Боевые Подразделения Терран, Энциклопедия StarCraft

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Боевые Подразделения



Отряд Омега - "Голова Смерти"
Отрять - "Новыя звезда"
Отряд Альфа - "Кровавые Ястребы"
Отряд "Небесные Дьяволы"
Отряд - "Боевые Кабаны"
Отряд - "Дьявольские Псы"
Spartan Company
Siege Breakers
Hammer Securities

Отряд Омега - "Голова Смерти"

Члены отряда:

лейтенант Грегори Риксон
База:

Дилар IV
Назначение:

усиленный штурмовой отряд
Статус: неизвестно

Цвет: черный

Знак:

История отряла:

"Голова Смерти" была известна по всей Конфедерации своей неумолимой жестокостью в бою. Вызываемые на подмогу в трудных критических ситуациях, бойцы легиона бесстрашно вступают в бой с врагами Конфедерации. Легион в основном состоит из прошедших ресоциализацию бывших уголовников, и теперь они самоотверженно отдают свои жизни на благо общества, которое некогда держали в страхе.

Отряд - "Новая звезда"

Члены отряда:

полковник Джексон Хаулер
База:

мобильная
Назначение:

секретные операции и шпионаж
Статус: неизвестно

Цвет: фиалетовый

Знак:

История отряда:

Тайны и интриги всегда сопровождают загадочный отряд "Новая звезда". В его обязанности входил надзор за Вооруженными Силами Конфедерации и сбор сведений о множестве пиратских группировок, и поэтому отряд часто оказывается в центе возникающих заговоров. Будучи отрядом, которому не доверяют и которого избегают бойцы других отрядов, "Новая звезда" постоянно находится в движение, раскрывая случаи политического саботажа и коррупции, широко распространившиеся в правящих кругах Конфедерации.

Отряд Альфа - "Кровавые Ястребы"

Члены отряда:

генерал Едмунд Дюк
лейтенант Эмили Джейсон Своллоу
База:

Чау-Сара
Норад II
Антига Прайм
Норад III
Назначение:

передовой ударный отряд
Статус:

Конфедерация Терран
Сыновья Корхала
Доминион Терран
Цвет отряда: белый

Знак:

История отряда:

Отряд Альфа гордится тем, что он первый появляется во всех горячих точках. Молниеносные атаки на позиции ничего не подозревающего противника снискали им грозную славу. Отряд отличается мастерством и точностью в выполнение оперативных тактических задач, а так же самым низким уровнем потерь среди всех сил Конфедерации. Показателем высокой эффективности их боевых действий могут служить дымящиеся кратеры, груды тел противников и выжженная земля.

Главной задачей подразделения "Альфа" была охота за повстанцами, в особенности за "Сыновьями Корхала", кровожадной группировкой под командованием кровожадного террориста Арктура Менгска.

Отряд - "Боевые Кабаны"

Челны отряда:

Брок Валеввос
Коле Хиксон
Нуура Джос
Турфа Дей
Роми Пирсон
Вин Иггинс
База:

Генерал Лии
Мобильная
Назначение:

Статус:

Наёмники
Цвет:

Знак:

История отряда:

Боевые Кабаны - это бывший боевой отряд Конфедерации. Особенность этого отряда заключается в том, что его члены не проходили ресоциализацию, которая полностью стирала память и делала солдата полностью контролируемым. Сделано это было для того, что-бы сохранить уникальные особенности членов отряда.

Предательство...

В феврале 2500 года, отряд выполнял задание по уничтожить лидера террористической группировки "Сыны Корхала" - Арктура Менгса, но операция сорвалась, по причине внезапной бомбардировки. Боевым Кабанам (как и Арктуру Менгсу) удалось выжить и скрыться в гиппер пространстве. Брок Валеввос отправится на Тарсонис для выяснения ситуации. Как выяснилось позже, внезапная атака была спланирована Конфедерацией - а Боевые Кабаны являлись всего лишь "мясом" для выполнения задания. Тамсен Каулей рассказывает Броку о том, что он хочет полностью избавится от Боевых Свиней, что-бы в будущем они не стали помехой для его продвижения в политической карьере. Брока подвергают ресоциализации и он становится полностью послушным солдатом, после этого он связывается с членами Боевых Кабанов и просит встретится на Тюрадоре VIII. Члены отряда прибывают в указанное место, но совершенно не понимают для чего все это устроено, через какое-то время до них «доходит» - что это запланированная засада. На них нападают солдаты Конфедерации и Голиаф, но Боевым Кабанам все же удалось отбиться, Коле Хиксон который сам все это время сидел в засаде расстреливал противника из своей снайперской винтовки, так же он убил и пилота Голиафа. Боевым Кабанам удалось скрыться. Брок Валлевос умер от выстрела Голиафа.

Два года спустя...

Конфедерация пала, и на смену старого мирового порядка пришел Доминеон. Из-за своих жестоких мер по достижению мира во всем мире, Арктур Менгкс нажил себе много врагов, в том числе и среди бывших друзей. Один из них являлся лидер пиратской группировки "Рейдеры Рейнора" - Джим Рейнор. По сути, он не являлся большой проблемой для Менгса, тем не менее личные мотивы заставляли обращать на него все больше внимания. Именно по этому Тамсен Каулей (который теперь уже являлся членом Доминеона) находит Хиксона, который отбывает пожизненное в тюрьме и просит о том, чтобы он собрал всех членов старого отряда и выполнил последнее задание - убил Джима Рейнора. Взамен он гарантировал полную свободу и никакой зависимости от Доминеона. Выбор Хиксона был не велик, даже если он и не хотел работать с Доминеоном, Каулей все ровно найдет способ, как заставить выполнять его свои приказы - для Коле была применена ресоциализация и теперь он был пешкой в руках политика, при этом память его не тронули. Хиксон отправляется на Халкион и делится своими новостями с Турфой. Отряд Боевых Кобанов снова в деле...

После того как отряд снова собрал всех своих бывших членов, Хиксон покупает информацию о местонахождение Рейнора, но к сожалению информация оказалась устаревшей и их прибытие на Морию оказалось совершенно бесполезным. После того как отряд удрал из Мории "Генерал Ли" получила серьезные повреждения, которые не могли позволить ей совершать варп-прыжки. Нуура решает отправится к проверенной дружественной верфи, но как оказалось её захватили наёмники "Орущие Черепа". Через не продолжительную стычку Боевые Кабаны захватывают часть верфи и наёмников и силой заставляют починить двигателя "Генерала Ли" в обмен на жизнь.

Во время обследования главного корабля "Орущих Черепов" Роми Пирсон находит на его борту некий таинственный артефакт.

Отряд - "Дьявольские Псы"

История отряда:

Бывшие бойцы Конфедерации, на данный момент их волнует лиш то - кто больше платит.

Место расположения:неизвестно

Члены отряда:неизвестно

Spartan Company

История отряда:

Остатки сил УЕД которые были заброшены в сектор копрулу во время "Войны Выводка".

Место расположения:неизвестно

Члены отряда:неизвестно

Siege Breakers

История отряда:

Бывшие пилоты танков Конфедерации, сейчас наёмники.

Место расположения:неизвестно

Члены отряда:неизвестно

Hammer Securities

История отряда:

Охранная фирма в Кель-Морианском синдикате, H.S. предоставляет корпоративную безопасность и постоянно находится в противоречии с Доминионом Терран.

Место расположения:неизвестно

Члены отряда:неизвестно
30 Января 2014 22:47:00
30 Января 2014 22:47:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524