Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Великий воЕнг или путь к лопате, ........

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
покажите где баланс рас в корне отличающиеся друг от друга ?.
начнем :lol:
Тосы не присутствуют ,они слишком молоды =)))

У Ксерджей по ныне дохода с шахт и фарма флота ,есть дополнительные средства добычи ресурсов ,
это : заражение , пожирание, доминирование . ( у теран этого нет)
- зараженные шахты снижают на 60% выроботку (бедному теранину)
- пожирание добывает 40% от стоймости шахт (бедный теранин во избежания пропаж сотен миллионов вложенных средств, должен сидеть под фортой , которая закрывает действенные шахты )
- доминирование , как не крути оно дает профит , дает просто своим пресутствием :
... Йа блиа ГИГАХРЕНЬ! стою дешевле терановского Джовиана , гну этого Джовиана . Вы все будете мне должы!!!

Терани конечно афигевали и всячески гадили Ксерджам, своим дорогим,безпрофитным оружием.
- МПР ,она как плеть одноразово летела в оборону лишая шанса на востановление , Стоймость МПР была равна чуть меньше сибистоймости обороны. Уася зарезал ,посчитам Читерством обижать без права обороняться
- ПУ , это вам не лексы ,что жрут 40% с шахты и выжирают всех новичков так как у тех реса всроду небыло на форту .
ПУ крошила планеты ,ценой рандомного похера флота ,что годы строился , а в благодарность за упоротость атакер получал 10% с построек . Уася зарезал,посчитав Читерством ценой донатного,четовски дорогова флота ,делать астеры у себя под носом Заменил Алдарисом
-ЯО , профита "0" гадости 100% , устроить ядерный аппакалипсис бедному без защитному Ксерджушонку , которому на планету летит отожраный лекс с коровой и гигахрень с данью , может тока ТОП . Уася зарезал 100% гадость от ЯО дав форту. Он посчитал Читерством возможность 10-ти человекам на проекте закидывать ЯРками Ксерджа ,чьи отпрыски-нубы уже с 50-й зараженной (бедному тераниу ) лаборатории могут лететь и жрать его .

Раздел я выбрал не случайно,дал пищу для размышление ОБ-великому осквернителю баланса
ксерджи ,не для кого не секрет ,что без доната, эта расса сильнее в разы теранина, во всех направлениях. Почему КА продолжает вам создавать тепличные условия ???

На правах рекламы: А спонсор трансляции xcraf , тераши !
- положи 83 000 хд на ФУЛЛ офицеров и ты со временем, года через два, при мышином шахтерстве , начнешь летать на ДЖОВИАНАХ! великом прогибаторе для Плетей,гигохреней и так далее...
11 Ноября 2013 03:36:05
11 Ноября 2013 03:36:05
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Долой форту у ксерджей!
11 Ноября 2013 04:01:28
11 Ноября 2013 04:01:28
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
вентилятор каллфаэр!
pvi
- пожирание добывает 40% от стоймости шахт (бедный теранин во избежания пропаж сотен миллионов вложенных средств, должен сидеть под фортой , которая закрывает действенные шахты )

потерю при разнице в развитии как бэ упомяни.
pvi
... Йа блиа ГИГАХРЕНЬ! стою дешевле терановского Джовиана , гну этого Джовиана . Вы все будете мне должы!!!

ну сколько можно :lol: , кто виноват что джовиков режут? и скорость кстате у них надо довести до теневской хд))
pvi
Терани конечно афигевали и всячески гадили Ксерджам, своим дорогим,безпрофитным оружием.

Ога,особенно Алекс26, докозав что на черепаших СНЗ можно пугать округу до истерики.
pvi
- ПУ , это вам не лексы ,что жрут 40% с шахты и выжирают всех новичков так как у тех реса всроду небыло на форту .
ПУ крошила планеты ,ценой рандомного похера флота ,что годы строился , а в благодарность за упоротость атакер получал 10% с построек

интересно,как к примеру мне пожрать новичка?
ты на ПУ флот не сабом посылаешь,чтоб не похерить?
ПУ ксерджи умеют делать лутше чем СНЗ?
pvi
-ЯО , профита "0" гадости 100% , устроить ядерный аппакалипсис бедному без защитному Ксерджушонку , которому на планету летит отожраный лекс с коровой и гигахрень с данью , может тока ТОП

только нуб(если купил в дендре) летает лексами жрать с планки и скорее всего их всирает в итоге.
pvi
чьи отпрыски-нубы уже с 50-й зараженной

так то ещё 25 левел БО нужен, а если его побыраму набить на сервисе,то лексовод выйдет из такого кривоногий 100%.

