Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Изменить на ...? — ...

x/5 - 0 (0%)

x/10 - 0 (0%)

оставить как есть - 0 (0%)

Всего голосов: 36.
 

Защита новичков

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Администрация часто изменяет расценки и показатели кораблей для того, что бы злые топы не глумились над новичками. Уменьшение количества обломков, шанс образования луны, потребление топлива кораблей тяжёлого класса...

Пока администрация не убрала задание "атаковать", предлагаю ввести защиту новичков которая будет действовать и после пересечения границы в 25.000.
После этого игрок не сможет атаковать пользователя если у него меньше x/5 очков (x= количество очков атакующего ).

Срок голосования неделя.
13 Января 2010 02:44:21
13 Января 2010 02:44:21
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Kain,

Да. Стратегии. Мы навалимся на врага и закидаем металлом, минералами и ЛЛ. И веспеном сверху зальем. Особенно интересно про "достойно выйти". Это как? Измотав противника бегством? А как быть с одиночками? И одиночками против кланов?
Я прошу либо давать комплексные ответы на мои посты, либо не давать их вовсе, а не выдирать из контекста отдельные вопросы, потому что создается иллюзия, что по остальному вроде как спорящие сошлись во мнениях. Нет.
Я считаю, по вышеописанным причинам, что идея не просто плохая, она не сработает - и на нее не стоит тратить время разработчиков.
17 Января 2010 06:19:00
17 Января 2010 06:19:00
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Предложение nitvor'а не прошло голосования в Совете. Однако в связи с такой неопределённостью голосов, предлагаю выдвинуть его повторно. Быть может оставить только х10, это по-мягче было бы.

Те, кто голосовали х5 поддержат и х10, но к ним могут добавиться те, кто голосовали за прежнюю систему. Также советую более чётко сформулировать название опроса.
20 Января 2010 20:02:47
20 Января 2010 20:02:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524