Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Император, Лишние требования

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Вот Василий - ты говоришь об уменьшении роли доната. Тогда почему на покупку Императора такие завышенные требования? Разберём по порядку:
1) Убийца 10го уровня. Шахтёрам он вообще не нужен. Летать не летают, а деф от тоссов за 7 дней и без него выставить успеют. Атакерам тоже далеко не всем. Да и кроме Алекса26 и Прораба никто СНЗ в атаку не летают. А больше от Убийцы толку нет. Но для покупки Убийцы надо ещё:
Адмирал ( Уровень: Ваш , нужен 7 ) - ну приемлемо
Технократ ( Уровень: Ваш , нужен 10 ) - было б на что строить флот, а уж время найдётся
Шпион ( Уровень: Ваш , нужен 1 ) - сомнительно для шахтёров
Командор ( Уровень: Ваш , нужен 2 ) - сомнительно для всех при недорогой комптехе
Разрушитель ( Уровень: Ваш , нужен 2 ) - сомнительно для многих (кто вообще ща строит ЗС?)
Генерал ( Уровень: Ваш , нужен 3 ) - не нужен шахтёрам
Разрушителю ещё нужен Конструктор и Профессор по максимуму.
2) Планетарщик 10го уровня. Этот бесполезен некоторой части шахтёров и нормальным атакерам. А при не маленькой цене + недешёвой ПЗ возможность строить всего 1 штуку лично мне кажется не приемлемым. Так же, для покупки Планетарщика надо ещё:
Геолог ( Уровень: Ваш , нужен 10 ) - приемлемо
Инженер ( Уровень: Ваш , нужен 10 ) - не приемлемо для тех, кто не строит большие уровни зданий
Конструктор ( Уровень: Ваш , нужен 9 ) и Профессор ( Уровень: Ваш , нужен 9 ) - как и говорилось выше - были бы ресы, а время найдёться
Кладовщик ( Уровень: Ваш , нужен 2 ) - сомнительно всем
Защитник ( Уровень: Ваш , нужен 8 ) - вообще не нужный офицер (кстати из-за него у меня и не открыт Планетарщик)
В итоге каждый для себя найдёт совершенно не нужных офицеров, требующих покупки для возможности купить Императора. А он не дешёвый и его функции никак не связаны с назначением других офов. Вась, убери эти требования для Императора. Я не прошу понизить цену, но заставлять для покупки одних офиков покупать других (не нужных) офиков - это вымогательство). Те, кто денег не считают автоматически идут в дикий выйгрыш.
ПыСы. Флудить не надо. Постить о том, что раз вы смогли купить, то и другие должны - тоже не надо
30 Января 2014 15:01:17
30 Января 2014 15:01:17
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
25 хд вроде за лвл

Ну вот уже даже мне 500 хайдов в пустую, только чтобы открыть. Другим и того больше. А зачем? Императора бы стал покупать, но какое то упёртое чуство никак не позволяет покупать защитника и планетарщика. А как итог - Император для меня недоступен :recourse:
30 Января 2014 18:28:28
30 Января 2014 18:28:28
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
Цитата: pvi
у ТЕРАН СКОРОСТЬ ПОБОЛЬШЕ , но ты бы стал платить на 30 000хд больше и дороже по ресам за флот , который далеко не ушел от Ксерджейского ????

если бы у меня были лишние деньги на эту игру, то да, стал бы.

причем не ради возможности самому строить , а ради прибавки к скорости.


А я за эти 30 000 хд могу две расы Тосс и Ксердж на фулл всех офиков поставить и еще останется ... То есть две расы прокачаю!!!

А у терана , всего лишь 1\\3 его доната на фул офиков ...
30 Января 2014 18:40:08
30 Января 2014 18:40:08
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: pvi
А я за эти 30 000 хд могу две расы Тосс и Ксердж на фулл всех офиков поставить и еще останется ... То есть две расы прокачаю!!!


а я в Марте в Италию сгоняю отдохнуть . Еще будем мерятся как можно деньги потратить? я вообще не донатил и не вижу смысла донатить в эту игру с такими правилами и играю тут только потому что она бесплатная и если у когото есть лишние деньги на то что бы их выкинуть то тому не важна стоимость офицеров, а если для тебя 30к это деньги из-за которых стоит подымать срачь то подумай правильно ли ты делаешь тратя их таким образом..
30 Января 2014 18:45:00
30 Января 2014 18:45:00
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: okki_dokki

PVI, вы достали ровня приратские флота...

