Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Госдеп управляет Россией — Стоило ли передать управление Россией американцам чтобы избежать потерь населения в миллонах?

ДА - 0 (0%)

НЕТ - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 99.
 

Нужно ли было передать Россию под американское управление, чтобы жить как в Японии

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация -2498
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Сегодня отключают от вещания телеканал "Дождь", последний федеральный канал выпускающий новости за пределами парадигмы Певого Канала с формальным поводом о блокаде Ленинграда. На сайте канала был задан вопрос, можно ли было сдать город, чтобы спасти тысячи людей до которых потом советское руководство забыло подвезти продукты ввиду занятостью обороной Москвы. Якобы 3,5 живых блокадника абиделось и поэтому давайте закроем этот телеканал. Они ещё и репортаж про дачи министров выпустили антигосударственный и абидели 3,5 министра. На фоне попячивания \"Вконтакте\" и его перехода под контроль партии и правительства (с) всё конечно понятно, но можно ли закрывать журналистов за то, что они занимаются своей работой?

В поддержку телеканала позвольте предложить следующую тему для обсуждения у нас тут. В 1991 году в СССР жило 300 миллионов человек, а в конце 2013 в РФ живёт менее 150 миллионов. В результате буйных 90-х с разгулом бандитизма и демографического кризиса страна потеряла половину населения, миллионы человек. До сих пор в России умирает больше людей, чем рождается и ввиду малого количества женщин детородного возраста (привет демографический спад 90-х) ситуация не изменится ещё лет 20. Быть может стоило после развала СССР просить американцев по управлять нами? Быть может вместо нескольких евреях у руля страны мы получили бы гораздо лучше функционирующую экономику и избежали таких потерь? Современная Япония становилась усилиями западных менеджеров и на текущий момент эта страна полностью победила бедность. Нам до такого как до Китая рачком.

Ящитаю, что американская система управления государством, экономикой и военным комплексом в 100500 раз лучше нашей с кумовством и коррупцией как смазочным механизмом, но напоминаю, что это не мнение всех членов админисрации проекта.
30 Января 2014 09:42:50
30 Января 2014 09:42:50
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov,
а умирают они до 40-50 лет исключительно от счастья? пьют видно тоже? ведь спиваются то все исключительно от счастья :lol:
30 Января 2014 16:20:43
30 Января 2014 16:20:43
Сообщение  Сообщение #162 
Репутация -2498
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
я в экономике-как свинья в апельсинах
Я вам в апельсины кидаю ссылки про то что Россия это сырьевой придаток, не экспортирую щий почти никаких наукоёмких вещей.
http://www.stoletie.ru/fakty_i_kommentarii/pochemu_usilivajetsa_syrjevaja_zavisi
most_rossii_2010-05-21.htm

http://wingi.ru/content_articles_view/id-5261/

Доля сырья в экспорте нашей страны более 72% и сырьевая зависимость экономики продолжает расти. Свинья может сама нагуглить почему круто экспортировать наукоёмкие вещи и совсем не круто выкапывать из земли ресурсы и продавать.
30 Января 2014 16:20:52
30 Января 2014 16:20:52
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
почему круто экспортировать наукоёмкие вещи и совсем не круто выкапывать из земли ресурсы и продавать.

Напомнить кому мы должны сказать спасибо, за то, что мы сейчас капаем?

Америке твоей любимой!
30 Января 2014 16:23:30
30 Января 2014 16:23:30
Сообщение  Сообщение #164 
Репутация -2498
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Куда ты меня пошлешь или какой мне ценник выставишь за такое?
Если ты будешь знать, что просрёшь весь свой флот, то возможно и готов будешь заплатить мне за управление им. Правда флот не лучший пример в моём случае :wink:

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Он то про..л и должность и карьеру и страну.
Щас Горбачёв абидится и вас закроет. Или вас нельзя, а телеканал можно? Но в целом по нему конечно согласен я с вами.

