Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

разрушаемость зданий , ....

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Доброго времени суток , предлогаю не новую идею , но на ряду с последними балансовыми ведениями ,думаю найдется и ей место.

Всем известно ,что за последние месяца , существенно порезали ПП и убрали ПУ с первого можно пожрать с учетов % потерь всего 20% от здание ( не прикрытого фортой ) со в торым можно было иметь 10% от строений и пофиг на форту ( второе убрали)

+ КА активно пропагондирует тепличные условия игры это:
- альянсовые сети
- банки
- альянсы
- дань
Достаточно игроку зайти в мощьный альянс "ХХХ" где огромное количество обороны , планетойдов ,АС и Банк с налогами в лярды реса , что ничего не остается делать как тока строить домики и копать морковку. А окружение вокруг подобных защитить от не желательных гостей.

Так вот дорогие друзья , предлогаю весли разрушение зданий с 10% выпадом лома при фарме с наподением флота от 500к очков ( типо тока такая мощь способна разрушить здания ).
Естественно здание которые прикрытые фортой ( а форта есть у всех КА постаралась ) подвергаться разрушению не будут , ну и столицы тоже так как столицей я считаю единственной базой где должны качаться завышающиеся фортой здания . )))


Еще раз говорю идея не новая ,но на ряду с последними нововедениями , думаю имеет место для обсуждения,разбора полетов и критики .
3 Декабря 2013 15:17:31
3 Декабря 2013 15:17:31
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Угу и пмс у всех женщин мира резко прекратился...Кровосос голодает :wink:
13 Февраля 2014 04:28:47
13 Февраля 2014 04:28:47
Сообщение  Сообщение #122 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 123 533 Сообщений 11241
Вообщето кой в чём согласен с Т 800 про ишек.
Пример:
Вот снесли чела рес он добывал в основном с атак. Вкладывал в флот и технологии. После сноса шахтами он оооочень долго востанавливаться будет по сути от скуки умрёт. Полёты по ишкам хоть как то помогли бы ему. Штраф на данном этапе сожрёт больше чем вывезено будет.

Кстати командора в своё время брал чтоб и по ишкам летать и про живых не забывать. 25 слотов я сейчас не использую по сути командор только на начальных этапах в помощь, чем выше тем его бессмысленность на лицо.
13 Февраля 2014 04:50:35
13 Февраля 2014 04:50:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524