читай внимательно :

Цитата: Kofeman
Не ровняйте расы, они все разные. У всех есть плюсы и минусы.

и

Цитата: Kofeman

а ты не ровняй и будет тебе щастье

-------------------------------------------------------------

Цитата: Zmiy
Kofeman, ты адекватен? Причём тут твои пираты???????????????????????????????

и ты читать научись :

Цитата: Kofeman
То что у теранов заточено что нужно продонатить одного для получения другого офика, в етом есть логическое обьеснение, которое все прекрасно понемают!

-------------------------------------------------------------

Цитата: pvi
Ты бы купил за 20 000 хд +20% аморты, (пусть не фаланга , а скорость сушки причем существенную ) и + 3 планеты ???

я бы купил.
-----------
П.С. Вроде хотел тему потдержать, что мол понемаю почему крик, так еще и неадекватно понемают.... ужас
30 Января 2014 18:52:48
30 Января 2014 18:52:48
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
а если для тебя 30к это деньги из-за которых стоит подымать срачь то подумай правильно ли ты делаешь тратя их таким образом..



Я сюда никопейки не ложу , хотя признаюсь ,что хотел задонатить и на Пиратов тоже ... Но после того как Вася начал херней страдать , убрал ПУ,дал форту, МПР зарезал , Уменьшил Щиты Джовам , увеличил потребление топлива флагманам .... причем без какой либо альтернативы , Я понял , что сюда больше никопейки не вложу.
Живу за счет торговли,Васалов и ВАСИНОЙ фермы , она неплоха меня подымает...
30 Января 2014 18:55:00
30 Января 2014 18:55:00
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Kofeman
читай внимательно :

ЭТО ты читай внимательно, я цитировал фразу pvi о тебе, а не тебя)


Цитата: pvi
Живу за счет торговли,Васалов и ВАСИНОЙ фермы , она неплоха меня подымает...


вот я точно так же, просто фан и потому не парюсь.. поднял 500 хд слил на заточки , снова подня снова слил... и мне глубок на..ь на офиков и их цены, они меня не забавляют, а потому и не интересуют...
а к вам встреваю в разговроры потому что после ваших срачей вася рандомно начинает баланс наводить и режит все подряд, что очень бесит потому я и призываю не спорить и не сравнивать... а то достало уже
30 Января 2014 19:00:00
30 Января 2014 19:00:00
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Kofeman
П.С. Вроде хотел тему потдержать, что мол понемаю почему крик, так еще и неадекватно понемают.... ужас

Ты сказал - в том, что одного офика донатить через другого в этом есть логическое объяснение. Я не вижу в этом логики. Я вижу в этом вытягивание бабла с терров. И хочу, чтобы Императора отвязали от требований
30 Января 2014 19:25:03
30 Января 2014 19:25:03
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 7
Группа humans Альянс Тень 98 25 39 Очков 4 815 816 Сообщений 37
тогда имератора полюбому сделают дороже ..
а от всех требований отвязывать бред
30 Января 2014 19:28:16
30 Января 2014 19:28:16
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
я цитировал фразу pvi о тебе, а не тебя

ой сори, не так понял)

Цитата: Zmiy
Ты сказал - в том, что одного офика донатить через другого в этом есть логическое объяснение.

как ты верно подметил:

Цитата: Zmiy
Я вижу в этом вытягивание бабла с терров

я на ето и намекал) как бы и так ето понятно)
30 Января 2014 19:48:24
30 Января 2014 19:48:24
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Вообще по поводу Офиков , кто нибудь знает какие требования у квестового пирата ? по 6 миссии ???
30 Января 2014 21:48:47
30 Января 2014 21:48:47
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
вроде от балды даётся
30 Января 2014 21:50:02
30 Января 2014 21:50:02
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 40
Группа toss 24 24 89 Сообщений 121
Цитата: pvi
кто нибудь знает какие требования у квестового пирата ?

вася и лица приближенные к жопе императора :lol:

какие то условия наверно есть,но он просто появляется.причем жизнь в это время идет в стандартном режиме.тоесть нет событий к которым это можно былобы привезать.или просто их некто не видит(((((
30 Января 2014 21:52:32
30 Января 2014 21:52:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524