Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

4 ресурс ., .....

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая администрация , суть моей проблемы в следующим:
Я имею на счету 6 000 хайдов ,знаю личностей ,что имеют в разы больше . Скажите ,что мне с ними делать???

У меня фул офиков (кроме Императора и Пирата) , Копить на Императора ... глупо дорого и никчему , а при мысли ,что надо 10 000 хд влить на Пирата и с этого получить Возможность строить ДЖАГЕРНАУТ!!! отбивает все желание ((((

Предлогаю пару идей как быстро слить заработаное ..
1. Уменьшить стоймость Технология сверхтоплива уменя 10 лвл стоит ППц , а лететь с 50% урезанием скорости надо 240 хд Это попробуй еще флот найди ,чтобы оправдать такие затраты . А 240 хайдов улетит на РАЗ! полета (неизвестно удачно или нет)

2. Дать Офицера на обнаружение . Играем,воюем , а тех.обнаружения не едина.
Теран через неё видит всех теран независимо в какой тот гале , но не видит своих потенциальных врагов КСЕРГА и ТОСА . Зато Ксердж и ТОСС видят все рассы "тока" в той галактике ,где имеется их планка.

3. Щас Вагон минусов ,получу от барыг пиратов.
Раз в дендариуме можно продавать донатный флот и это не считаеться нагибанием баланса , То почему бы КА не продавать флот от себя .
С Джова КА берет % с обоих на 600 хд продавали-знаем , в среднем Джовиан стоит от 2к до 3к ( все зависит от донатера , если он богат то за 3к хд , если не очень ,то за 2к хд )
Думаю если Администрация начнет торговать Пиратами , даже я бы купил , тут главное найти золотую середину.
Джов от 2к хд., КС от 150 хд., джаги от 5хд .
20 Января 2014 09:53:27
20 Января 2014 09:53:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524