Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Не появляется ал сеть

1
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Построил на планете [6:132:6] альянсовую станцию до 2-го уровня. Но альянсовой сети так и не появилось. Рядом нет никаких чужих сетей, есть только дружественная ал.станция 2-го уровня на координатах [6:134:]. Исправьте пожалуйста
24 January 2014 17:37:57
24 January 2014 17:37:57
2
Group guest
Цитата: |PR|PreF
Построил на планете [6:132:6] альянсовую станцию до 2-го уровня.


А сколько времени прошло с этого момента??

так как там вроде только через 2 часа применяются обновления по алл станциям и планикам
24 January 2014 17:42:48
24 January 2014 17:42:48
3
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: okki_dokki
так как там вроде только через 2 часа применяются обновления по алл станциям и планикам

2-е, а то и 3-ое суток

ап
24 January 2014 18:06:54
24 January 2014 18:06:54
4
Group guest
|PR|PreF,
3-4 дня, если не ошибаюсь
24 January 2014 21:14:28
24 January 2014 21:14:28
5
Group guest
|PR|PreF, а с какого перепугу сетка должна там появица?

твоя стольня Aegis_7 [6:781:6], а на корах [6:132:6] колонка, хочешь там сетку - переноси стольню согласно правилам, как и говорил Василий.
24 January 2014 22:09:54
24 January 2014 22:09:54
6
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: snayper
|PR|PreF, а с какого перепугу сетка должна там появица?

Цитата: snayper
твоя стольня Aegis_7 [6:781:6], а на корах [6:132:6] колонка, хочешь там сетку - переноси стольню согласно правилам, как и говорил Василий.

лолшто? Где это написано?
24 January 2014 22:14:38
24 January 2014 22:14:38
7
Group guest
|PR|PreF, слова василия уже не найду, так как они звучали гдето в многочисленных темах про баги сетей.

а вот в правилах http://xcraft.ru/infos.php?gid=36
Сеть альянса создаётся вокруг станции, на столице главы альянса.


ну или временно перекинь руль от али своему соаловцу для подьёма сетки в нужном месте.
24 January 2014 22:18:05
24 January 2014 22:18:05
8
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
snayper,
Спасибо, вопрос исчерпан. Вроде недавно читал о ал сетях, но как пропустил это описание

Цитата: snayper
ну или временно перекинь руль от али своему соаловцу для подьёма сетки в нужном месте.

это какой то бред, в обоих случаях нужно платить хайды. Хотя кто то утверждает, что бориться с донатом :lol:
24 January 2014 22:25:32
24 January 2014 22:25:32
9
Group guest
Цитата: |PR|PreF
Хотя кто то утверждает, что обриться с донатом


Ага.
Рабочий борется с начальством, что б ему з/п не платили.
24 January 2014 23:52:48
24 January 2014 23:52:48

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526