Отвращение, Глава вторая - "Пробуждение"

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
*Планета Аркания, принадлежащая корпорации “Защитники”, город Таррен*

Ффуух, ну и жара... Эх, славно вчера повеселились!... Ммм, сегодня в столовке будут выдавать аппетитные запеканки... Заткнитесь вы все!... Надо будет пойти проверить... Кажется, я ее вчера реально обидел... Проклятый артрит!... Заткнитесь! Заткнитесь! Заткнитесь!... Надо будет наведаться к врачу... Ого, вот это телка!..
Становилось невыносимо. Свои и чужие мысли путались в голове под катализом полуденного зноя. Пошатываясь, на ослабевших ногах девушка добралась до скамьи под раскидистым деревом и села, обхватив голову руками. В прохладной тени сознание начало возвращаться. Она откинулась на спинку скамьи и наполовину расстегнула свои бронированный скафандр, весь изорванный и покрытый обильным слоем грязи, что свидетельствовало о нелегком пути. Сознание наконец вернулось, чужие мысли перестали лезть в голову, громоздкие четырехмерные фигуры исчезли, уступив место привычным трехмерным. Девушка осмотрелась. Похоже, судьба занесла ее в Таррен, столицу планеты Аркании. По площади туда-сюда сновали торговцы, горожане и транспорты. Иногда рядом проходили морпехи и косились на нее, но грозный взгляд темных, почти черных глаз заставлял их держаться на почтительном расстоянии. Ей даже не нужно было залезать им в мозг, чтобы понять, о чем они думают. В воздухе летали торговые и транспортные суда, иногда со свистом проносились истребители. Внезапно она услышала голос сзади:
- Могу я вам помочь, мисс?
Она оглянулась и увидела молодого офицера. На его лице светилось нечто вроде приветливой улыбки, смешанной с чувством жалости. “Наверно я выгляжу слишком уставшей,” – подумала девушка.
- Наверно можешь, у тебя есть транспорт?
- Конечно есть, - он улыбнулся еще шире, - здесь недалеко. Куда вас подвести?
- В космопорт. И желательно поскорее.

Огни космопорта вспыхнули перед глазами девушки, когда она вышла из машины. Огромные груженые суда медленно поднимались в воздух и, набрав скорость, скрывались в облаках. Она вошла внутрь в сопровождении офицера и проследовала в отсек администрации.
- Мне нужен рейс на Бра.. извините, на Голгериан.
- Хорошо, сейчас я оформлю документы, - сказал администратор, - Ваше имя?
- Ребекка Ксир.
- Странная у вас фамилия, - с усмешкой сказал администратор, занося данные в протокол.
- Какая есть, - холодно ответила девушка.
- Цель вашей поездки?
- Еду навестить родственника. Брата, если нужно точнее.
- Славно, славно. Билет в один конец?
- Да.
- Ну что ж, славно. Это будет стоить вам сто пятьдесят долларов, - сказал администратор, но оглядев ее с ног до головы, с сомнением произнес: Надеюсь деньги при вас?
- Боюсь, что нет, - сказала девушка и оглянулась на стоявшего сзади офицера.
- У вас не найдется ста пятидесяти долларов, чтобы оплатить мою поездку? – спросила она его, лучезарно улыбаясь.
- Ну конечно, мисс, в чем вопрос? – улыбнулся он ей в ответ и протянул администратору деньги.
“Ох уж эти женские штучки” – подумал администратор с ухмылкой, подавая девушке билет. “Никакие это не женские штучки, идиот” - сказала она про себя.


