Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Вопрос Василию по правилам игры.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Вопрос в первую очередь адресован КА

относиться это к теме размещенной в ВМС
http://xcraft.ru/forum/topic_11925/2#post-340738

так как там отписываться не могу , а спросить хочется:

Цитата: NewZOR
Меня разбудили телефонным звонком и оповестили о ядерном ударе. Ракета летит со столицы игрока Serg0542, ядерный бункер на которой отсутствует. Повлиять на траекторию полёта ракеты нет никакой возможности. Нанести ответный ядерный удар, тоже нет никакой возможности. Это совершенно не допустимо.


А почему КА вмешалась в игровой процесс? ведь игру не кто не хакал.. Игрок вылетел отталкиваясь от правил тогда движка где мы все вместе играем.

Почему же тогда его ракету стирают да еще и игрока уводят в бан? Не разбора полетов, нечего...??

Ракете было лететь еще 1 день вполне можно было разобраться нормально за это время что к чему....


Как бы хочется все таки справедливости. Восстановить назад ракету и дать честному люду насладиться нытьем NewZOR.

А то как бы пиво и попкорн куплен, а кино выключили... :sad:


2 Октября 2013 15:45:13
2 Октября 2013 15:45:13
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Freak
Строим бункер - строим ракету - разрушаем бенкер - пуляем куда хотим.
При разрушении Бункера разрушается ракета. Если этого не произошло просим уточнить интерфейс где происходило разрушение бункера и баг будет пофиксен.
2 Октября 2013 20:46:02
2 Октября 2013 20:46:02
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Valentin999
но что б специально закидывать играков ЯРками как вы это делаете, лишая его планет от них такого не наблюдалось не когда



Что я слышу? В меня 2-3 ракеты от лтм-а пока ему не снесли бункер это не снос всех планет? Если бы ему не снесли бункер то у меня вообще бы планет не осталось тогда.
2 Октября 2013 20:46:28
2 Октября 2013 20:46:28
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
) Ракета была стёрта потому что существование её без Бункера - это баг.

Сотрите все ракеты без бункера. Про этот баг знали все давным давно и кое-кто такой ракетой не раз угрожал! Баньте до выяснения и эту личность.

Цитата: VasyaMalevich
2) Игрок был забанен до выяснения причин. Как только он нам объяснит как умудрился построить ракету без Бункера, будет отпущен если это не был злостный багоюз.

Бункер был давным давно построен, построена ракета, бункер сломан "разрушением строения".

Цитата: VasyaMalevich
Бан осуществлён с РО, забаненый ничего не потеряет.

Он уже потерял много. Построил бункер, ракету, потратил ресы на разборку бункера. Так что после разборок вам всяко придется нарисовать больше, чем поллярда реса.
2 Октября 2013 20:46:39
2 Октября 2013 20:46:39
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 146 79 364 Очков 19 805 327 Сообщений 615
Цитата: Freak
Кстати, а своим чудо ластиком еще,кое-чего, кое у кого не хочешь потереть???

та ракета была продана мной через дендр,на тот момент было разрешено продавать ЯР через дендру!так что все нормально там!
2 Октября 2013 20:46:58
2 Октября 2013 20:46:58
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
При разрушении Бункера разрушается ракета. Если этого не произошло просим уточнить интерфейс где происходило разрушение бункера и баг будет пофиксен.

А почему она должна удалятся ? надо сделть так чтоб её без бункера просто не возможно было запустить вот и всё зачем игроку терять рес потраченный на ракету ?
2 Октября 2013 20:47:46
2 Октября 2013 20:47:46
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Freak
Строим бункер - строим ракету - разрушаем бенкер - пуляем куда хотим. как-то так


некатит ..
должно быть вот так
Цитата: Freak
Строим бункер - строим ракету - разрушаем бенкер - пуляем ,видем что это баг и быстро пишем васе или умнику в личку или в аську - о наиденом баге и просим 1 джовик за сдачу опасного бага . как-то так

вот как надо было сделать ...
рас несделал так значит багаюзер
2 Октября 2013 20:48:20
2 Октября 2013 20:48:20
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Он уже потерял много. Построил бункер, ракету, потратил ресы на разборку бункера. Так что после разборок вам всяко придется нарисовать больше, чем поллярда реса.

он это сам строил и сносил, это он у себя сам отнял. администрация только ракету отжала, как то на пол лярда не тянет.
2 Октября 2013 20:48:54
2 Октября 2013 20:48:54
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: vsd
он это сам строил и сносил, это он у себя сам отнял. администрация только ракету отжала, как то на пол лярда не тянет.

Поллярда стола операция, которая никак не противоречила движку игры. Косяк КА, а не игрока. Если владелец акка не менялся, то разбанить и вернуть рес, а еще и летящую ракету.
2 Октября 2013 20:51:02
2 Октября 2013 20:51:02
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Shakur666
В меня 2-3 ракеты от лтм-а пока ему не снесли бункер это не снос всех планет? Если бы ему не снесли бункер то у меня вообще бы планет не осталось тогда.

Т.е. был реальный шанс снести, и им воспользовались.
А некоторые (не будем тыкать пальцем в рекордсмена по яр) пуляет ими в отместку. И попробуй-ка его снести? Думается мне даже твоего флота малова-то будет...

з.ы. разницу видишь? :fellow:
2 Октября 2013 20:51:20
2 Октября 2013 20:51:20
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: Ulrezaj
Сотрите все ракеты без бункера.

Полностью поддерживаю.
2 Октября 2013 20:52:26
2 Октября 2013 20:52:26
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Поллярда стола операция, которая никак не противоречила движку игры. Косяк КА, а не игрока. Если владелец акка не менялся, то разбанить и вернуть рес, а еще и летящую ракету.

