Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Проблемы при игре с телефона

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Перепост по просьбе игрока SWORD

Я в баньке и не могу писать на форуме...
Почему нельзя крафтить с телефона флот/оборонку (Нужно выполнить несколько действий, которые б е с я т, дабы построить флот) и невозможно апать здания ?

Телефон LG E400
Браузер стандартный/Opera mini - ничего не работает. По началу правда все норм было, но потом испортилось абсолютно все

Там я жмакал на определенный корабль, хотел его построить, а выделялась вся область и тупо обновлялась страничка. Приходилось переходить с телефа в полную версию, затем окно планет, выбирать планку, а потом переходить на ту планку, на которой хочешь флот построить, он выстраивается в колонну и половины ресов не видно в результате, но хоть строить флот можно.
А здания никогда строить было нельзя .
Проблемы при игре с телефона
29 Сентября 2013 09:49:13
29 Сентября 2013 09:49:13
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
m.xcraft.ru должно помочь
29 Сентября 2013 10:44:10
29 Сентября 2013 10:44:10
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
m.xcraft.ru должно помочь

для планшетов тоже? у меня иПад 3.
Иногда Крафт тупо висит и ничего не происходит.
Ето началось с выходом СБ4.
29 Сентября 2013 11:16:10
29 Сентября 2013 11:16:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524