Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Вопрос Василию по правилам игры.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вопрос в первую очередь адресован КА

относиться это к теме размещенной в ВМС
http://xcraft.ru/forum/topic_11925/2#post-340738

так как там отписываться не могу , а спросить хочется:

Цитата: NewZOR
Меня разбудили телефонным звонком и оповестили о ядерном ударе. Ракета летит со столицы игрока Serg0542, ядерный бункер на которой отсутствует. Повлиять на траекторию полёта ракеты нет никакой возможности. Нанести ответный ядерный удар, тоже нет никакой возможности. Это совершенно не допустимо.


А почему КА вмешалась в игровой процесс? ведь игру не кто не хакал.. Игрок вылетел отталкиваясь от правил тогда движка где мы все вместе играем.

Почему же тогда его ракету стирают да еще и игрока уводят в бан? Не разбора полетов, нечего...??

Ракете было лететь еще 1 день вполне можно было разобраться нормально за это время что к чему....


Как бы хочется все таки справедливости. Восстановить назад ракету и дать честному люду насладиться нытьем NewZOR.

А то как бы пиво и попкорн куплен, а кино выключили... :sad:


2 Октября 2013 15:45:13
2 Октября 2013 15:45:13
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
snowstorm,
Цитата: snowstorm
А почему КА вмешалась в игровой процесс? ведь игру не кто не хакал.. Игрок вылетел отталкиваясь от правил тогда движка где мы все вместе играем.

Ка не первый раз лезит в сам игровой процесс и становится на сторону одного игрока место того что бы взять нетральную сторону.
из слов сергея :Цена бункера, ракеты и сноса бункера это больше полмиллиарда реса.
я понял что бункер был построен , построена и ракета , после бункер удалился ,но запуск ракеты все же можно было произвести ....... Это ФИЧА но не баг и цена этой ФИЧИ 1 лярд реса , что бы пульнуть один раз! всего лишь ОДИН РАЗ! ракету ........
КА безобразно поступает по отношению к игрокам , когда одни начинают плакать как ЗАГ с МПР или НЕВзор с ракетой без права сноса ,КА идет им на встречу вырезая лярды чесно заработаных ресов других игроков и выбрасывая их на помойку ......
где нетралетет КА холодная рука и расчет не понятно .
2 Октября 2013 16:09:14
2 Октября 2013 16:09:14
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ну вот и афтершоки побежали. я уж думал не начнется :winked:
2 Октября 2013 16:11:25
2 Октября 2013 16:11:25
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: pvi
Это ФИЧА но не баг и цена этой ФИЧИ 1 лярд реса , что бы пульнуть один раз! всего лишь ОДИН РАЗ! ракету ........




вот и я же о чем!!!!

Лишили такого кино :(
2 Октября 2013 16:11:41
2 Октября 2013 16:11:41
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 84
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 309 54 123 Очков 61 659 412 Сообщений 565
КА опять создали прецедент и если ЗиГ-ЗаГ надумает запустить свою багнутую ракету, то само собой его надо будет отправить в бан без разбирательств.
2 Октября 2013 16:12:16
2 Октября 2013 16:12:16
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: OvCore
КА опять создали прецедент

я бы назвал это заказным убийством
2 Октября 2013 16:23:42
2 Октября 2013 16:23:42
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
snowstorm, при уничтожении Бункера ракета не может остаться на планете, но она там была без Бункера и это баг. Мы ждём объяснений от ракетланчера.

Админисрация вмешалась по запросу члена ВМС.
2 Октября 2013 16:30:04
2 Октября 2013 16:30:04
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
, при уничтожении Бункера ракета не может остаться на планете, но она там была без Бункера и это баг.


Но если у вас в системе есть такой глюк почему должен отвечать игрок?


Ведь не фламастером он ее нарисовал

А построил через ваш движок полностью игровым методом.....
в любом случае ракетланчер отписался в ВМС http://xcraft.ru/forum/topic_11925/2#post-340737 ,
а я лишь хочу обратить ваше внимание и понять почему за фичи системы наказывают по запросу топов...
2 Октября 2013 16:42:25
2 Октября 2013 16:42:25
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: OvCore
КА опять создали прецедент и если ЗиГ-ЗаГ надумает запустить свою багнутую ракету, то само собой его надо будет отправить в бан без разбирательств.

Ну может просто её удалить, пока не поздно?
2 Октября 2013 19:18:36
2 Октября 2013 19:18:36
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
snowstorm, при уничтожении Бункера ракета не может остаться на планете, но она там была без Бункера и это баг. Мы ждём объяснений от ракетланчера.

Админисрация вмешалась по запросу члена ВМС.

