Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

новогодний квест

1
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Дело в том, что новогодний квест не выпал. У кого то было подобное?
1 January 2014 17:40:24
1 January 2014 17:40:24
2
Group guest
У моих Нубомультов Тосса и Ксерджа ничего не выпало ,не было никакого квеста .
1 January 2014 18:00:35
1 January 2014 18:00:35
3
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: pvi
У моих Нубомультов Тосса и Ксерджа ничего не выпало

Вот только у меня то основа, а мультов в помине нет
1 January 2014 18:32:44
1 January 2014 18:32:44
4
Group guest
Квест был. Но отменился вроде по истечении 12.00 31 числа. ибо послал в атаку зерга и с ресами тосса. Задание выполнили где-то около 1 часа ночи. наград не получил. Засчиталось просто : транспорт и атака - все.
1 January 2014 19:30:38
1 January 2014 19:30:38
5
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Датракия,
Забавно) Раньше вроде иначе было, времени больше на выполнение давали.

Все таки новый год, подготовка и прочие хлопоты, люди могли быть заняты. Прошу администрацию по возможности продублировать квест, тем, кто его не выполнил. Эт возможно?
1 January 2014 19:48:41
1 January 2014 19:48:41
6
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 303 Messages 1864
Цитата: Датракия
Квест был. Но отменился вроде по истечении 12.00 31 числа. ибо послал в атаку зерга и с ресами тосса. Задание выполнили где-то около 1 часа ночи. наград не получил. Засчиталось просто : транспорт и атака - все.

аналогично
1 January 2014 19:55:25
1 January 2014 19:55:25
7
Reputation 793
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 017 Messages 7925
Он выпадал только 30 числа. Это не баг.
6 January 2014 14:40:20
6 January 2014 14:40:20

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526