Цитата: 941941
Напомнить кому мы должны сказать спасибо, за то, что мы сейчас капаем?Америке твоей любимой!
Вообще это при Брежневе началось. Тогда тоже не хотели перенимать вменяемые модели управления и тоже говорили что сами с бровями усами.
30 Января 2014 16:34:52
30 Января 2014 16:34:52
Сообщение  Сообщение #165 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
VasyaMalevich
Сегодня отключают от вещания телеканал "Дождь", последний федеральный канал выпускающий новости за пределами парадигмы Певого Канала

кто породил - тот и закрыл.
VasyaMalevich
Военные - это одна из глупейших сословий людей.

мну сразу заподозривать: "Х-крафт,военная стротегия" :lol:(с элементами БДСМ)
VasyaMalevich
вы ошибаетесь, фашисты хуже

Вася, нацысты жэ...


VasyaMalevich,по теме, незадумывались,почему есть блокадники-ветераны с Ленинграда и почему не говорят про Лен. обл.? мб там непрокого говорить после окупацыи?
VasyaMalevich,что до закрытия "дождя", да и хрен с ним, или ты Вася думаешь что масс-медиа бывают независимыми?

Hangman,ххэ! павлины говоришь?
KovaR,ты повелся на Васины пламенные речи :wink:
30 Января 2014 16:43:02
30 Января 2014 16:43:02
Сообщение  Сообщение #166 
Репутация -2498
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
вова88, хватит матюкаться.
30 Января 2014 16:47:01
30 Января 2014 16:47:01
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Быть может стоило после развала СССР просить американцев по управлять нами?


Не читал всю Вашу переписку на эту тему. Но не могу не высказаться, что бы может у кого то открылись глаза на времена в которых мы живем.

В России к большему сожалению из 144млн жителей, Русских по национальному признаку не дотягивает и до половины(то есть мы вымираем), но это пол беды.

Люди, что управляют нашем государством ни как ни на целины на улучшение нашей жизни(так как ими тоже управляют(может даже и Америка). Так как (в году 2000 +- я видел видео, где собрание глав государства выступала на тему демографии мира и где принимались решения о том, что Россия должна быть, как сиська кормящая весь мир(ресурсами,едой, всем чем она богата), а люди что проживают там, обслуживающим персоналом мировых господ. И достаточно будит 50млн. официантов .

И все благополучно к этому идет и эксперты, что в этом понимают больше нашего уже бьют тревогу. Но как обычно бывает " всем просто пох.... пока меня не коснулось все ОК, а нас потихоньку превратят в рабов.

Вот Вам статья http://svpressa.ru/society/article/22315
30 Января 2014 17:07:48
30 Января 2014 17:07:48
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Рост населения в СССР был за счет той же миграции сельского населения в города.

:lol: Добвить ничего))
30 Января 2014 17:08:20
30 Января 2014 17:08:20
Сообщение  Сообщение #169 
Группа guest
Как то так ребята, наша экономика в жопе, мы ни чего не строим и не выращиваем. продаем-лес в европу и покупаем европейскую мебель, продаем газ в китай и покупаем газовые баллоны.

Мы при всех раскладах в заднице и вся эта задница от того, что у власти не заинтересованные в развитии люди(этот факт на лицо) но это уже не исправить. Население опустят до 50млн а может и меньше лет через 30-50 и России больше не станет. ее тупо поделят те кого больше.

http://www.youtube.com/watch?v=N1nNlxX7-7k что думает мировое сообщество.

30 Января 2014 17:20:16
30 Января 2014 17:20:16
Сообщение  Сообщение #170 
Группа guest
Цитата: вова88
Военные - это одна из глупейших сословий людей.