сколько он потратил -это его личные проблемы ...

а вот то что он заюзав баг не сдал его - ето уже проблемы васи
и вася быстро и правельно решил эту проблему ...

о каком востановлении идет речь ?
2 Октября 2013 20:54:31
2 Октября 2013 20:54:31
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: xVx
вот как надо было сделать ...

Оооо брат, ты видимо плохо знаешь васю.
Я один раз так же поступил, написал, объяснил - все по фэн шую.
Чуть джо...джовиком не дали, со словами "это очень серьезный баг, за его использование Ваш аккаунт надо б заблокировать..."
2 Октября 2013 20:55:29
2 Октября 2013 20:55:29
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 146 79 364 Очков 19 805 327 Сообщений 615
Цитата: Freak
А некоторые (не будем тыкать пальцем в рекордсмена по яр) пуляет ими в отместку. И попробуй-ка его снести? Думается мне даже твоего флота малова-то будет...

а ты что хотел чтобы рес на 2-ой бункер выслали ему?
Я так понял суть в том что вы не можете Ньюзора снести то ваш там жаба душит?!
2 Октября 2013 20:55:38
2 Октября 2013 20:55:38
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: xVx
такчто все правельно - ракета у него может лежать вечно - до тех пор пока нету бункира он ее

ты еще про пистолет с потронами в пример приведи.
давай так- в бункере построена ракета(без бункера же ее нельзя строить? так же?!)
и вдруг прилетают "гопники" разбивают бункер, в котором находится ракета, а ракета в нём(а бункера то нету) цела-целёхинка(это по твоему)
ну и как она тупо в яме из под разрушенного бункера лежит? О_о
валяются ЯР по катлованам.
2 Октября 2013 20:58:00
2 Октября 2013 20:58:00
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Freak
Оооо брат, ты видимо плохо знаешь васю.Я один раз так же поступил, написал, объяснил - все по фэн шую.Чуть джо...джовиком не дали, со словами "это очень серьезный баг, за его использование Ваш аккаунт надо б заблокировать..

я прекрасно знаю васю ..
и еслибы он сдал быстро баг - может джовика и неполучил бы но точно остался бы в игре ....
такчто он сам виноват что понадеялса что заюзав баг с ЯР никто на это необратит внимание ...

на что он расчитывал ?

это вобще глупо поднимать такую тему и ещо пытатся сделать из него героя ...

он обычный багаюзер ....
и неболее..


лучше подумаите сколько васе нужно денег отвалить чтоб через пол года с бани вылести ...
пора об этом уже думать начинать...

Цитата: bely1913
ты еще про пистолет с потронами в пример приведи.давай так- в бункере построена ракета(без бункера же ее нельзя строить? так же?!) и вдруг прилетают "гопники" разбивают бункер, в котором находится ракета, а ракета в нём(а бункера то нету) цела-целёхинка(это по твоему)ну и как она тупо в яме из под разрушенного бункера лежит? О_оваляются ЯР по катлованам.

вопервых гопники нелетают ...
вовторых ракета лежала на складе боеприпасов ....
после того как летающие гопники разобрали на металалом бункер ракета осталась лежать на складе в 100 метрах от бункера ...

такчто все ровно в моем расказе ....
ведь ракет может быть несколько а бункер только один )
качая левел ты просто качаеш ему склад ракет ))
2 Октября 2013 20:58:30
2 Октября 2013 20:58:30
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Чёт я с Вашего бреда вообще ничего не понял.

Разве запуск ракет купленных через дендариум не понерфили после первых таких запусков.

Условием для запуска было наличие ядерного бункера.

Я с классического интерфейся не мог запустить ядерную ракету без бункера.

Чтото поменялось ? Или прост у меня не работало, как обычно xD
2 Октября 2013 21:09:14
2 Октября 2013 21:09:14
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Если во всем разобрались, игрока забанили с РО, "набагоюзенную" ракету стерли, то зачем в него летит 2 ЯР? :request:
На всякий случай?
2 Октября 2013 21:18:37
2 Октября 2013 21:18:37
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: xVx
василий - ракету он мог построить когда был бункер , затем бункер был потерян .. поидее она у него может типа хранитса как боеприпас - но применить он ее несможет до тех пор пока непостроит новый бункер ... както так думаю будет правелнее .. если он ее запустил бес бункера - ето юзание бага - который он обязан был сдать админестрации.. так как он его вовремя не сдал - он автоматом переходит в багаюзеры . соответственно основываясь на правилах он и получил бан именно за то что заюзал баг и несообщил о нем куда следует ... думаю такая трактовка более правельная чем ваша ...))
Бан произошёл до выяснения причин. Как только нам сообщат что и как игрок будет разбанен.

Ракета летящая без Бункера - это баг. Админисрация по мере сил предотвращает и будет предотвращать баговые ситуации, тем более по запросу члена ВМС.
2 Октября 2013 21:30:25
2 Октября 2013 21:30:25
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Бан произошёл до выяснения причин. Как только нам сообщат что и как игрок будет разбанен.

Цитата: VasyaMalevich
Ракета летящая без Бункера - это баг

Цитата: VasyaMalevich
Админисрация по мере сил предотвращает и будет предотвращать баговые ситуации

ну то что это баг видно невооружоным взглядом ...

тогда о каком разбане вы ведете речь ?

выже сами пишите про то что за юзание бага и за несдачу этого заюзаного бага вы баните надолго ...

тогда почему он должен быть разбанен ?
2 Октября 2013 21:37:42
2 Октября 2013 21:37:42
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Я не понял,а почему тогда не забанили людей когда он ЯР в Дендре покупали и кидали?И с какого перепуга серж забанен?Это ваша недоработка
2 Октября 2013 21:45:10
2 Октября 2013 21:45:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524