Вас говорю не смущает, что это не единичный случай когда ракета осталась без ракетланчера? У одного всем известного торгаша ракета лежит без ракетницы уже второй год и он все ей пугает, а тут у вас внезапно поджало?
2 Октября 2013 19:21:46
2 Октября 2013 19:21:46
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Ка как всегда действует на поводу форумных меговоинов.. Ваша недароботка. верните человека в игру и ресс потрач-й на яо и тд..
2 Октября 2013 19:26:20
2 Октября 2013 19:26:20
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Вас говорю не смущает, что это не единичный случай когда ракета осталась без ракетланчера?

Ого! Вась, а почему заг ещё не в бане, а?


А реакция на ракету мне понравилась, можно демотиватор сделать. Действия нормально человека на вылет ракету - быстро собираем САБ и нулим бункер!
Действияя ну вы поняли кого: мля быстрей на форум, надо чтоб его быстрей забанили, иначе он мну покарает.
2 Октября 2013 19:46:34
2 Октября 2013 19:46:34
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 72 240 Очков 15 584 837 Сообщений 4105
Romik_Doc ибо боятся потерять свои картинки
2 Октября 2013 19:55:08
2 Октября 2013 19:55:08
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Вас говорю не смущает, что это не единичный случай когда ракета осталась без ракетланчера? У одного всем известного торгаша ракета лежит без ракетницы уже второй год и он все ей пугает, а тут у вас внезапно поджало?



Дак смущает то что горе администрация за свои ошибки наказывает других.

Это что серж писал код в котором забыл добавить условие на уничтожение ракеты после сноса бункера?

какого х... игрока в бан то отправили? он правила не нарушал, делал все по механике игры... А то что кто то комуто отсасывает это уж пускай остаеться между администрацией и ньюзором
2 Октября 2013 20:18:23
2 Октября 2013 20:18:23
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
+ к Валентину. Хотик не нада балаболить. Просто так чтоб снести инфру никогда не бросали на игроков яо даже в случае глубокой обиды или когда даже корешь попросил яо с нашей стороны не бросалось никогда в таких случаях. Так что не нада.
2 Октября 2013 20:29:09
2 Октября 2013 20:29:09
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Action,
на меня лтм ярку бросил почему тогда?
вы уж не преувеличивайте.
2 Октября 2013 20:30:26
2 Октября 2013 20:30:26
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
и так простой пример ...
иду я в магазин - покупаю там ручной гранатамет + ракету( или 2 ракеты)
Вопрос Василию по правилам игры.

по дороге домой гопники отобрали гранатамет , а ракеты неуспели ( менты мимо проезжали )...

в итоге пришол я домой без гранатамета но с ракетами ....

интересно а как мне терь эти ракеты заюзать ?
походу никак ...
пока не появитса нового гранатамета полюбе никак ...

тоже самое и тут...
ракета есть гранатамета нету ...

такчто все правельно - ракета у него может лежать вечно - до тех пор пока нету бункира он ее заюзать попросту не сможет ....

другое дело если запустил с бункера , и бункер снесли - тогда по правилам ракета рандомно меняет курс ...

но вылететь без бункера - ето багаюз....

а за багаюз что у нас бывает ?
правельно - БАН..
такчто все по закону и наказание в том числе ....
2 Октября 2013 20:38:13
2 Октября 2013 20:38:13
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Sasha8586 в закрытой из-за нарушений правил форума теме писал
но банить ак только по одному доносу ... причем его обвинения не чем не обоснованны способен только вася

Я возможно повторюсь, но считаю должным ответить ещё раз.
1) Ракета была стёрта потому что существование её без Бункера - это баг.
2) Игрок был забанен до выяснения причин. Как только он нам объяснит как умудрился построить ракету без Бункера, будет отпущен если это не был злостный багоюз.
3) Просто так админисрация не банит, по доносу, желанию левой пятки и прочему. Бан осуществлён с РО, забаненый ничего не потеряет.
2 Октября 2013 20:39:55
2 Октября 2013 20:39:55
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
забаненый ничего не потеряет.

как бы уже потерял... 1 ракета, ну и (пока) 2 довеска.

Цитата: VasyaMalevich
Как только он нам объяснит как умудрился построить ракету без Бункера,

Строим бункер - строим ракету - разрушаем бенкер - пуляем куда хотим.
как-то так
Кстати, а своим чудо ластиком еще,кое-чего, кое у кого не хочешь потереть???
2 Октября 2013 20:42:08
2 Октября 2013 20:42:08
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
1) Ракета была стёрта потому что существование её без Бункера - это баг.

василий - ракету он мог построить когда был бункер , затем бункер был потерян ..
поидее она у него может типа хранитса как боеприпас - но применить он ее несможет до тех пор пока непостроит новый бункер ...
както так думаю будет правелнее ..
если он ее запустил бес бункера - ето юзание бага - который он обязан был сдать админестрации..
так как он его вовремя не сдал - он автоматом переходит в багаюзеры .
соответственно основываясь на правилах он и получил бан именно за то что заюзал баг и несообщил о нем куда следует ...

думаю такая трактовка более правельная чем ваша ...))
2 Октября 2013 20:45:09
2 Октября 2013 20:45:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524