Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Для администрации, Предложение о доработке Совета

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Просьба к администрации доработать Совет: назначить главу, ограничить каждому сенатору количество сообщений в теме до 1(чтобы не разводили сра4), сократить Совет до 50 или даже 30 игроков.
8 Января 2010 01:33:46
8 Января 2010 01:33:46
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
достаточно убрать адвокатуру и каина...(это уменьшит срач минимум в половину) дело не в количестве игроков в сенате, хотя на мой взгляд в нем должны быть те кто активность проявляет на форуме, а то там есть игроки которых на форуме и не видно..
8 Января 2010 01:40:15
8 Января 2010 01:40:15
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Как по мне, то стоит сразу прикрыть эту лавочку.

Смысл совета если все пытаются тянуть одеяло на себя?
8 Января 2010 01:54:59
8 Января 2010 01:54:59
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
nitvor,
в идеале его должны выбрать игроки голосованием 10-20 человек в полне хватит.. выбирать могут из того же топ 100
8 Января 2010 01:56:43
8 Января 2010 01:56:43
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Хотелось бы получить в Совет ответственных людей, которые бы понимали, что нужно делать не то что хорошо для себя(давайте джоуан без скорострела у меня его всё равно никогда не будет), а то что нужно для игры.
8 Января 2010 01:59:25
8 Января 2010 01:59:25
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
aesir,
выборы а там уже видно будет, каждый народ достоин того кого выберет smile

nitvor, Terrance[UF] на мой взгляд там должны быть обязательно...
8 Января 2010 02:04:24
8 Января 2010 02:04:24
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Сокращать надо однозначно...
Когда "думают" по 50 человек сразу, то они никогда не придут к общему решению... И первым пнуть Зет*а (если по русски) за разжигание розни (любезностью на любезность)... А дальше за ним неадекватов, форумных тролей и людей не умеющих себя держать в руках...
8 Января 2010 02:11:24
8 Января 2010 02:11:24
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Zet
достаточно убрать адвокатуру и каина...(это уменьшит срач минимум в половину) дело не в количестве игроков в сенате, хотя на мой взгляд в нем должны быть те кто активность проявляет на форуме, а то там есть игроки которых на форуме и не видно..

Ничего личного, но я думаю что если провести выборы кого оставить в совете тебя или адвоката. Большинство выберет его... ИМХО. У нас демократия. Если хотите так сильно урезать количество членов совета, может из каждого клана выберем несколько представителей?
Цитата: Zet
nitvor, Terrance[UF] на мой взгляд там должны быть обязательно...

Само сабой. Самые адекватные люди на проекте должны напрямую участвовать в его судьбе.
8 Января 2010 02:14:11
8 Января 2010 02:14:11
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Kain,
Сказал человек с талантом разжигать розни и смутным представлением о балансе игровой механики... неадекватов вот по этому вы и были выше упомянуты вдвоем

Цитата: Advokatura
У меня пароли ещё от двух аккаунтов в ТОП-150. Игроки ушли из игры, я бана боюсь. Но считайте что у Адвоката есть 3 голоса в совете. Ксерджа даже не считаю...



Цитата: [ONYX
]Ничего личного, но я думаю что если провести выборы кого оставить в совете тебя или адвоката. Большинство выберет его... ИМХО. У нас демократия. Если хотите так сильно урезать количество членов совета, может из каждого клана выберем несколько представителей?

не потому ли что там больше всего игроков которые практически не проявляют себя, а если и проявляются то в темах разбана за мультоводство? в идеале глава ала это его лицо и придставитель, но как уже говарил Гун тут таковых считай не наблюдается...

повторюсь
На мой взгляд 10 человек договариваться быстрее чем 100. А вот как их выбирать другое дело...
Я считаю что 1) это должны быть люди играющее не менее полугода; 2) Добившиеся успехов в игре(топ 100-150); 3) им более 18 лет, а лучше 21+

к примеру 5 человек главы альянсов с самым большим количеством опыта (адвокатура и сюжетные/админские не считаются), а другие 5 сделавшие много для развития проекта или выбранные общим голосованием при условии что они подходят по 3 пунктам изложенным выше.

в одном согласен с адвокатом ксерджей в совете не должно быть
8 Января 2010 02:17:14
8 Января 2010 02:17:14
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
А что совет пендросов Васи будет решать какие-нибудь важные вопросы?
Вам только и будут давать решать вопросы об бредовом скоростреле, от которого ничего не зависит...О компетентности вашего совета вообще не идёт речи, если учитывать что большинство из топ 100 даже на картинках джоунов не видели...Вася будет также плевать на все темы которые будет создавать совет, как он плюёт на темы которые создают пользователи сейчас... Вам сделали подачку, чтобы отвести внимание от Васиного арсенхольсена и вы её хаваете, хавайте дальше...
8 Января 2010 02:26:58
8 Января 2010 02:26:58
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
crazzzzzy_dragon,
wink

что-то подобное я говорил уже пару недель назад

опять мульта забанили?
8 Января 2010 02:30:11
8 Января 2010 02:30:11
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: nitvor
опять мульта забанили?

