенный к миру Терран, но новая сущность, что досталось им от Зергов, не могла оставаться безликой, и требовало знаний и технологий Зергов, что бы удовлетворить свои потребности. Так был рождён, симбиоз двух технологий на много опережавший технологию Лекса например. Это были симбиоз генетический материал Зергов, и нанотехнологий.. В симбиозе был рождён бионанит. все возможности нанотехнологий с собственной днк Зергов..
Бионанит мог воссоздавать себя почти из любого материала, металл, минералы, так же био масса.. возможность воспроизводить любые технологии, копировать. ( основа науки мутантов и технологий). мутанты могли бы, использовать любой флот если завладеют чертежами и генами.
15 Сентября 2013 17:56:27
15 Сентября 2013 17:56:27
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 19 675 917 Сообщений 1293
Лол, ну где вы только такие беретесь, тут старые до ума довести не могут, все говорят что нету баланса между ними и еще в нагрузку СБ4 которая работает хрен пойми как, а тебе новую расу подавай .....
15 Сентября 2013 18:22:31
15 Сентября 2013 18:22:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524