*Орбита планеты Кел-Кхатул, вне сектора Корпулу. Императорский корабль расы Аликс*

Гулкие шаги носителя послышались в коридоре, ведущем в комнату императора. “Наверняка это Ксеон,” – подумал Император, глядя в окно но зеленовато-черную бездну космического пространства. Несколько месяцев назад разведчики доложили о присутствии ксерджей в секторе, поэтому теперь армия Аликс была во всеоружии. Ждали только последних анализов и донесения Ксеона. Дверь мягко отъехала наверх. Император развернул своего носителя лицом к вошедшему.
- Ну, что скажешь, Ксеон?
- Император, Последние анализы показали, что информация была достоверной. Ксерджи действительно еще остались в секторе Корпулу.
- Значит, мы все-таки не вычистили эту заразу.. Ну что ж, мы сделаем это на этот раз. Наследие пустоты должно принадлежать нам. Мы полноправные наследники Ксел-Нага, а не их неудачный эксперимент.
- Это еще не все, мы обнаружили в секторе людей.
- Людей? Что они забыли на этот раз.
- Это явно не те люди, которых мы изгнали однажды, однако они схожи, а также - голос робота приглушился, как будто Ксеон боялся, что их подслушают, - есть неподтвержденная информация о присутствии Ксир в секторе.
- Ксир? – на лице носителя императора выразилось недоумение, - это невозможно! Они все вымерли много веков назад.
- Это неподтвержденная информация, император.
- Ну хорошо, иди дай боевой сигнал. На этот раз мы будем истреблять более тщательно.
6 Января 2010 13:13:57
6 Января 2010 13:13:57
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Это просто шедевр!!! Такого замечательного фантика по стару я в жизни не видел! Ты не задумывался об профессиональном занятии написанием книг, если нет то тебе стоит над этим задуматься, с твоим талантом ты мог бы неплохо зарабатывать на этом. Этот рассказ войдёт в историю и будет продаваться тиражами большими чем у Гарри Поттера и вы ещё будите хвастаться перед своими детьми, тем что знали автора этого гениального произведения искусства.Советую всем начинать брать автографы у будущего легендарного писателя в стиле фэнтези, пока есть такая возможность.
Шутка! Такого УГ по стару я ещё не видел, надо иметь настоящий талан чтобы так испоганить вселенную старкрафта. Я чуть не сблевал во время прочтения этого шедевра, но всё-таки сдержался и прочитал его до конца.Конечно прочтение этого рассказа не могло не оставить незаживающих шрамов на моей психики, теперь у меня затяжная депрессия от которой я смогу избавиться только после выхода starcraft 2, огромное тебе спасибо за это!

P.S. название твоего рассказа полностью описывает чувство возникающее при его прочтении.
6 Января 2010 13:48:20
6 Января 2010 13:48:20
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Это не конец - раз, а два - ты первую главу то читал, умник?

Цитата: crazzzzy_dragon
теперь у меня затяжная депрессия от которой я смогу избавиться только после выхода starcraft 2, огромное тебе спасибо за это!

Значит моя миссия выполнена.
6 Января 2010 13:53:31
6 Января 2010 13:53:31
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Спасибо-мне понравилось.
6 Января 2010 14:01:28
6 Января 2010 14:01:28
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Как ни странно, тошнить меня не начало. Вопрос : кто такие Ксир? Они действительно есть в сюжетке StarCraft?
6 Января 2010 14:04:42
6 Января 2010 14:04:42
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: AiD
кто такие Ксир? Они действительно есть в сюжетке StarCraft?

Ни Ксир, ни Аликс в лоре СтарКрафта нет.
6 Января 2010 14:09:33
6 Января 2010 14:09:33
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: AiD
Как ни странно, тошнить меня не начало. Вопрос : кто такие Ксир? Они действительно есть в сюжетке StarCraft?

Ксир это "Корпус Стражей Исламской революции".
6 Января 2010 14:10:31
6 Января 2010 14:10:31
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
круть)
6 Января 2010 14:13:21
6 Января 2010 14:13:21
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: MayhemDS
Ни Ксир, ни Аликс в лоре СтарКрафта нет.

Ты богохульник!!! Ты рушишь все каноны стара!!!!!! За это ты будешь гореть на вулканах Чара вечно!!!!!
6 Января 2010 14:14:00
6 Января 2010 14:14:00
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
крейзи спокойней)))))
6 Января 2010 14:16:56
6 Января 2010 14:16:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524