Васю я вообще не пойму, если он не хотел свою попку на кон в доту ставить, так бы и сказал, зачем сразу банить надо было?
Причём инициатива шла от него, а не от меня.
8 Января 2010 02:33:16
8 Января 2010 02:33:16
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Zet
Сказал человек с талантом разжигать розни и смутным представлением о балансе игровой механики... неадекватов вот по этому вы и были выше упомянуты вдвоем

Смутные представления говоришь?
Сомнительные утверждения... Или просто у тебя свой "баланс" о котором я просто не знаю...
Можешь и дальше пытаться облить меня (как в общем и других) грязью, только в соло... С моей стороны тут реакции не будет - забавляйся если так прижало...

Просто считал долго отписаться на чушь эту, ушь извиняюсь...
8 Января 2010 02:33:58
8 Января 2010 02:33:58
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Позвольте вякнуть...

Предложение - урезать совет. Опять же - топ 100 превратить в топ 25. учитывая что топ100 постоянно видоизменяется, причем в хвостовой части, решение все равно будут принимать некая верхушка. Тоесть тот же топ 25.

Сократить до этого минимума - лишить возможности попасть в совет всех до момента ухода кого-лтбо из игры. Не есть хорошо.

Потому предложение такого: топ 25, плюс 25 человек БЕЗ ценза на очки или возраст. Эти 25 человек должны подать заявку в специально созданную тему, если явных возражений не будет - становится членом совета. раз например в месяц, идет переизбировка. Тоесть тех, кто плохо себя вел - исключить и взять другого.

Естественно, приоритет будет за топом25, следовательно именно они решают возможно ли кому-либо стать членом совета. Но при принятии решений полностью равны.



Насчет главы. В сюжетке уже была такая вещь... все помнят товарища Койлу? за ним поддержка очень неслабых игроков, он адекватный и сообразительный черт. Полагаю, кадитатура определилась?
8 Января 2010 02:43:11
8 Января 2010 02:43:11
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Den55Tiger,
чем больше человек тем сложней прийти к общему знаменателю, так что 10-15 это максимум! демократия до добра еще не где не приводила посмотрите историю цивилизации smile

и топ 25 это минимум 2 админских ака и большинство РОЛ и это вызовет не мало негатива
8 Января 2010 02:49:22
8 Января 2010 02:49:22
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Zet, согласен, но я тоже хочу в совет иметь возможность попасть) по топ100 через пару дней дойду, но не вижу смысла в сотне советчиков.

Тогда по 10-20 + глава? 31 голос с приоритетом главы. особых споров не будет в принятии решения.

Цитата: Zet
и топ 25 это минимум 2 админских ака и большинство РОЛ и это вызовет не мало негатива

тогда среди этих 20 других следует набрать таких, которые сумеют сказать свое нет.
8 Января 2010 02:52:39
8 Января 2010 02:52:39
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Позвольте вякнуть...

Позволяю...

Теперь по существу: В этой игре есть только 2 топа: Вася и Арсенхольсен, причём Арснехольсен главный в этой связке, а мнение остальных, как не учитывалось, так и не будет некогда учитываться...
8 Января 2010 02:53:14
8 Января 2010 02:53:14
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Тигр,что-то подобное было в древнем Риме...
Может проведём голосование за членов совета? Осталось только решить голосовать будут все или только топ 100-150?
Предлогаю принимать заявки на участие в составе совета.
nitvor и Terrance[UF] думаю рассматриваются без коментарий, Адвоката куда не крутись вам прийдётся взять как "представителя профсоюза". Остальными, думаю будут главы альянсов (как представители общественного мнения, чтобы у народа был хоть какой-то голос). Думаю, так будет чесно.
p.s. кто так не думает, не стесняемся, выражаем своё мнение
8 Января 2010 02:56:38
8 Января 2010 02:56:38
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
crazzzzzy_dragon,
ну тут 50 на 50 хотя скорей всего так и будит, это демократия а она как известно нужна для создания иллюзии у основной массы населения)

опятьже впервом посте Василия это было написано
8 Января 2010 02:57:43
8 Января 2010 02:57:43
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Den55Tiger,
Категорически нет... И по следующим причинам:
1) В ТОП 25 (за собранием которого будет главенство в совете) по большей участники одного клана, а вариант с "Давайте посадим РОЛ за руль" отмели самым первым нородным голосом при обсуждении ещё в прошлом году...
2) Членство в ТОП 25 категорически не даёт гарантии в адекватности присутствующих там людей... Яркий пример Енот, который будя ещё не в РОЛ радовал всех своими весёлыми постами про "Я вас всех раком поставлю" (примерно так), хотя вроде сейчас исправился и не не позволяет себе подобных высказываний, но память ещё свежа...
3) В ТОП 25 есть такие игроки как Овермайнд непонятного происхождения, новый Дивер (что он сам и не отрицал и даже прямо об этом заявляя) пришедший вообще неизвестно откуда, Крег - сюжетник которого вообще не видно и не слышно играет ли он вообще и т.д...


Так что уже опираясь на это можно отмести данную идею...


А вообще членство тех или иных людей в совете всегда будет оспариваться недоброжелателями как извне, так и из самого совета...
Так что не уверен что подобные темы не будут возникать и дальше, а следовательно ценность их равна нулю...
8 Января 2010 03:00:24
8 Января 2010 03:00:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524