Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Фортификационная технология

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Объясните внятно и понятно, что случилось с фортой. Я учил 11-й уровень за 300кк метала и сколько то минки. Сейчас 12-й уровень стоит 140кк метала и 7кк минки. Требую либо предоставить всем тем кто честно выучил форту - всю разницу ресурсов которые были затрачены. А ещё лучше откатить стоимость форты и те уровни которые были до начала этой свистопляски и возврат реса тем кто выучил багованное исследование.

Хватит разводить ферму. Так и 50-й уровень шахт можно будет закрывать от лексов и ЯО. Нафиг их вообще придумывали и зачем вообещ народ на форту тратился?
15 Января 2014 18:52:50
15 Января 2014 18:52:50
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Минимум в ВМС надо создавать тему,столько играете,а до сих пор ничему не научились
18 Января 2014 15:26:10
18 Января 2014 15:26:10
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: neshb
есть прецендент - пускай будет либо компенсация либо вертайте назад.


прецедент - это если я не ошибаюсь ситуация из прошлого, которая повторилась сейчас, другими словами если кому то в аналогичной ситуации ранее вернули вернули ресы , то да ты имеешь право потребовать (хоть это понятное дело будет проигнорировано)

но я не помню что б кому то возвращали раньше рес за удорожание\\удешевление техи))
18 Января 2014 15:27:34
18 Января 2014 15:27:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524