п.с. тема хороша))) банально скатицо в балансосрачь :bully:
кстате, в заглавке "воег", мб " воеНг"?
11 Ноября 2013 04:05:11
11 Ноября 2013 04:05:11
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: pvi
Тосы не присутствуют ,они слишком молоды =)))

ксенофоб
11 Ноября 2013 06:28:26
11 Ноября 2013 06:28:26
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 144
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 390 229 Сообщений 1981
еще не 6-ая страница, но гейпарад в самом разгаре...

Да, кстати, и собственно жалобы здесь не видно. Только какое-то нытье... о том, что Вася якобы под дулом пистолета заставляет задонатить 82к :lol:
11 Ноября 2013 06:46:56
11 Ноября 2013 06:46:56
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
ксенофоб

с какого перепугу :crying: , я белой и черной завистью смотрю на Ксерджей последнее время ,то что им порезали ,у теран и вовсе отняли .
С моим донатом и стемлением скупить весь рес в самом развитие , я Ксерджом бы сидел уже в ТОП-60 минимум , конешно за неодыкватность выхватил бы эНННое количество ЯР , но как говориться будет флот,а значит будет пища.
Увы я теран и больше донатить не собираюсь , ВАСЯ же сказал ,что у нас бесплатная игра и донат на добровольной основе , а я благотворительностью никогда не занимался , я наоборот даже мелочь у бродяг отнимал )))


Цитата: вова88
потерю при разнице в развитии как бэ упомяни.

потери были ведены всем , вам просто в последнию очередь и с верху накрыли все фортой Если не ошибаюсь
Цитата: вова88
ну сколько можно , кто виноват что джовиков режут? и скорость кстате у них надо довести до теневской хд))

за эту скорость которую тоже режут , хайдов тыщ так 40 000 надо отвалить , а то что их на стороне покупают это ничего не значит Хотя я думаю Вася их кромсает именно изза того ,что на них разлетались дендариумские покупатили
Цитата: вова88
Ога,особенно Алекс26, докозав что на черепаших СНЗ можно пугать округу до истерики.

были времена .... но многое изменилось.
Цитата: вова88
интересно,как к примеру мне пожрать новичка?

а тебе и не надо , во круг тебя ТОПы ( по закону игры они обязаны быть слабые раз так в десять по флоту ,что бы не дать отпор ) А полигон для пищи я думаю огромен , ведь у нас походу тока Джими имеет шахты прикрытые фортой ....
11 Ноября 2013 09:06:06
11 Ноября 2013 09:06:06
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: pvi
дал пищу для размышление ОБ-великому осквернителю баланса
Я, думаю пожевал он эту пищу, да выплюнул)))) потому, что он и создает эти
Цитата: pvi
тепличные условия
для зергов))) Убеждая админов, что терры имба, и их больше, и значит зергов надо делать сильнее и круче что бы уравновесить качеством - количество. Вот тако шизобалансомысля с не зеркальными и не уникальными технологиями.)))) Однако, мне так кажется!
11 Ноября 2013 09:26:18
11 Ноября 2013 09:26:18
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Убеждая админов, что терры имба, и их больше, и значит зергов надо делать сильнее и круче что бы уравновесить качеством

:lol: ну люди то разные играют, я понимаю Ксерджи сильнее изза сплоченноси теран , а на счет их меньши,так это будет всегда , я когда регался у меня и в мыслях небыло замультиться двумя рассами и уж темболее изночально играть за сопливых упятечек =)))) бумаю основная масса так же ведет себя ...
11 Ноября 2013 14:32:26
11 Ноября 2013 14:32:26
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 28
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 66 20 36 Очков 1 870 340 Сообщений 319
Убеждая админов, что терры и зерги имба, и их больше, и значит тосов надо делать сильнее и круче что бы уравновесить качеством - количество.


ps - F.I.X.
11 Ноября 2013 14:40:09
11 Ноября 2013 14:40:09
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
FaintQuasar,
Как в мире животных киты питаются планктонами =)))
11 Ноября 2013 18:44:33
11 Ноября 2013 18:44:33
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
pvi,
Полностью согласен. Если захотеть можно ещё многое привести в доказательство того, что зергам многократно легче развиваться и усилятся чем террам. Конечно зерги могут привести несколько противоположных примеров, но речь идет о конечной полной картине сравнения. А она однозначная. И как ни странно, вася продолжает резать терров. если к пяти порезаниям терров один раз порежут зергов это ничего не меняет в общей ситуации.
12 Ноября 2013 14:49:25
12 Ноября 2013 14:49:25
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 171 30 62 Очков 11 747 301 Сообщений 983
мну пробовать играть зергом мне не понравилось все кроме плетей.