А это он когда сказать успел?!!!!
Вася ты уж извини заранее, но при личной встрече я одолжу у тебя с десяток зубов.
Ты поползай на брюхе под пулями сосунок, а потом вякай, крыса тыловая, плесень складская.
30 Января 2014 17:21:09
30 Января 2014 17:21:09
Сообщение  Сообщение #171 
Группа guest
от "дождя" и системы управления уже перешли к военносрачу :lol:
скоро уже будут крики "зерги имба!" и "верни деньги за охранителя!"?
ЗЫ: Свободу Анджеле Дэвис!
30 Января 2014 17:24:47
30 Января 2014 17:24:47
Сообщение  Сообщение #172 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Вов, про независимые медиа - имхо, и так всё ясно всем))
"Кто дэвущка кормит, тот её и танцуэт" (с)

Цитата: VasyaMalevich
Однако же сканадльным вопросом дождик ничего не перевирал...

Эмм... в вопрос заложен ответ.
Чётко прослеживаемый подтекст "сдать = спасти". То есть надо было спасать людей путём сдачи города. В то время как исторические документы говорят об обратном. Сдача города была равносильна гибели почти всего населения (существует директива, согласно которой почти все ленинградцы, кроме тех, кого вывезли бы в спецлагерь, должны были быть ликвидированы. Даже если быть гипероптимистом и считать, что довезли бы 100% департированных, то вместимость самого лагеря составляла менее 10% населения. Думаю, не надо боъяснять, что случилось бы с ~90% населения).
К несчастью, это не единственный случай искажения фактов. Там это вообще довольно регулярная практика.

Кстати, если бы кто-то в израильской прессе задал бы вопрос "Надо ли было спешно перебрасывать силы на штурм Бухенвальда или не отвлекаться и продолжать более стратегически значимые операции", я вас уверяю, он выкатится с работы в тот же день. И не могу их осуждать за это. Для них - это часть их исторической памяти, самоидентефикации как нации...
А что для нас Ленинград и трагедия Второй Мировой?

Ну я же не говорю что мы с вами план действия тут обсуждаем. Теоретически я могу допустить, например, что Андропов прожил на 10 лет дольше и "Перестройки" не было, что тут плохого?

Не знаю... наверное, СССР гордилось бы разработкой первого в мире терминатора, а весь мир спорил бы над этическим вопросом "можно ли называть человеком того, у кого 99% организма заменено на искусственные органы, а сам он работает от сети". Только вопрос бы обсуждался уже не в теоретической, а в практической плоскости.
Впрочем то же самое можно сказать про Устинова, Черненко и прочих пенсионеров, управлявших страной не приходя в сознание. Андропов только казался покрепче, но на практике...
Кстати, небольшой оффтоп, еще нам следовало бы давно ввести жесткий ценз по здоровью - для всего высшего руководства. Слава богу, у нас наконец-то прервалась практика выбирать и назначать "живых мертвецов" на руководящие посты. Вопрос только на долго ли?

А вот если бы мы открыто объединились с США в любом формате до 89 г., мира в том виде, как мы его сейчас знаем, уже не существовало бы. Зато мы бы могли играть в пост-нюк без компьютера, прямо на улицах городов (точнее развалин, оставшихся от городов).
30 Января 2014 17:24:57
30 Января 2014 17:24:57
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
Я не шутил.
30 Января 2014 17:26:06
30 Января 2014 17:26:06
Сообщение  Сообщение #174 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Jourando
"Кто дэвущка кормит, тот её и танцуэт" (с)

"Я так дуумаю."(с) :wink:

кто не танцует - тот Филип Киркороф!
30 Января 2014 18:30:28
30 Января 2014 18:30:28
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: RemR
Добвить ничего))

Не надо ничего добавлять.Если что то непонятно-спрашивать нужно.Деревенским жителям свойсвенны большие семьи и их приток в города дает всплеск рождаемости,потому как в городе детская смертность-далеко не как в ауле.Медицина,понимаешь ли.К примеру,моя мать-средняя в семье из 5 детей)Умерших в детстве-0 человек.Ее мать была горожанкой ЕМНИП во втором поколении.

