Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

? — Ага?

+ - 0 (0%)

Не прав ты, козел. - 0 (0%)

И че? - 0 (0%)

Всего голосов: 58.
 

Мысли в слух, или о чем там быдло-игроки говорят?

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Привет, коллеги! Прочитал очередной весьма захвОтывающий пост в сюжетке под авторством Китаны (какой именно догадаетесь из контекста).

Решил поделиться накатившими мыслями. Китана - персона исключительно сюжетная, следовательно админская. И если Китаночка говорит, что "нам нужен Лордекс и желательно весь, ведь он наш бог и господин", то примерно то же думает администрация. Понятное дело, что админы не хотят лишаться дойной коровы и пытаются всеми силами вернуть Басурман-Пашу в игру. Ему и флот вернули и поправить галактикой предлагают, прям мыльная опера.

Собственно, о чем бишь я...А вот! Мнение игроков в который раз послали лесом. Напомню, игроки считают, что все важные вопросы должны решаться хором. А админский резонер говорит о том, что нам нужен батько( может быть я и не прав, но заключение конфедеративного договора на базе РОЛ...) О чем это нам говорит? О том, что нас сейчас либо окончательно ......обведут вокруг пальца, либо все же поддержат инициативы снизу.
Само собой, я чрезвычайно субъективен и эгоистичен и написал это только потому, что уже предлагал 5 разных вариантов того, как можно организовать жизнь нашего уголка вселенной. Васе в личку, в том числе. И мои идеи, как правило, много кто поддерживал ( вспомним тему про смещение Крега и про СОЗД).

Ах, да. Забыл назвать главную причину, почему Вася игнорит мои и мне подобных потуги изменить что-то к лучшему. У нас свет клином на Лордексе не сошелся( при всем моем уважении к нему лично).

Собственно, к чему это все? Да, так. Мысли в слух. Прочитали и согласны, что нужно что-то менять? Плюсуем.
22 Декабря 2009 06:23:55
22 Декабря 2009 06:23:55
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: nitvor
А самого крега о саб приглашения не мог? ЛС запретили? Пиасть было лень? А после крики о расправе с РОЛ? Только сейчас собрался когда к стене прижали?


В личку писал без ответа. Наверно админы запретили ему САБ

И никто меня не прижимал, мы щас токо силу набираем в отличии от вас. У вас большинство уже ушло да и ты не ровен час тоже забьёш так к чему эти распри и предъявы.
22 Декабря 2009 21:37:49
22 Декабря 2009 21:37:49
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Advokatura
И никто меня не прижимал, мы щас токо силу набираем в отличии от вас. У вас большинство уже ушло да и ты не ровен час тоже забьёш так к чему эти распри и предъявы.



Честно ваши регулярные попытки опозорить РОЛ начали действовать на нервы, последней каплей была ваша попытка откупится.

Надоел этот театр одного актёра.
22 Декабря 2009 21:51:07
22 Декабря 2009 21:51:07
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: nitvor
Честно ваши регулярные попытки опозорить РОЛ начали действовать на нервы, последней каплей была ваша попытка откупится.


Ты так ничего и не понял... В Рол больше некого обсерать Лордекс ушол. Ты тоже его обсерал когда он токо донатить начал. Не вали с дурной головы на здоровую. Я тут как будто монолог веду. Откупаться от вас??? Тут люди играют ради того чтоб ваши самонадеянные задницы накол посадить.

*сеанс связи завершон*
22 Декабря 2009 22:01:37
22 Декабря 2009 22:01:37
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Ты тоже его обсерал когда он токо донатить начал.


Пруф? Адвокатура, если нет доказательств даже не начинай выдумывать.

Цитата: Advokatura
Не вали с дурной головы на здоровую. Я тут как будто монолог веду. Откупаться от вас??? Тут люди играют ради того чтоб ваши самонадеянные задницы накол посадить.


Ты пытаешся тут стать хоть кем-то, ЧСВ не мешает? Король, защитник слабых....вот только на словах..и как ты продовал свой зад тоже всем известно идейный ты наш.
22 Декабря 2009 22:04:23
22 Декабря 2009 22:04:23
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Ты так ничего и не понял... В Рол больше некого обсерать Лордекс ушол.

Да Лордекс обещал, что он уйдёт в ро и он выполнил своё обещание и ушёл в ро на 2 дня.....Сейчас Лордекс не в ро кстати, может он и вернулся, ведь ему предложить стать правителем этом игры, как он мог отказаться от такого предложения?
22 Декабря 2009 22:06:25
22 Декабря 2009 22:06:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524