Армагеддон, планета-инстанс

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Армагеддон




Население Armageddon : Рой Зергов и около 700 миллионов зараженных колонистов.

Принадлежность: Рой Зергов, зараженные терране и терране-отступники. Глава колонии :Shakur666, король-биоморфф , гибрид трех рас.

Диаметр и гравитация: 66 675 км; 0,87 от стандартной.

Наклон оси и климат: 6,1 %; от -70% темная сторона(юг) до + 250% светлая сторона(север)

География и основные населенные пункты: 1 ледяной океан\\ 9 замерзших морей и крупных озер на юге, 3
континента; 9 городов-ульев (разрушенны), 1297 промышленных зон(разрушенны частично).

Спутники: Живая планета-луна "Insect" по мере роста поглотила природную луну. Способна генерировать пси-фон ужаса на ближайшие обитаемые системы.

Преобладающий характер местности: Лавовые пустоши, ледяные пустыни,развалины.

Доминируюшая форма жизни: Терраны,зерги.

Аборигенные формы жизни: Шакурочки( курочки-мутанты)

Импорт: Еда,вода,чистый воздух,био-нано-технологии.

Экспорт: экзотические животные,металлы,минералы, ножки шакурочек.


К сожалению информации по планете практически нет. Единственный источник экспедиция Kenpachi_Zaraki , исчезнувшая вскоре после доклада. Ходят слухи что гены многих исследователей обнаружили в экспортируемых искусственных хищниках.

Планета Армагеддон расположена на краю пятой галактики по системе координат "Тарсонис". В своей звёздной системе этот мир является первым из девяти, и классифицируется как Мир-Улей. Он является главным индустриальным центром субсектора Армагеддон и близлежащих регионов. Многие миры в радиусе нескольких световых лет от Армагеддона тесно связаны с его промышленностью.

Сотни веков работы заводов превратили планету в пустоши и отравленные океаны; люди могут выжить только в городах-ульях (гигантских аркологах несколько километров высотой), и в имперских строениях. Пища импортируется извне, а чистые воздух и вода - большая ценность.

На планете три основных континента. Большинство людей живут на главном континенте, расколотом на две части, Армагеддон Прайм и Армагеддон Секундус, разделёнными тонкой полосой джунглей, называемых Экваториальными Джунглями. Остальной континент заполнен пустошами из пепла - следами тысячелетий индустриализации. Население и промышленность сосредоточены в нескольких городах - ульях - Темпестора, Вулканус на Армагеддон Прайм, Инфернус, Гадес, Ахерон, Хелсрич и Тартарус на Армагеддон Секундус.

На севере континента находятся Огненные Пустоши, центр добычи полезных ископаемых для заводов. Это чрезвычайно пустынный регион, полностью избавленный ото всяких остатков экосистемы.

К югу расположены покрытые льдом Мёртвые Земли. Отравленный промышленными отходами лёд растапливают и тщательно очищают; он является источником питьевой воды для населения городов - ульев.

Сюжет: Планета-инстанс. Обитель Верховного наместника Сверхразума. + восстановление обороны терран на 101% в случае победы атакующего или ничьей и на 100% в случае победы обороняющегося

Галактика: 5 Система:1 Планета:1Система SH
29 Января 2014 12:30:00
29 Января 2014 12:30:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524