Цитата: VasyaMalevich
Если ты будешь знать, что просрёшь весь свой флот, то возможно и готов будешь заплатить мне за управление им. Правда флот не лучший пример в моём случае

ЕМНИП ценник за работу САФ 3 килорубля?Ок,у нас по области официальная з/п 18000 вроде.Т.е. ты хочешь чисто 1/6 ЗП за работу которую за тебя выполнит бот)А если еще и ночью атачить заставить?))ИМХО,ценник выйдет великоват для развлечения.Так же и внешнее управление-без штанов останемся.
А флот я уже слил сегодня утром-проснулся на полчаса позже ,чем хотел-и вуаля.Я счастливый обладатель Луны при сраных 40000 очков)
Цитата: VasyaMalevich
Щас Горбачёв абидится и вас закроет. Или вас нельзя, а телеканал можно? Но в целом по нему конечно согласен я с вами.

А Горбачев мне деньги не платит.)Хотят вести инфо войну-пускай устраиваются на радио "Свобода",валят в Европу и там несут что хочешь.У ЦРУ бюджет большой,их проблема будет.
Цитата: VasyaMalevich
Доля сырья в экспорте нашей страны более 72% и сырьевая зависимость экономики продолжает расти. Свинья может сама нагуглить почему круто экспортировать наукоёмкие вещи и совсем не круто выкапывать из земли ресурсы и продавать.

А совушку на глобус тянуть нехорошо,
Продовольственные товары и сельхозсырьё — 3,1 % (в том числе пшеница и меслин — 0,9 %)
Топливно-энергетические товары — 70,8 % (в том числе нефть — 34,8 %, нефтепродукты — 20,0 %, природный газ — 11,9 %)
Химическая продукция — 6 % (в том числе удобрения — 2,1 %)
Древесина и целлюлозно бумажные изделия — 2,0 %
Металлы и изделия из них — 8,9 %
Машиностроительная продукция — 4,7 % (в том числе летательные аппараты — 0,8 %, легковые и грузовые автомобили — 0,3 %)
Прочие товары — 4,5 %
Хорошо ли видно,что даже из нефти мы поставляем вторичный продукт ?Аж 20%,что снижает чисто сырьевую составляющую до прим 50%,
Ну и военка как бы не является сырьем,причем мы там торгуем не патронами и прочей мелочью
30 Января 2014 19:55:08
30 Января 2014 19:55:08
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
Цитата: вова88
оенные - это одна из глупейших сословий людей.

Цитата: 941941
А это он когда сказать успел?!!!!
Вася ты уж извини заранее, но при личной встрече я одолжу у тебя с десяток зубов.
Ты поползай на брюхе под пулями сосунок, а потом вякай, крыса тыловая, плесень складская.

Ну если смотреть без предвзятости, то кто идет в мвд или армию? Два варианта: те кто хочет, и те у кого нет выбора, кто в других областях ничего не добился или понимает, что не добъется. Последних особенно много среди младшего офицерского состава и ниже. Так что не умных там полно.
30 Января 2014 21:02:25
30 Января 2014 21:02:25
Сообщение  Сообщение #177 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я вам в апельсины кидаю ссылки про то что Россия это сырьевой придаток, не экспортирую щий почти никаких наукоёмких вещей.

Дык ))) как не быть сырьевым придатком. Ведь не кто не работает))), все играют в ХCraft)))))
30 Января 2014 21:46:54
30 Января 2014 21:46:54
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Сегодня отключают от вещания телеканал "Дождь", последний федеральный канал выпускающий новости


Я не в России живу, поэтому у меня вопрос - а кому принадлежит этот телеканал, и кто его финансирует ?

А так же есть ли у Вас в России телеканалы которые финансируются непосредственно обществом, и независимы от власти и ее оппонентов ?
30 Января 2014 22:03:12
30 Января 2014 22:03:12
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
Цитата: caia
Я не в России живу, поэтому у меня вопрос - а кому принадлежит этот телеканал, и кто его финансирует ?

Вика не источник,но там сказано большой подруге жены нашего любимого премьера))))
30 Января 2014 22:15:04
30 Января 2014 22:15:04
Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
большой подруге жены нашего любимого премьера))))

Так они поссорились ?
30 Января 2014 22:17:06
30 Января 2014 22:17:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524