Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Письма

1
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Уважаемая КА раньше, написав сообщение прямо с форума или профиля аккаунта, письмо автоматом уходило прямиком на маил игрока. Сейчас такого нет. Не могли бы вы сделать дополнительно кнопку в профиле игрока "написать на маил"?
19 November 2013 22:02:38
19 November 2013 22:02:38
2
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
АП
8 December 2013 21:11:50
8 December 2013 21:11:50
3
Group guest
+++

А еще была бы неплоха кнопочка в опциях: включить отпрайку игровых сообщений на имейл.
15 December 2013 15:08:59
15 December 2013 15:08:59
4
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Егор,
про то и говорю
16 December 2013 18:31:05
16 December 2013 18:31:05
5
Group guest
еще бы было бы хорошо чтобы новые сообщения автоматом были первые в списке а то как то искать их в этих огромных списках напряжно)
17 December 2013 20:24:43
17 December 2013 20:24:43
6
Group guest
Цитата: daark_zed
еще бы было бы хорошо чтобы новые сообщения автоматом были первые в списке а то как то искать их в этих огромных списках напряжно)

+100
17 December 2013 20:25:01
17 December 2013 20:25:01
7
Group guest
и еще чтобы новый диалог можно было нормально написать( можно как раньше было написать сообщение ) а не в поиск вбивать неудобно
17 December 2013 20:37:51
17 December 2013 20:37:51
8
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
КАпы, ну посмотрите уже наконец эту тему!
22 January 2014 14:33:07
22 January 2014 14:33:07
9
Group guest
Та ну вас...Всё же круто...
22 January 2014 14:46:30
22 January 2014 14:46:30
10
Group guest
сделайте уже полный аналог скайпа, кроме аудио-видео + галку отправить на емаил при отправке сообщения, будет очень даже )
22 January 2014 14:57:02
22 January 2014 14:57:02
11
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: TUCHA
сделайте уже полный аналог скайпа, кроме аудио-видео + галку отправить на емаил при отправке сообщения, будет очень даже )

Согласен с тобой на все 100
2 February 2014 08:59:21
2 February 2014 08:59:21
12
Group guest
Цитата: |PR|PreF
Согласен с тобой на все 100

НЕЕЕЕТ!!!! И ТАК НАХРЕН ВСЁ ТОРМОЗИТ :wassat:
2 February 2014 09:11:21
2 February 2014 09:11:21
13
Group guest
|PR|PreF,
+1 есть игроки которые редко в игре и без скайпа, так можна было бы с ними связыватся!
2 February 2014 12:13:52
2 February 2014 12:13:52
14
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: Velial
НЕЕЕЕТ!!!! И ТАК НАХРЕН ВСЁ ТОРМОЗИТ

Играй на классике. Все норм, ничего не тормозит. тьфу, тьфу, тьфу
4 February 2014 17:15:20
4 February 2014 17:15:20
15
Group guest
Цитата: |PR|PreF
Играй на классике. Все норм, ничего не тормозит. тьфу, тьфу, тьфу

Система сообщений и там и там одинаковая...
4 February 2014 17:18:00
4 February 2014 17:18:00
16
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: Velial
Система сообщений и там и там одинаковая...

У меня логает только когда админы что то вводят, а так, работает без нареканий
4 February 2014 17:31:45
4 February 2014 17:31:45

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526