без доната строятся мозги долго особено в начале.
про скорость владык без апа я промолчу....

теперь поздний уровень
сущности зергов это непонятное хреново которое без рук просто хлам

лексы ползают с черепашьей скоростью
про скорость тени я промолчу. имхо джов опасней тени ввиду своей мобильноси

про флот зергов без коментариев он меня не впечатлил кр плетей
12 Ноября 2013 15:07:03
12 Ноября 2013 15:07:03
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: MnemosyneKsailocent
про флот зергов без коментариев он меня не впечатлил кр плетей


так и есть,

одно что еще панки нормальные для вскрытия обороны
и дреды (но только для боя мелкого флота, не для маштабных стычек)


раньше, давно узы были хорошие.. но щас с него сделали УГ
12 Ноября 2013 15:20:07
12 Ноября 2013 15:20:07
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Сейчас не идет речь о том, кто приведет больше примеров. Факт на лицо, если один и тот же игрок будет играть за терра и зерга с одним вниманием и старанием, используя на максимум возможности обеих расс, зерг быстрее вырвется вперед и станет сильнее этого терра. вот в чем суть. Конечно это трудно такой опыт провести, потому что будет играть роль субьективное отношение игрока к одной из расс, потому что одна ему будет больше нравится чем вторая. Зато мы можем взять многих топов у которых есть обе рассы, зергская намного сильнее у него чем терр.
12 Ноября 2013 15:27:41
12 Ноября 2013 15:27:41
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 144
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 390 229 Сообщений 1981
Серый,
Цитата: Серый
Зато мы можем взять многих топов у которых есть обе рассы

Не трепись, имена...
12 Ноября 2013 15:30:29
12 Ноября 2013 15:30:29
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 171 30 62 Очков 11 747 301 Сообщений 983
количество топов не показывает как быстро идет старт.

чтобы проверить нужно взять реально проверить или вывести математически.

желаю удачи серый
12 Ноября 2013 15:32:34
12 Ноября 2013 15:32:34
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: MnemosyneKsailocent
лексы ползают с черепашьей скоростью
про скорость тени я промолчу. имхо джов опасней тени ввиду своей мобильноси


Ну вот возьмем Джова , надо вдонатить 40к хд, построить пристань за 100кк газа и построить Джовика за 80\\20\\80 ...
за такие средства , в легкую строить 7-й мозг ,где левики летают практически с тойде скоростью , но левики выносят с победой любой флот теран за сибистоймость .
А мозг как и пристань можно снести , тока рес добудит Ксердж быстрее на востановление .

теперь возьмем лексоф прокачанных на фул , летают они бесплатно , да.. нет скорости ,но есть прикрытие , на которое никто здравомысляющий не полетить это как ты выше сказала плети.
К тому же с учетом потерь при пожирании , лексы как не крути поглощают 20% от здания , а вот ЯО порезали нормально ,так как Ксердж стал закапывать в форте шахты.
12 Ноября 2013 15:33:51
12 Ноября 2013 15:33:51
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
иди в школу учить математику и не ной
1 снз выносит 4 лекса

Лексам нужно скорости прибавить и будет баланс :wink:
12 Ноября 2013 15:38:26
12 Ноября 2013 15:38:26
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: pvi
теперь возьмем лексоф прокачанных на фул , летают они бесплатно , продаливают даже СНЗ на сибистоймость

Я что то пропустил ? Лексоф бафнули не подетски и теперь они валят СНЗ ?
Ты такой сказочник... Тебе нужно писать детские книжки.
12 Ноября 2013 15:42:22
12 Ноября 2013 15:42:22
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 171 30 62 Очков 11 747 301 Сообщений 983
pvi,
имхо скорость иногда ключевой фактор. особенно когда нужно срочно прикрыть чтонибуть

отсутствие скорости лишает тактику гибкости. а спорить о том что круче утрення звезда или рапира можно до бесконечности

левики имхо капитально пасуют сейчас особенно против анти флагманов и анти тяжелых юнитов

насчет лнксов и снз я чуть попозже цифорки прикину и прокоментирую
12 Ноября 2013 15:44:32
12 Ноября 2013 15:44:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524